Любимая игра стала лучше!

4 Ответа
Царь Леонид
Администратор
29 марта, 2017, 14:26 UTC

Новости от ученых мужей!

Любимая игра стала лучше!

Добрые вести, воин!

Мудрейшие умы Спарты изо дня в день трудятся над улучшениями, которые позволят управлять полисом еще эффективнее! Вот список того, чем они порадуют нас на этот раз:

- Теперь в окне ошибки есть специальная кнопка, которая копирует код ошибки для отправки в службу поддержки. Это позволит быстрее и эффективнее решить проблему!

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Столицы альянса.

- Войска Ксеркса больше не будут получать бонус Дисциплины Столицы.

- Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях округлялись бонусы Зельев.

- Игрокам будет правильно отображаться уровень снаряжения чужого полководца.

- В окне «Наём войск» будут отображаться бонусы к показателями атаки и защиты каждого типа войск.

Держать строй, архонт! За твоими подвигами следит вся Ойкумена!

UTC +0:00
Аид
29 марта, 2017, 15:28 UTC

что это значит?

UTC +3:00
Troynec
29 марта, 2017, 16:34 UTC
т.е. в течении года, пока я играю, этот косяк истреблял мои войска в оракуле, а теперь значит больше не будут... )))
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 марта, 2017, 15:54 UTC

Аид сказал(а):

что это значит?

Привет!

Ранее был обнаружен графический баг. Если вы шли на Цель, затем в отчете открывали войска Ксеркса, то вы могли увидеть, что у них был бонус. По факту, войска Ксеркса не получали этот бонус, но он отображался. Сейчас эту ситуацию устранили. 
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 марта, 2017, 15:54 UTC
Troynec сказал(а):

т.е. в течении года, пока я играю, этот косяк истреблял мои войска в оракуле, а теперь значит больше не будут... )))
Это был графический баг. Фактически, этот бонус не добавлялся войскам Ксеркса. 
Community Manager
UTC +2:00
1718936 зарегистрированных пользователей; 42083 темы; 269749 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:iamsewsweet