Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
алексейкин
2 июля, 2016, 21:33 UTC
люди попробуйте бить одну цель,  раз в в две недели, и так потихоньку до максимальной подниметесь, перед пробитием подождите 14 дней, думаю у вас получится взять бонус, главное чтобы терпения хватило, у меня например нехватило, забросил игру. печально както в спарте стало
UTC +3:00
FANtic
4 июля, 2016, 15:37 UTC

Свежий бонус, который давался в муках и подтвердил тот факт, что на бонус надо бить полную цель.

Для сторонников заговора тут видео где показно, как я это бонус брал - https://www.youtube.com/watch?v=KFP8a5sZTcY

До бонуса пробивал кучу подточеных целей ниже уровнем и ничего не получал. Хотя опять же, бонусы дает и с подточенных, но чтоб наверняка лучше бить целые. Это сложнее, это мне не нравится, но что делать, Плариум так решил.

Там же на канале есть видео для новичков в целях с нуля, если кому интересно.

UTC +2:00
alekto
7 июля, 2016, 06:54 UTC
на целиходить сейчас  нет  никокого  смысла  пок  дойдёшдо  высшей  цели  нет  уже   ни  дефа  ни  оффа
NIKITA METEOR
Администратор
7 июля, 2016, 08:26 UTC
FANtic сказал(а):

Свежий бонус, который давался в муках и подтвердил тот факт, что на бонус надо бить полную цель.

Для сторонников заговора тут видео где показно, как я это бонус брал - https://www.youtube.com/watch?v=KFP8a5sZTcY

До бонуса пробивал кучу подточеных целей ниже уровнем и ничего не получал. Хотя опять же, бонусы дает и с подточенных, но чтоб наверняка лучше бить целые. Это сложнее, это мне не нравится, но что делать, Плариум так решил.

Отличные гайды походов на Цели!  Будет здорово, если вы создадите отдельную тему в разделе "Интересная информация", где можно будет поделиться своим опытом с остальными игроками. Новички будут вам особенно благодарны ;-)
Community manager
alekto
7 июля, 2016, 19:58 UTC
игра  потеряла  смысл
valkovv45
7 июля, 2016, 21:54 UTC
valkovv45 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

FANtic сказал(а):

Отличные гайды походов на Цели!  Будет здорово, если вы создадите отдельную тему в разделе "Интересная информация", где можно будет поделиться своим опытом с остальными игроками. Новички будут вам особенно благодарны ;-)

Не думаю что новички будут довольны, фантик ходит на цели с усилением защиты и атаки в 50 процентов, а это 2100 золота, делайте выводы, да чуть не забыл можно взять и за славу, но те кто прокачивает войска за славу, не будут тратить ее на излишества.
UTC +1:00
Krohus
7 июля, 2016, 22:10 UTC
Это усиление стоит 30 рублей на неделю) я хз каким бомжом надо быть. И схема от этого не изменится кстати, просто проще гораздо. 
semenskoblikov
9 июля, 2016, 10:55 UTC

Убрали бонус за пробитие квестовых целей. Прировняли разведку цели тремя застрелами к заточке (119 цель). Что дальше то? вы никак не успокоетесь?! Вот только не надо говорить про недостаточную заливку.

Предлагаю вообще убрать выдачу любых войск на целях, чтобы людей не дурачить. Или мне это написать в раздел рациональных предложений? Превратили войну в веселую ферму. Даже закоренелые вояки дерутся мечниками теперь. Позор.

UTC +4:00
semenskoblikov
9 июля, 2016, 11:12 UTC

124 квест. что вы делаете? ахах остановитесь

http://skrinshoter.ru/s/090716/E5P5y3?a

semenskoblikov
9 июля, 2016, 18:26 UTC

поражаюсь вашей глупости. объясните тогда, почему отката при пробитии квестовой цели хватало на три четверти заливки следующего квеста ( на ур 100-115 точно) после обновления( это и называю бонус с квеста)? а на 124й просто пшик а не откат. как у меня может быть 119 квест, если 124 пробил уже?

из-за таких как вы и весь сыр-бор. сами фактически признались в мультоводстве.

