Любимая игра стала лучше!

4 Ответа
Царь Леонид
Администратор
31 мая, 2017, 13:18 UTC

Новости от ученых мужей!

Любимая игра стала лучше!

Добрые вести, воин!

Мудрейшие умы Спарты изо дня в день трудятся над улучшениями, которые позволят управлять полисом еще эффективнее! Вот список того, чем они порадуют нас на этот раз:

- Уведомления, полученные в режиме просмотра карты, больше не перекрывают важные элементы интерфейса.

- Теперь ты получаешь уведомления об освобождении очереди обучения войск. Опцию можно отключить в настройках.

- В отчетах по развитию появилась кнопка «Соглашения», с помощью которой можно перейти к соответствующей вкладке.

- В интерфейсе Пантеона появилась кнопка «История передачи войск», которая позволяет просмотреть подкрепления, отправленные в Пантеон. Она доступна участникам альянса со званием Разведчика и выше.

Держать строй, архонт! За твоими подвигами следит вся Ойкумена!

UTC +0:00
Сергей Дуплинский
1 июня, 2017, 02:48 UTC
почему скрываются от игроков изменения связанные с потерями войск ? развод на деньги это политика плариума ?
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 14:30 UTC
Сергей Дуплинский сказал(а):

почему скрываются от игроков изменения связанные с потерями войск ? развод на деньги это политика плариума ?
Привет, у нас не было никаких изменений связанных с потерями войск.
Community Manager
UTC +2:00
1q1
2 июня, 2017, 10:30 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Здравствуйте.

Изменения были: после победы на целях хоть один воин всегда возвращался, но вечером 31.05.2017 это правило не действовало - можно было победить, потеряв все свои войска. Аналогично, можно было проиграть, уничтожив все войска Ксеркса.

Я подготовил несколько целей, а потом на 10 целей послал по лошадке (добивать). Результат - 10 побед, но ни одна лошадка не вернулась! На добивание остальных целей потратил ещё пару сотен пехотинцев.

Однако, 1.06.2017 вечером всё стало как раньше - все лошадки стали возвращаться. Да и мои потери за предыдущий день вернулись (призами).

UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 15:34 UTC

1q1 сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Здравствуйте.

Изменения были: после победы на целях хоть один воин всегда возвращался, но вечером 31.05.2017 это правило не действовало - можно было победить, потеряв все свои войска. Аналогично, можно было проиграть, уничтожив все войска Ксеркса.

Я подготовил несколько целей, а потом на 10 целей послал по лошадке (добивать). Результат - 10 побед, но ни одна лошадка не вернулась! На добивание остальных целей потратил ещё пару сотен пехотинцев.

Однако, 1.06.2017 вечером всё стало как раньше - все лошадки стали возвращаться. Да и мои потери за предыдущий день вернулись (призами).

Привет.

Спасибо за такое детальное описание ситуации. 

Несколько дней назад игроки сообщили нам о данной неполадке, мы передали эту информацию разработчикам, и они ее починили.

Я рада, что сейчас у Вас Локации работают как прежде 

Community Manager
UTC +2:00
1662419 зарегистрированных пользователей; 33610 тем; 252817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:graf.fantastik