Легенды Plarium! Смотри видео и участвуй в розыгрыше 5000 Монет!

12 Ответов
Царь Леонид
1 июня, 2017, 14:38 UTC

В этом месяце Plarium отмечает 8-ю годовщину. Присоединяйся к празднованию и войди в ряды лучших игроков!

Посмотри видео, чтобы получить шанс выиграть 5000 Монет!

Твори историю вместе с Plarium: Plarium Legacy Event 2017 (Subtitled)

UTC +0:00
1
pathof_exile
12 июня, 2017, 17:15 UTC
Царь Леонид сказал(а):

В этом месяце Plarium отмечает 8-ю годовщину. Присоединяйся к празднованию и войди в ряды лучших игроков!

Посмотри видео, чтобы получить шанс выиграть 5000 Монет!

Твори историю вместе с Plarium: Plarium Legacy Event 2017 (Subtitled)

UTC +7:00
2
galya.koval.50
19 июня, 2017, 00:21 UTC
 спарта игруля - супер  ) народу оч нравится долгая и  интересная и что важно заставляет включать и ум и логику -респект  плариуму замутили вы прикольно . творите и дальше )УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЛН.ов  ИГРАКОВ )))
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
19 июня, 2017, 11:39 UTC

galya.koval.50 сказал(а):

спарта игруля - супер  ) народу оч нравится долгая и  интересная и что важно заставляет включать и ум и логику -респект  плариуму замутили вы прикольно . творите и дальше )УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЛН.ов  ИГРАКОВ )))

Привет и спасибо!

Очень рады слышать, что Вам нравится играть в Спарту 

Community Manager
UTC +2:00
0
a.freez
25 июня, 2017, 02:52 UTC
прикольный ролик.))) только мне явно не суждено,как и многим игрокам, попасть в ряды "легенд"...
Алексей
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 июня, 2017, 12:55 UTC

a.freez сказал(а):

прикольный ролик.))) только мне явно не суждено,как и многим игрокам, попасть в ряды "легенд"...

Привет :)

Шанс попасть в эти ряды есть у всех :)
Community Manager
0
izmaildima
27 июня, 2017, 15:49 UTC
Посмотрел ролик, нерусский лысый мужик трет свою тему. Че-то даже не могу выразить свое отношение к ролику.  Рад за человека, которому этот ролик понравился. 
1
botaniq
3 июля, 2017, 08:20 UTC
Игра нравится, но играю практически сам, то бишь без вложений (было раза три по тридцать руб.). А значит стать легендой мне не светит((, но я не унываю, по степенно и сам доберусь до 100 ур. прокачав всё что можно пусть да же и через год. Всем удачи в игре.
5
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 июля, 2017, 13:26 UTC

izmaildima сказал(а):

Посмотрел ролик, нерусский лысый мужик трет свою тему. Че-то даже не могу выразить свое отношение к ролику.  Рад за человека, которому этот ролик понравился. 

Привет :)

Вы можете включить русские субтитры следуя этим инструкциям:

1. 

2.

Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 июля, 2017, 13:32 UTC

botaniq сказал(а):

Игра нравится, но играю практически сам, то бишь без вложений (было раза три по тридцать руб.). А значит стать легендой мне не светит((, но я не унываю, по степенно и сам доберусь до 100 ур. прокачав всё что можно пусть да же и через год. Всем удачи в игре.

Привет :) Вы можете стать легендой и без внутриигровых покупок.

Монеты можно зарабатывать участвуя в различных Турнирах, выполняя задания в игре и посещая Ваш Полис каждый день :)

Я уверена, что у Вас всё получится. Хорошей Вам игры!:)

Community Manager
1
Коба
18 июля, 2017, 10:28 UTC
Поздравляю Plarium с 8-й годовщиной, желаю дальнейших успехов на данном поприще. Играю в Спарту не особо давно, но игра нравится и бросать не собираюсь. Да же наоборот, создал свой собственный альянс и постепенно собираюсь подниматься вверх по рейтинговой таблице. Так что всего Вам хорошего, а всех нас с праздником!!!!
UTC +8:00
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 июля, 2017, 10:33 UTC

Коба сказал(а):

Поздравляю Plarium с 8-й годовщиной, желаю дальнейших успехов на данном поприще. Играю в Спарту не особо давно, но игра нравится и бросать не собираюсь. Да же наоборот, создал свой собственный альянс и постепенно собираюсь подниматься вверх по рейтинговой таблице. Так что всего Вам хорошего, а всех нас с праздником!!!!

Большое спасибо за поздравления! 

Хорошей Вам игры и новых достижений в Спарте!
Community Manager
0
izmaildima
2 декабря, 2017, 09:53 UTC
Подписался и поставил лайк! )))))
0
1780986 зарегистрированных пользователей; 48438 тем; 287420 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:MAROOC