Krohus
9 июля, 2016, 18:53 UTC

Срыв покровов) Мульты мне нужны, чтобы видео писать для новичков, как по целям через эти самые квесты идти, так что не надо мне расказывать про откаты с квестов. Они никогда стабильными не были, тока если заливаться дополнительно и бб не брать. Как тока взял бб, со след 1-2 квестов норм отката не будет. Сча прогулялся со 106 по 110й, из 4 квестов тока один дал 900 элиток, остальные 300-400 давали, что почти хватает, если цель подходит по составу войск для пробития. Не заливал дополнительно ВООБЩЕ ничего. Так что расказывай дальше как все сломано. 

И да, из-за таких как я, кто не ноет на пустом месте, а ходит спокойно весь сыр бор. Такие как я весь форм соплями залили после обновы) Вопросов больше нет.
nggt2
9 июля, 2016, 20:06 UTC

Мульты мне нужны, чтобы видео писать для новичков, как по целям через эти самые квесты идти, так что не надо мне расказывать про откаты с квестов.                                                            

да ты прям открытие сотворил, видео он пишет новичков учит, уже до тебя таких видеоуроков насмотрелись.

UTC +7:00
nggt2
9 июля, 2016, 20:08 UTC
ишь ты умный какой))
Krohus
9 июля, 2016, 20:21 UTC
тебе конечно не поможет, но не все ж такие как ты)
semenskoblikov
10 июля, 2016, 07:43 UTC

Эх...Еще раз по существу: дало бонус 3к туреофоров( является бонусом, смотрел по таблице). Я его залил обратно и пробил 119 цель 2200 застрельщиками, которую только разведал тремя солдатами. Почему ничего не дало? В ЭТОМ проблема. Неужели никто не может ответить? 

Krohus
10 июля, 2016, 08:01 UTC

Ну вот, уже понятней. 3к туриков - это бонус с 64й цели, если ты правильно смотрел. После 64й цели сразу взять бонус со 119й редко когда получится. Даже просто потому, что оракул рандомен, и даже имея нужную заливку он тебе может бонуса не дать, даже если бьешь полную цель. У меня такие ситуации постоянно происходят. 2-3 цели ломаю скажем в районе 60го полных и ничего, после иду сбиваю заточку 80ю и с нее падает бонус. Именно в заточках нашел решение проблемы. Разливай войска, делай заточки и когда на намеченной цели оракул показыает кукиш, то просто идешь и сбиваешь 4-5 заточек подряд. Если заливка норм, то с одной из них бонус как правило падает. Это помогает не попасть в ситуацию, когда отправляешь все войска в цель в расчете получить бб и его не дает, а откат так мал, что придется начинать бить цели 30го уровня.

Может после завершения квестовой линейки дело с выдачей бонусов и иначе обстоит, но вот при хождении по квесту явно вижу, что бонус далеко не всегда дает там, где надо и нужно обязательно иметь страховку в виде заточек. Рандом играет слишком большую роль.

semenskoblikov
10 июля, 2016, 10:36 UTC

В таком случае, мне удастся заточить цель нужную только к следующему семилетию этих жлобов т.к нечем. по моим подсчетам, в оракуле лежит 15к моих воинов фаланги и коней дефом только. и по всей видимости на целях не ведется учет потерь хотя бы в таком виде, в каком я его представляю(залил - получил обратно эквивалент по стоимости) . неужели придется все-таки бросить эту игру?

Krohus
10 июля, 2016, 13:30 UTC

Ну заточки это страховка. В целом конечно бонус при достаточной заливке давать должно. Но как уже сказал - сбои регулярны. Поэтому надо точить на всякий случай. Пока до 140го квеста дойдете у вас 130+ заточек точно больше 5ти будет. Там объемы войск такие, что не проблема.

Вообще конечно влияние рандома надо в целях уменьшать. И так система такова, что не каждый осилит, а еще и элемент случайности велик. Понятно что он нужен чтобы реалом доливались, но чувство меры - это хорошее чувство.
алексейкин
11 июля, 2016, 23:04 UTC
кто по целям ходит, что там нового? изменили что нибудь?
jldkflkdslkf
12 июля, 2016, 06:28 UTC
есть голда, ходи по целям, нет то фермерствуй, в низу копайся в надежде чтоб дал хоть чуть, дабы на верх хватило
1665930 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253288 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:arkada_89