Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
jldkflkdslkf
1 июля, 2016, 04:07 UTC
colebos сказал(а):

хахаха, статистику по войнам и военным играм посмотрите, игроки воевать почти перестали уже, войска тратить бояться, колхоз начинается, фермерство.
а чем воевать ?))  теперь даже плюшку за 30р перестату покупать)
UTC +7:00
jldkflkdslkf
1 июля, 2016, 04:08 UTC
выявили они мошенников, иди оты
jldkflkdslkf
1 июля, 2016, 04:15 UTC

после 84 цели остатком хватило пробить 26 цель)) http://prntscr.com/bnc288  вот че там и как же подняться с таким призом даже на низких целях ? админы научите))  

dominatorl2g
1 июля, 2016, 05:48 UTC

jldkflkdslkf сказал(а):

colebos сказал(а):

хахаха, статистику по войнам и военным играм посмотрите, игроки воевать почти перестали уже, войска тратить бояться, колхоз начинается, фермерство.
а чем воевать ?))  теперь даже плюшку за 30р перестату покупать)

Поддерживаю, для чего покупать , если не чем ходить)))

dominatorl2g
1 июля, 2016, 05:51 UTC

А что вы лезете на цели и сливаете последнее ? Сидите уже с тем что у вас есть, стройте новые войска, заведите огород и цветочки посадите, заходите раз в сутки что бы снять урожай, вот и все дела)))

Да, был азарт в игре, было желание и бабла подкинуть, если даже сольешся, то не беда , оставляешь себе нз для оракула, пошел и восстановился по тихому и дальше в бой. А сейчас уже не то, я перепробовал всякие методы поднять войска, но увы..., тут выкладывают скрины своего бонусов некоторые модераторы, но я понимаю, если у меня в полисе например 10-30 к воинов, ну есть чем ходить по целям, слил 10-15 к , получил 7-8-10 к, в зависимости от цели, можно и выложить, вот смотрите как все прекрасно работает, а если у тебя войск только на 2-3 похода, да и то на средние только цели хватает, то о каком поднятии войск может идти реч. Слив однозначно.

Есть рациональное предложение, что бы интерес поднять на военные игры, они же игры?!, так что играем в игры, сливаем войска, получаем баллы, тратим всякие ускоры , карты и тд, после окончания игр, заходим и восстанавливаем войска бесплатно, которые были слиты именно на играх. А так, сейчас все по норкам сидят и будут сидеть.
nggt2
1 июля, 2016, 06:10 UTC

интересно что меня ждет ? подбил две квестовые и оф и деф 136 цели, остакток скинул на 123 оф и что там 200 юнитов? так как перед этим пробивал подточенную 130 цель, дабы взять добор на квест, а там такой был приз просто писд... вы че творите, верните все назад, и лишний хлам из целей уберите, раньше и 24 штук вполне хватало

dominatorl2g
1 июля, 2016, 06:48 UTC

nggt2 сказал(а):

пора бы вам уже прикрывать свою лавочку да народ дурачить
Не флуди :), пиши по существу. И так все все знают.

dominatorl2g
1 июля, 2016, 06:52 UTC
Зато сейчас спокойно, уже как обнова вышла, на меня ни грабежей ни захватов,  на тайниках редкий случай кто нападет и то мелочью, тишина и покой, не "спарта война ймперии", а прям курорт :)))) Да будет мир во всем мире))))
diezelvin
1 июля, 2016, 13:47 UTC

http://prntscr.com/bnhwj1   супер бонус

UTC +3:00
diezelvin
1 июля, 2016, 13:50 UTC

ушел в низ проьил две воще класс  http://prntscr.com/bnhxq3,  http://prntscr.com/bnhy4u

diezelvin
1 июля, 2016, 14:01 UTC

еще одну   http://prntscr.com/bni2jw    админы, где же приз ? тока не надо писать мол мы не так ходим

diezelvin
1 июля, 2016, 14:07 UTC

http://prntscr.com/bni67j   вы че делаете ?

