Новые уровни зданий!

20 Ответов
Царь Леонид
Администратор
10 ноября, 2016, 09:56 UTC

Новые уровни зданий!

Используй Чертежи, чтобы получить особые бонусы!

Просматривай бонусы в окне здания!

Архонт!

Благие вести из Афин: у некоторых зданий появились новые уровни! Улучшай постройки и получай значительные бонусы, которые можно просмотреть в разделе «Бонус» на вкладке «Инфо» этих зданий.

Теперь ты сможешь:

- Улучшать Статую Деметры, чтобы преумножить запасы зерна в полисе! Кроме того, улучшенное до 21-го уровня здание позволит отсылать к Целителю дополнительные 5 % воинов, потерянных в сражениях.

- Улучшать Посольство, чтобы увеличить количество возможных союзников!

- Улучшать Совет старейшин, чтобы еще больше ускорить подписание соглашений, а с 22-го уровня получить постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях.

- Улучшать Акрополь, чтобы повысить его вместимость, – и после 22-го уровня некоторые войска будут автоматически отправляться в Акрополь сразу после найма!

Обрати внимание: количество уровней, до которых можно улучшить Агору, не увеличилось. Но теперь Агора 22-го уровня дает постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях!

Чтобы улучшать здания до новых уровней и получать бонусы, используй Чертежи! Их можно приобрести на Рынке или заработать, участвуя в определенных игровых событиях – например, Турнирах.

Развивай полис – не дай Мастерам сидеть без работы!

UTC +0:00
alex1977nikulin
10 ноября, 2016, 19:07 UTC
:Благодарю от души царь Леонид, буду развиваться!
ALEX
UTC +3:00
Unknown_Ranger
13 ноября, 2016, 09:49 UTC
благодарю разработчикам :) отличный бонус :)) 
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 ноября, 2016, 16:22 UTC
Рад слышать, что обновления вам понравились!
Community manager
UTC +2:00
Гноёк
30 ноября, 2016, 05:36 UTC
Сколько всего нужно чертежей, что бы прокачать: акрополь с 20 на 26 уровень,  застрелов с 30 на 32, македонцев с 30-32 и агему? Сколько денег просить у мамки на донат не знаю :(
Fatality
Модератор
30 ноября, 2016, 06:19 UTC
Пробуйте, качайте, потом нам расскажете. Нам тоже интересно.
Гноёк
1 декабря, 2016, 05:02 UTC

Я спросил не для того, что бы получить идиотскую отписку в стиле «Любимая игра стала лучше и приносит теперь больше!», а для того, что бы узнать, сколько стоит конкретный товар, и решить смогу я его купить или нет. Что тут пробовать? Попробуй у нас пообедать. Но я тебе сначала цену на суп скажу, а когда заплатишь и съешь, на второе и на компот. А денег не хватит, ходи полуголодный.  Почему бы цену не написать? Испугать боитесь?

Fatality
Модератор
1 декабря, 2016, 05:40 UTC
Да вы я вижу, стреляный воробей, без компота уже не раз оставались. Но правила даже ради не самых тактичных игроков никто менять не собирается. Стоимость поднятия соглашений можно посмотреть в клиенте игры после улучшения предыдущего уровня. Как доберётесь, так и будем обсуждать. Стоимость чертежей там далеко не главная проблема.
Гноёк
1 декабря, 2016, 21:09 UTC

Это не правила, а меленький обман. Возможно он и повышает вероятность, что кто то заплатив однажды продолжит покупать. Но не думаю, что на столько сильно. И стоит ли лукавить? А какие еще трудности кроме денег? Время? Но оно тоже покупается.

А демагогия - "пробуйте", возможно уместна при обсуждении оракула и прочих игровых моментов, а замалеванный ценник выглядит жалко.

Brazerro
1 декабря, 2016, 23:21 UTC

Гноёк сказал(а):

Это не правила, а меленький обман. Возможно он и повышает вероятность, что кто то заплатив однажды продолжит покупать. Но не думаю, что на столько сильно. И стоит ли лукавить? А какие еще трудности кроме денег? Время? Но оно тоже покупается.

А демагогия - "пробуйте", возможно уместна при обсуждении оракула и прочих игровых моментов, а замалеванный ценник выглядит жалко.

Обман, это когда вам обещали одно, а дали другое – меньше и хуже, или не дали вовсе. Здесь вам кто-то что-то обещал? Не додал? Вам кто-то что-то должен? Нет.

Не хотите платить – не платите. Чё ныть-то?
UTC +4:00
a.k.70
Модератор
2 декабря, 2016, 08:15 UTC
Гноёк сказал(а):

Даже без чертежей построив 1 уровень ресурсного здания. вы не знаете сколько в ресах будет стоить 3,4, 5 и т.д. То же самое с улучшениями соглашений. Никогда в Спарте не сообщалась вся стоимость улучшения на уровень больше одного. И сейчас правило никто менять не будет.
Гноёк
2 декабря, 2016, 20:16 UTC
Узнал у добрых людей, для того что бы прокачать на максимум Акрополь, Застрельщиков, Македонцев и Агему (остальные не нужны) нужно заплатить около двухсот  американских долларов. Вот и думаю, стала любимая игра лучше?
Гноёк
2 декабря, 2016, 20:22 UTC
Или может после этого станет?
NIKITA METEOR
Администратор
7 декабря, 2016, 15:59 UTC
Гноёк сказал(а):

Узнал у добрых людей, для того что бы прокачать на максимум Акрополь, Застрельщиков, Македонцев и Агему (остальные не нужны) нужно заплатить около двухсот  американских долларов. Вот и думаю, стала любимая игра лучше?
А можно не платить ничего, зарабатывать Монеты игровым путем и улучшать постепенно.
Community manager
tern1
1 января, 2017, 21:56 UTC
всё нравится   развиваюсь  но платёж не проходит  по карте сбербанка пишет послали смс нечего нет  и так  три раза обидно
UTC +8:00
a.k.70
Модератор
3 января, 2017, 13:03 UTC

tern1 сказал(а):

всё нравится   развиваюсь  но платёж не проходит  по карте сбербанка пишет послали смс нечего нет  и так  три раза обидно

Всеми проблемами с оплатой занимается только тех поддержка, задайте им вопрос про оплату http://support.plarium.com/rusparta/Tickets/Submit/

NIKITA METEOR
Администратор
5 января, 2017, 15:51 UTC
tern1 сказал(а):

Здравствуйте! Удалось вам решить этот вопрос со службой поддержки?
Community manager
vital
26 января, 2017, 20:38 UTC

Гноёк сказал(а):

Вас кто то ПРИНУЖДАЕТ это делать?Вам всего лишь дали стимул к чему то идти,выбор за вами.
falangist.falangist
17 марта, 2017, 12:14 UTC
vital сказал(а):

Гноёк сказал(а):

Вас кто то ПРИНУЖДАЕТ это делать?Вам всего лишь дали стимул к чему то идти,выбор за вами.

UTC +5:00
falangist.falangist
17 марта, 2017, 12:32 UTC
стимулов всё больше с каждым месяцем)))ещё бы так же бы и деньги прибавлялись у игроков)))по ответам понятно что свой карман он ближе всем)))но в игре что то не на наполнение карманов администраторов стало похоже  а на заполнение бездонных пропастей))).есть хорошее предложение за вход в игру 30р брать?можно с 80ур или с 90ур а куда им деться)))подумайте так как уже бесплатного почти не осталось)))
UTC +5:00
1724377 зарегистрированных пользователей; 43330 тем; 271220 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aranjafighter