Любимая игра стала лучше!

5 Ответов
Царь Леонид
Администратор
10 ноября, 2016, 10:00 UTC

Новости от ученых мужей!

Любимая игра стала лучше!

Добрые вести, воин!

Мудрейшие умы Спарты изо дня в день трудятся над улучшениями, которые позволят управлять полисом еще эффективнее! Вот список того, чем они порадуют нас на этот раз:

- После завершения любого действия на Пантеонах все отправленные войска будут возвращаться сразу в Акрополь, независимо от исхода задания.

- Отныне, если ты отправишь разведку, предметы «Защита от разведки» и «Защита полиса» останутся активными. Разведывать противников стало безопаснее!

- Исправлен генератор скидок! Все скидки на защитные и декоративные сооружения работают корректно.

- Войска к Тайникам и обратно стали передвигаться намного быстрее. Захватывай еще больше источников ресурсов и покоряй Спарту!

Держать строй, архонт! За твоими подвигами следит вся Ойкумена!

UTC +0:00
alex1977nikulin
10 ноября, 2016, 19:06 UTC
: я тебя понял царь Леонид, буду стараться и получать от тебя всё необходимое!!!
ALEX
UTC +3:00
ruslan5151
15 ноября, 2016, 01:38 UTC
я согласен!!!!
UTC +8:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 ноября, 2016, 16:21 UTC
alex1977nikulin сказал(а):

: я тебя понял царь Леонид, буду стараться и получать от тебя всё необходимое!!!
Так держать!
Community manager
UTC +2:00
Roman_MI
30 ноября, 2016, 17:44 UTC
Царь Леонид сказал(а):

- Войска к Тайникам и обратно стали передвигаться намного быстрее. Захватывай еще больше источников ресурсов и покоряй Спарту!

Это особенно актуально, на тайниках и раньше больше пяти минут никто усидеть не мог, сбивают моментально. Ну разве что на низких уровнях еще можно что то с них взять. Все видят что тайники используются только для прохождения турниров, кто то подставляет, а кто то сшибает, но разработчикам на это наплевать.  Лучше бы вернули обратно колонки, на них хоть сообща вместе можно было усидеть, и интриги было больше.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 декабря, 2016, 16:00 UTC
Roman_MI сказал(а):

Царь Леонид сказал(а):

Это особенно актуально, на тайниках и раньше больше пяти минут никто усидеть не мог, сбивают моментально. Ну разве что на низких уровнях еще можно что то с них взять. Все видят что тайники используются только для прохождения турниров, кто то подставляет, а кто то сшибает, но разработчикам на это наплевать.  Лучше бы вернули обратно колонки, на них хоть сообща вместе можно было усидеть, и интриги было больше.
Мы не планируем возвращать Колонии в игру.
Community manager
UTC +2:00
1720485 зарегистрированных пользователей; 42449 тем; 270730 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1246204