Любимая игра стала лучше!

40 Ответов
Царь Леонид
Администратор
27 апреля, 2017, 12:11 UTC

Новости от ученых мужей!

Любимая игра стала лучше!

Добрые вести, воин!

Мудрейшие умы Спарты изо дня в день трудятся над улучшениями, которые позволят управлять полисом еще эффективнее! Вот список того, чем они порадуют нас на этот раз:

- Теперь в окне полководца при наведении на Ускоритель отображается, насколько сократится процесс разрушения или улучшения снаряжения.

- В Военном совете на вкладке «В пути» исправлено отображение стоимости мгновенного возвращения войск в полис.

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Столицы альянса.

Держать строй, архонт! За твоими подвигами следит вся Ойкумена!

UTC +0:00
bgs71
27 апреля, 2017, 13:32 UTC

Добрый день!

А почему нет описания про то что появилась новая функция называемая воинский опыт
UTC +3:00
a.k.70
Модератор
27 апреля, 2017, 13:47 UTC
сейчас все будет, терпение. Мой совет, качайте пока воинские здания
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 апреля, 2017, 15:32 UTC

bgs71 сказал(а):

Добрый день!

А почему нет описания про то что появилась новая функция называемая воинский опыт

Привет!

Данная функция была отключена. Извините за неудобства, она появится в одном из будущих обновлений.

Следите за нашими новостями.

Community Manager
UTC +2:00
100lkj100
27 апреля, 2017, 15:47 UTC
Как вернуть золото и ускорители, которые успел потратить на ускорения повышения воинского опыта и зданий (лагерь,бараки,казармы, конюшни)?
UTC +4:00
smotrov.konstantin
27 апреля, 2017, 16:07 UTC
Ну и зачем я тратил свои ресурсы,золото,ускорители?????Будет компенсация какая-нибудь?что за разводилово то устроили????
ram7987
27 апреля, 2017, 16:15 UTC
я столько ускорителей потратил на улучшение лагеря, бараков, казармы и конюшен. теперь если обнова будет надеюсь все мои достижения останутся? или мне придется по новой все прокачивать?
hayk.tigranyan
27 апреля, 2017, 16:23 UTC

Алина Феникс сказал(а):

bgs71 сказал(а):

Добрый день!

Привет!

Данная функция была отключена. Извините за неудобства, она появится в одном из будущих обновлений.

присоеденяюсь к тем кто задал вопрос о потраченых золота, ускоров ресов?

UTC +7:00
MENELAUS
27 апреля, 2017, 16:57 UTC
hayk.tigranyan сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

bgs71 сказал(а):

Добрый день!

Привет!

присоеденяюсь к тем кто задал вопрос о потраченых золота, ускоров ресов?

А на этот вопрос ответа похоже нет)))

Menelaus
Илана
27 апреля, 2017, 17:00 UTC

Приветствую.

А кто вернет все войска, которые были потрачены на прокачку,  про ускоры и ресы уже спрашивали тут.

Верните состояние полисов на то время, которое было до обновления. Ну вернее липового обновления.

hayk.tigranyan
27 апреля, 2017, 17:06 UTC

Илана сказал(а):

Приветствую.

А кто вернет все войска, которые были потрачены на прокачку,  про ускоры и ресы уже спрашивали тут.

Верните состояние полисов на то время, которое было до обновления. Ну вернее липового обновления.

:)) а мне повязло в этом вопросе , благо по делам пришлось срочно выйти из дома, а то 10к агемы сдохли бы:))

поддерживаю " Верните состояние полисов на то время, которое было до обновления. Ну вернее липового обновления."

Близнец 1
27 апреля, 2017, 17:07 UTC
ну и чё где админы делись ? зачем так делаете ?? где компенсация ?? что за ЛО*хотрон ??
hayk.tigranyan
27 апреля, 2017, 17:12 UTC

Илана сказал(а):

Приветствую.

хотя на счет войск скорее всего ответят залила в оракул , значит ничего не потеряла :(( но хоть голду и ускоры вернули бы

тк может опять недовольство подняться теперь со стороны тех игроков у которых нр дошли руки для прокачки и уселения, к премеру били оракул и получили ББ
Илана
27 апреля, 2017, 17:21 UTC

Ну не все игроки залили в оракул и есть возможность это проверить ну и доказать тоже, если нужно. Советница хранит все отчеты.

Поэтому хочется получить ответы на наши вопросы, ну и возврат потраченных войск и всего остального.
hayk.tigranyan
27 апреля, 2017, 17:44 UTC

Илана сказал(а):

Ну не все игроки залили в оракул и есть возможность это проверить ну и доказать тоже, если нужно. Советница хранит все отчеты.

Поэтому хочется получить ответы на наши вопросы, ну и возврат потраченных войск и всего остального.

100% . ну хотя бы что то чирканули бы, а так....

или прежде чем вводить обнову, дать тестовый режим при которых ничего не трялось бы, ни ускоров ни ресов , ни монет, или проверить на тестовом сервере, это 21 век можно же все продумать потом делать?

Люди реал выкладывают (понятно что платят за свое удовольствие), но надо же за заплаченые средства предоставить услугу а не шиш вам

super.valeron707
27 апреля, 2017, 18:10 UTC
bgs71 сказал(а):

Добрый день!

UTC +8:00
super.valeron707
27 апреля, 2017, 18:13 UTC
Близнец 1 сказал(а):

ну и чё где админы делись ? зачем так делаете ?? где компенсация ?? что за ЛО*хотрон ??

super.valeron707
27 апреля, 2017, 18:14 UTC
точно лохотрон голду влил на прокачку казармы и конюшни и нехрена
ROMAN
27 апреля, 2017, 19:28 UTC

Добрый день!

Сейчас попытаюсь написать очень вежливо. Когда ввели данное обновление, этому я был очень рад и начал вникать в суть данных обнов.

Как не которые писали, что нужно начинать прокачивать военные здания для поднятия уровня классов, специфических типов войск. Большинство зданий прокачал, использовал ресурсы и ускорители для данной цели. Так же хочу добавить, что потратил свое войско для поднятия ранга. Через не которое время я захожу опять в игру - обнов нет. И как компенсацию, за тех. неполадки, вы даете 10к каждого ресурса, это что такой прикол или насмешка над пользователями игры? Хотелось бы, что бы ВЫ вернули затраченные ресурсы обратно.

Спасибо за ваше понимание.

P.S. Что вы сегодня продемонстрировали, это не уважение к игрокам. 

UTC +1:00
Илана
27 апреля, 2017, 19:42 UTC

А моя конюшня все еще в стройке, интересно зачем? Чтобы мастер не скучал?

http://prntscr.com/f1lb7j

1663432 зарегистрированных пользователя; 33853 темы; 252811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:oabcxvfk