Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
bsv1113
15 июля, 2016, 11:13 UTC
Супер турнир . у меня от 3 дней вплоть до 6 дней идет стройка . эти турниры пролетают без меня )
UTC +7:00
nggt2
15 июля, 2016, 11:18 UTC
a.k.70 сказал(а):

alex1977nikulin сказал(а):

на целях объясните мне это ваша система создана, что при сборе войск для атаки на целях я побеждаю КСЕРКСА войско у меня убитыми становятся войны фаланги, а награда легкая пехота почему так, когда войны фаланги превышают не только количеством но и силой, в отношении воинов КСЕРКСА!.
 Каждая цель может дать награду соответствующая ее уровню. Т.е. на 5 цели, коней Вам не дадут, даже если они у Вас там погибли. Дальше для меня вопрос не понятен.
а откуда тогда на цели 68 ур взялись спартан гоплиты и фраки ? нах они там, еще и количество 100 на 30, че за приз
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:20 UTC

bsv1113 сказал(а):

Супер турнир . у меня от 3 дней вплоть до 6 дней идет стройка . эти турниры пролетают без меня )

В зачет идут все стройки и улучшения, которые закончились в момент турнира, независимо от того когда они начинались и сколько длились.

UTC +2:00
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:23 UTC
nggt2 сказал(а):

a.k.70 сказал(а):

на целях объясните мне это ваша система создана, что при сборе войск для атаки на целях я побеждаю КСЕРКСА войско у меня убитыми становятся войны фаланги, а награда легкая пехота почему так, когда войны фаланги превышают не только количеством но и силой, в отношении воинов КСЕРКСА!.
 Каждая цель может дать награду соответствующая ее уровню. Т.е. на 5 цели, коней Вам не дадут, даже если они у Вас там погибли. Дальше для меня вопрос не понятен.
а откуда тогда на цели 68 ур взялись спартан гоплиты и фраки ? нах они там, еще и количество 100 на 30, че за приз
Эмоции и выражения контролируйте. А почему бы и не спартанцы, промежуточный приз может выдать любыми войсками, выкиньте их и идите дальше.
nggt2
15 июля, 2016, 11:27 UTC
a.k.70 сказал(а):

nggt2 сказал(а):

a.k.70 сказал(а):

Эмоции и выражения контролируйте. А почему бы и не спартанцы, промежуточный приз может выдать любыми войсками, выкиньте их и идите дальше.
бог с ними выкинул, и чудо с 98 цели коней под сотню или того меньше, промежуточные призы уже доставать начали, слишком уж частые они, или вчера пробил 68, 56 и мне с обоих целей по 20 коней, это нормально  ? чем играть, когда вся армия в оракуле ? и отдачи никакой.
nggt2
15 июля, 2016, 11:31 UTC

уважаемый ак.70  http://prntscr.com/bt7nd1                    http://prntscr.com/bt7nxi            http://prntscr.com/bt7o3h      постарайся мне обьяснить вот это, если вас незатрудник, как после такого контролировать эмоции 7                                                  

a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:32 UTC

Могу посоветовать почитать эту тему с вк игрок (Олег Магазов) рассказывает о хождении по целям после июньского обновления

https://vk.com/sparta_war_of_empires?w=wall-66319687_45861

После этого, по заверениям Администации никаких изменений не было

nggt2
15 июля, 2016, 11:34 UTC

все промежуточные так ответишь http://prntscr.com/bt7oxa         http://prntscr.com/bt7oxa

a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:37 UTC
nggt2 сказал(а):

уважаемый ак.70  http://prntscr.com/bt7nd1                    http://prntscr.com/bt7nxi            http://prntscr.com/bt7o3h      постарайся мне обьяснить вот это, если вас незатрудник, как после такого контролировать эмоции 7                                                  

Цели, это очень личное. У меня записан в отдельной файле каждый поход за все время игры. Я не знаю, почему у вас такой перелив, могу отвечать только за себя. Поэтому никаких комментариев по походу других по целям от меня не будет
nggt2
15 июля, 2016, 11:42 UTC

любое изменение механики направлено лишь на то, чтобы сбить с толку игроков которые хорошо научились бить цели. плариум никогда не заботился о справедливости игрового процесса. об этом говорит то, что в игре можно купить всё и вся. даже опыт за сражения и славу (?????) и где тут справедливость. если даже доходы населения страны могут отличаться в сотни раз. кому то купить 100 агемы расплюнуть. кому то и 5 штук дорого. чтобы была справедливость игрового процесса. нужно создавать приложения. не высасывающие. но и отдающие. то есть с внутренней валютой. где можно как тратить так и зарабатывать самому.

nggt2
15 июля, 2016, 11:52 UTC

вопрос!!!!!!!!!! Какая разница Плариуму каким образом и куда отдельно взятый игрок засунул промежуточные призы???? На мелкие цели, на крупные, убил об соседа, поставил на пант, на столицу - не понимаю!!!! Получал игрок промежутки сливал на более мелкие цели, остались недобитки, взял допуским куш 139 и подобивал те остатки!!! Что вас не устраивало???? Зачем эта обнова??? Вот вам куча вопросов по-моему адекватных! Жду таких же ответов!!!

