Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
Krohus
12 июля, 2016, 10:57 UTC

Все-таки что-то сделали с шансом получения ББ и с полной цели. Просто РЕГУЛЯРНО не дает бонусов фуловая цель, но сразу после нее подбитая кидает бонус. Вот сегодня была ситуация, когда начинал с самого низа с 30ю агемами и не имея заточек вообще. Вчера атакующие цели вычистил, оставались 5 штук, включая 119й квест. Естественно добрая половина новых это 50-. Но да ладно, мне же проще думаю. С мелких все четко, сбил две 30х, агем уже 100. на 60ю чуть не хватает, сбиваю 45, получаю элитки и ими бью 60ю и бонуса нет. Ладно, агемами сбиваю несколько 50- целей, собираю войска, выбиваю бонус с 53 неплохой, что хватает на заточку 55й и пробой 62й. Фуловая 62 не дает, заточка выручает. Таким макаром получал 3 бонуса, добрался до 90х целей. Каждый раз после бонуса делал 1-2 заточки и бил оставшимся полуню цель. Полная бонуса не дала ниразу, зато заточки спасали, и получилось немного походить. Но в итоге и они не спасли. Заливка тут не причем, т.к. уровень, с которых брал бонусы только рос, от 53 до 75, при этом как уже говорил - фуловые цели бонусов не давали, в то время как заточки выше уровнем да.  Никаких доливок не делал, т.е. изначально заливка была достаточной на бб с 75 как минимум.

Это либо какой - то баг, либо я даже говорить не хочу что это. Как факт - подняться с низких уровней наверх поступательно невозможно, не имея запаса войск для таких вот сюрпризов. Но если есть запас войск, то смысл идти с низов? Ситуация такая не первый день, сегодня просто апофеоз.

Но опять же КАК ФАКТ - если ты знаешь, что заливка соответствует и ты бьешь полную цель на бонус, то бонус ты там увидишь процентов в 70% наверно, а то и меньше увы. Роль заточек становится просто подавляющей, без них походы заканчиваются раньше, чем активатор элиты 30минутный истекает.

Я в целях не новичок, вчера еще 119й квест пробил, бонус со 106 брал, на 5е место рейта залез даже. Но вот видимо зря все цели выбил. Не ждал такой подставы, думал таки вылезу, как не раз было.

Вобщем либо проверьте систему,  которую всем советуете - бить фуловые - либо признайте, что  даже такая система имеет далеко не 100% шанс, как бы все правильно не было сделано.
UTC +2:00
0
semenskoblikov
12 июля, 2016, 22:47 UTC

3алил 125, 117 и 116 деф. Остальные войска слил. Ни с одной ничего не выпало. НИ С О Д Н О Й. На турниры не тратил. Наоборот 2 приза залил сверху.

Верните войска. Оракул не вернет. Я проверял.

Где вообще админы, модераторы. Им ***** что ли?

Отредактировал модератор MihaNurov. Вам предупреждение! 

