Новая архитектура полисов!

7 Ответов
Царь Леонид
20 октября, 2016, 12:52 UTC

День открытых дверей в Аиде!

Новая архитектура полисов!

Архонт!

Царство мертвых скоро откроет свои врата для злых духов! У тебя есть шанс отпугнуть их от своих владений: заходи на Рынок и выбирай новую тематическую архитектуру для своего полиса. Так ты не только выделишь его среди прочих, но и получишь дополнительный бонус к защите.

Красота – страшная сила, архонт! Воспользуйся этим!

UTC +0:00
1
SSS
20 октября, 2016, 13:19 UTC
Хэллоуин  в Спарте...да уж...
UTC +7:00
0
Аид
20 октября, 2016, 15:56 UTC
зачем забрали купленный мною полюс?
UTC +3:00
0
AG24
21 октября, 2016, 05:21 UTC
Аид сказал(а):

зачем забрали купленный мною полюс?
Каким образом? Купленные и установленные полисы никто не забирает. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
0
arnis80
21 октября, 2016, 06:17 UTC

я уже в проекте плариума около 10 месяцев, из которых 70% времени играл и играю в конфликте, здесь в спарте только 3-й месяц, но у меня такое ощущение как сидел в комнате с серыми обоями так из нее не выходил... не уж-то разрабам не чего в голову не приходит как сделать новую архитектуру полиса при чем в единственном экземпляре??? 

все что видел на проекте, повышение уровня для юнитов, повышение целей, добавление медалей и мест в аллах, новое здание амфитеатр, добавили столицу (штаб), ну и смена турниров, сначало слево-направо, потом справо-налево...   

может я предвзято отношусь, ну поверьте ребята, играл в одном из проектов, так там у разрабов целый фонтан локаций, просто сутки уходят и все равно не успеваешь везде от играть (не пишу название игрушки, так как будет это воспринято как реклама), ушел от туда через 3 (три) года, так как слишком много времени уходило в игру, первые месяцы даже ломки были без игры))) но все же здесь большую часть времени это ожидание, особенно если задание которое не нравиться выполнять приходится ждать 4 часа, те же самые грабы, когда выполнишь все десять, а следующие задание ограбить 3 полиса.... ребята мне страшно становится за проект, идея не плохая, но воплощение - этой идеи заставляет желать лучшего...

З.Ы. заранее извиняюсь за ошибки, великий и могучий для меня не родной язык... 

С Уважением Арнис... 
UTC +6:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 10:55 UTC
arnis80 сказал(а):

я уже в проекте плариума около 10 месяцев, из которых 70% времени играл и играю в конфликте, здесь в спарте только 3-й месяц, но у меня такое ощущение как сидел в комнате с серыми обоями так из нее не выходил... не уж-то разрабам не чего в голову не приходит как сделать новую архитектуру полиса при чем в единственном экземпляре??? 

все что видел на проекте, повышение уровня для юнитов, повышение целей, добавление медалей и мест в аллах, новое здание амфитеатр, добавили столицу (штаб), ну и смена турниров, сначало слево-направо, потом справо-налево...   

может я предвзято отношусь, ну поверьте ребята, играл в одном из проектов, так там у разрабов целый фонтан локаций, просто сутки уходят и все равно не успеваешь везде от играть (не пишу название игрушки, так как будет это воспринято как реклама), ушел от туда через 3 (три) года, так как слишком много времени уходило в игру, первые месяцы даже ломки были без игры))) но все же здесь большую часть времени это ожидание, особенно если задание которое не нравиться выполнять приходится ждать 4 часа, те же самые грабы, когда выполнишь все десять, а следующие задание ограбить 3 полиса.... ребята мне страшно становится за проект, идея не плохая, но воплощение - этой идеи заставляет желать лучшего...

З.Ы. заранее извиняюсь за ошибки, великий и могучий для меня не родной язык... 

С Уважением Арнис... 
Спасибо за отзыв, Арнис! Возможно, у вас есть какие-нибудь конкретные предложения по улучшению игрового процесса?
Community manager
UTC +2:00
0
alex1977nikulin
10 ноября, 2016, 22:28 UTC
слишком дорого стоит такое удовольствие в виде тыквенной крепости-5000 монет, о-го го го го!!!
ALEX
UTC +3:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
15 ноября, 2016, 16:23 UTC
alex1977nikulin сказал(а):

слишком дорого стоит такое удовольствие в виде тыквенной крепости-5000 монет, о-го го го го!!!
Красота требует жертв Монет 
Community manager
UTC +2:00
0
1775808 зарегистрированных пользователей; 47830 тем; 285586 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:graham07