nggt2
15 июля, 2016, 11:56 UTC

Игра доната: "купил... пошла атака - ускорился... вернул... поставил купол... пошел сигарету курить"... Игра не доната "год строил... схватил от доната... год строить"... 

alex1977nikulin
16 июля, 2016, 03:14 UTC
ВЫ Администрация--вообще можете какие-нибудь проблемы решать, я смотрю что вы не в состоянии вообще что-либо решить, зачем вы тогда нужны и людей в заблуждения вводите. Ни одну мою проблему не решили,одно и тоже пишете не понятно для чего, система дает сбой награды пропадают не восстанавливаются, а на целях вообще гибнут воины фаланги или фрайкийский наемник от легкой пехоты в количестве 1 воина КСЕРКСА,,что за без придел,результаты сражения на целях как зафиксировать и ВАМ показать в качестве доказательства!!!
ALEX
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
18 июля, 2016, 11:31 UTC

ВЫ Администрация--вообще можете какие-нибудь проблемы решать, я смотрю что вы не в состоянии вообще что-либо решить, зачем вы тогда нужны и людей в заблуждения вводите. Ни одну мою проблему не решили,одно и тоже пишете не понятно для чего, система дает сбой награды пропадают не восстанавливаются, а на целях вообще гибнут воины фаланги или фрайкийский наемник от легкой пехоты в количестве 1 воина КСЕРКСА,,что за без придел,результаты сражения на целях как зафиксировать и ВАМ показать в качестве доказательства!!!
Напишите, пожалуйста, все вопросы, которые у вас возникли и я постараюсь вам на них ответить.
Community manager
gxlexus
18 июля, 2016, 18:16 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Напишите, пожалуйста, все вопросы, которые у вас возникли и я постараюсь вам на них ответить.

У меня 1 вопрос (к администрации... модераторов  и просто игроков имеющих свое мнение прошу не беспокоиться ).

Подскажите реальный способ улучшения купленного\добытого на целях  эпического снаряжения  4 порядка.  Тот механизм, который существует сейчас недееспособен. Несложная калькуляция подскажет любому, что для улучшения такого снаряжения требуется  более 4,5 миллионов осколков. Нынешняя система боя и выдачи призов на  целях  не позволяет получать нужное количество снаряжения для разбития на осколки. Скажем, если при пробитии  цели достаточно высокого потери будут 1кк оффа, а собственных офф юнитов нон-стоп строится ежедневно 70-75к то потребуется 2 недели на подготовку этой операции. В результате игрок получит 480 осколков - одну девятитысячную часть требуемого.

Участие в турнирах  с целью получения юнитов и усиление войска могут  существенно сократить это время  (у меня получается сократить вдвое). Но даже при этом, чтобы с такой интенсивностью собрать заветные 4,5 кк осколков потребуется 100! лет. 

ps Привел только цифры, воздержусь от комментариев.

Krohus
18 июля, 2016, 18:51 UTC
Я думаю прокачка шмоток за бабло не за горами) не верю, что плариум до сих пор не обратил внимание на это золотое дно)
Айлама
18 июля, 2016, 18:56 UTC

gxlexus сказал(а):

потребуется 100! лет

Собор Святого Вита в Праге строили 585 лет, а здесь всего только 100. Внуки соберут или правнуки.

gxlexus
18 июля, 2016, 19:39 UTC

Krohus сказал(а):

Я думаю прокачка шмоток за бабло не за горами) не верю, что плариум до сих пор не обратил внимание на это золотое дно)

Полагаю ты заблуждаешься. Видишь ли еще месяц назад игрок мог ежедневно  пробивать до 80 целей. Разбить такое количество снаряжения на осколки без ускорителей невозможно. На ускорители и доп цели требовалось  донатить 300-1000 рублей ежедневно. Зато игрок имел возможность стать обладателем ТОПопого снаряжения за 3-4 месяца или при более умеренном донате в течении года; альтернатива при жутком онлайне бесплатно через пару лет. 

Компания Плариум внесла изменения на целях и  отказалась от этих денег (игрокам стало нечего ускорять).
Krohus
18 июля, 2016, 19:50 UTC
Тем кто ходил по целям с донатом и сейчас отлично ходится. С чего взял - в топе все те же люди. Как ходили так и ходят. То что у тебя там затык, так это не значит что никто больше по 80 целей не бьет.
gxlexus
18 июля, 2016, 19:55 UTC
Krohus сказал(а):

Тем кто ходил по целям с донатом и сейчас отлично ходится. С чего взял - в топе все те же люди. Как ходили так и ходят. То что у тебя там затык, так это не значит что никто больше по 80 целей не бьет.
Ты не привел ни одной цифры в подтверждение своих слов, т.е. пишешь ни о чем. И просьба не бери на себя функции админа. Вопрос был не тебе!
1662986 зарегистрированных пользователей; 33762 темы; 253219 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alain.dessaint