UTC +4:00
0
Krohus
13 июля, 2016, 10:19 UTC
Модераторы форум модерируют, причем они до оракула. И вообще смирись, оракул такой. Нет запаса войск - рано или поздно останешься с 50 конями и будешь пытаться вылезти. Никто тебе ничего не будет возвращать. 
0
pash_new
14 июля, 2016, 04:25 UTC
Ну, что ж! Скажу своё любимое: "программисты дураки!". Раньше для повышения количества войск были пригодны любые методы, то теперь остаётся только покупка армий за деньги? Да, бывают скидки. Но эти скидки начинают подрастать в цене! Купил скидочку значит в следующий раз потянешь и более дорогую? Так? За время игры я потратил немало денег. Теперь я ухожу в режим жесткой экономии. Терять на целях всю свою армию, добытую потом и кровью, не для меня. До тех пор, пока не разовьюсь, чтобы выращивать войска естественным образом - в поход не ногой!
UTC +7:00
0
bsv1113
14 июля, 2016, 04:52 UTC
старая была лучше , атакуя 80 урв персов получить 200 фракийский наемник и 78 конницы , просто смешно , когда за 55урв персов дали 1350 троянской фаланги -) , имхо за 80 урв уже 100%  надо что-то дать существенное . строго имхо.
1
diezelvin
14 июля, 2016, 05:01 UTC
или как мне 68 цель 21 агема,)) думаю ну ладно пониже че нить даст 55 цель 22 агемы во класс думаю, а цели то высокие это были самые мелкие.
UTC +3:00
1
diezelvin
14 июля, 2016, 05:04 UTC
а перед этой обновой слито около 14 тыс войск,)) и все с тех пор я призов невидал(( вопрос чем же мне пробить квест 132, да даже какую нить цель чтоб дала приз 100% куй его знает)
1
diezelvin
14 июля, 2016, 05:05 UTC
да и нечем 40 агемами)) капец полису
0
diezelvin
14 июля, 2016, 05:11 UTC
жалко время потраченное на игру, собрать условия, прокачать + постройки и в итоге такой сюрприз, естественно за деньги можно но с етой Спартой можно без штанов остаться, тут все за деньги и немалые ток давай, жадный проект. 
0
bsv1113
14 июля, 2016, 06:28 UTC
Проблема в том , что если покупаешь бонус , потом тебе пытаются впарить более дорогой -) где выбор по бонусам , начиная с 250 руб и так далее . дайте выбор игрокам , что им брать .
1
Krohus
14 июля, 2016, 08:29 UTC
Более дорогой тебе впаривают неделю, после чего снова возвращаются старые бонусы. И растут тока крайние. Если ты купил за косарь, то максимальный станет полтора косаря, но у тебя есть 3 разных на выбор. Не хочешь за полтораху брать - никто у тебя не забирает возможность покупать за тот же косарь. 
0
bsv1113
14 июля, 2016, 15:17 UTC
Пора уже вводить 3 лагеря , 3 барака и так далее , чтоб по списку оракула снизу вверх идти )))) 
1
nggt2
15 июля, 2016, 04:59 UTC
былобы неплохо, ну или повысить их уровень за чертежи тем самым ускорив стройку юнитов на какой нить %, а то непонятно к чему над лагерем, бараком надпись ур1, значит есть смысл его повысить ?
1
nggt2
15 июля, 2016, 05:01 UTC
академия и прокачка юнитов бесполезная там время стройки сокращает всего лишь на какието минуты, зато свитков угробить надо кучу
1
alex1977nikulin
15 июля, 2016, 10:28 UTC
администрация игры, ВЫ почему создаете в программе игры недопустимые возможности, например в турнире ,,улучшение полиса,, ,который дается на один день, когда здании улучшаются не меньше суток,как быть??? и еще почему я до сих пор не получил от вас объяснение по моей проблеме в игре,где я не получил награду которая для меня была выиграна в турнире ,,уничтожения войск,,!!! разберитесь в системе которая иногда осуществляет сбои. Я, требую возмещения не полученной награды в турнире ,,уничтожения войск,, Жду ответа.
ALEX
1
NIKITA METEOR
Администратор
15 июля, 2016, 10:28 UTC
Архонты! Воины Спарты уже не раз сообщали, что изменив тактику похода на цели получают неплохие призы. Уверен, что спартанцы, как истинные братья по оружию, поделятся с вами своими секретами тактики и помогут завоевать Элладу. В бой, архонты! 
Community manager
0
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 10:38 UTC
alex1977nikulin сказал(а):

администрация игры, ВЫ почему создаете в программе игры недопустимые возможности, например в турнире ,,улучшение полиса,, ,который дается на один день, когда здании улучшаются не меньше суток,как быть??? и еще почему я до сих пор не получил от вас объяснение по моей проблеме в игре,где я не получил награду которая для меня была выиграна в турнире ,,уничтожения войск,,!!! разберитесь в системе которая иногда осуществляет сбои. Я, требую возмещения не полученной награды в турнире ,,уничтожения войск,, Жду ответа.
Подскажите или покажите Ваш пост о проблеме с получением награды в турнире??? По поводу турнира по развитию. В зачет идут все стройки и улучшения, которые закончились в момент турнира, независимо от того когда они начинались и сколько длились.
1
alex1977nikulin
15 июля, 2016, 10:59 UTC
это на целях ВЫ объясняете, а на турнире уничтожения войск я выиграл награду и стал нажимать на получения, после завершения турнира-- но награду не получил !!!! почему так сложно для вас понять , я что не понятно объяснил! и на целях объясните мне это ваша система создана, что при сборе войск для атаки на целях я побеждаю КСЕРКСА войско у меня убитыми становятся войны фаланги, а награда легкая пехота почему так, когда войны фаланги превышают не только количеством но и силой, в отношении воинов КСЕРКСА!.
ALEX
0
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:08 UTC

это на целях ВЫ объясняете, а на турнире уничтожения войск я выиграл награду и стал нажимать на получения, после завершения турнира-- но награду не получил !!!!
Вы об этом где писали? Скриншоты показывали. Как я могу проверить, получили Вы награду или нет? Все предметы попадают на рынок, войска в акрополь. Вы там смотрели?
1
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 11:11 UTC

на целях объясните мне это ваша система создана, что при сборе войск для атаки на целях я побеждаю КСЕРКСА войско у меня убитыми становятся войны фаланги, а награда легкая пехота почему так, когда войны фаланги превышают не только количеством но и силой, в отношении воинов КСЕРКСА!.
 Каждая цель может дать награду соответствующая ее уровню. Т.е. на 5 цели, коней Вам не дадут, даже если они у Вас там погибли. Дальше для меня вопрос не понятен.
1
1780786 зарегистрированных пользователей; 48422 темы; 287355 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11155492