HUNTER_1969
1 июля, 2016, 15:03 UTC

Обновление не урезало призы, тут вы совершенно правы. По поводу нечестно заработанных войск попробую объяснить подробнее. Некоторые игроки научились обходить правила и нашли способ получать дополнительные войска на Целях. На ровном месте вырастали огромные армии и мы были вынуждены пресечь нечестное получение войск, однако изменение в системе выдачи наград затронуло некоторые тактики уничтожения Целей — они стали чуть менее эффективными. Нашей основной задачей было сделать так, чтобы игроки находились в равных условиях. И мы добились этого

Да уж добились! Во всех играх плариума идёт такая байда, там тоже все не правильно ходят...  Специально ходил без подготовки целей, результат войск нет...  Вы господа админы добились того что в престолах, пиратах уже альянсы приняли решение не покупать голду, не ходить по целям, не принимать участия в войнах и т.д. пока на месяц, а там все уйдём танки гонять, там хоть нерфят не так сильно..  Всем удачи. PS. Я реал вам больше не дам.

UTC +4:00
dominatorl2g
1 июля, 2016, 18:37 UTC

Сегодня была последняя попытка в хождениях по мукам, собрал все что осталось и было построено за последнии 3е суток офа, хватило только на 101 цель, результат :

потом взял с пантеона деф и пошел на зеленую 60 цель, так как не стал рисковать выше..

ИТОГ: остался без атакующих войск :),  опять топчемся на месте. Больше то же на цели не пойду ну их, результат просто нулевой, а еще хуже есть большая вероятность и этого не взять. Да и тут по ресам все ровно минус.
ROMAN
2 июля, 2016, 08:23 UTC

Не сказал, что все так плохо с целями. Да, бывают моменты, когда не дает, то что нужно

Вчера прошелся по целям и остался в плюсе.

И вещей насобирал для осколков

UTC +1:00
dominatorl2g
2 июля, 2016, 13:01 UTC
Хотелось добавить на счет уровняли шансы получения бонусов на цели, но опять же для кого? Я играю около 2х месяцев, кто то играет давно и уже получил свои бонусы, прошел все цели и ему собственно все ровно на обнову, то есть кто играет не давно, то им получается этого не видать, прохождение усложнилось для новичков и какое тут равенство? Да можно брать с цели что то, да бывает что и в плюсе, но это все гораздо медленнее теперь, приходиться дольше готовиться, тратить больше времени на прохождение, задача усложнилась для новичков и о каком тут балансе идет речь? А те кто давно играет и уже набрал все что можно, тут то как?
agarinaelena
2 июля, 2016, 14:18 UTC
уважаемая администрация вы конкретно можете сказать будете что-нибудь менять в целях или нам забыть про них? присоединяюсь к сказанному выше полный слив и нечем воевать
UTC +4:00
AG24
2 июля, 2016, 14:31 UTC
Если вы о прошедшей обнове, то могу сразу ответственно заявить - отката не будет. Обнова останется.
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
colebos
2 июля, 2016, 15:34 UTC
ROMAN сказал(а):

Не сказал, что все так плохо с целями. Да, бывают моменты, когда не дает, то что нужно

Вчера прошелся по целям и остался в плюсе.

И вещей насобирал для осколков

СКОЛЬКО ЦЕЛЕЙ ТА НУЖНО ПРОБИТЬ И СООТВЕТСТВЕННО ВОЙСК ОСТАВИТЬ ЧТОБЫ СТОЛЬКО БАРАХЛА ПОЛУЧИТЬ, А ВЫШЕ РАЗВЕ БОНУС, ПЛЕВОК ПРОСТО. ПРИ УЧЕТЕ ЧТО ВСЕ СЛОТЫ ОТКРЫТЫ ЗА ГОЛДУ ЭТО НЕ БОНУС, не так ли воин
dominatorl2g
2 июля, 2016, 17:08 UTC
Ну конечно жаль то что было залито, а залито было не мало в цели до обновы, сейчас вроде слива такого нету как в самом начале, есть плюсики и довольно часто, но этого все ровно мало, если подсчетать сколько влито и какой откат от цели идет, то это капля в море. Я специально завел еще 3 акка, дабы походить тупо по целям , наработать стратегию прохождения, просто жаль основу сливать, так вот, там то же на сахар, начиная с нуля чем дальше тем все хуже и хуже, собственно что влил то и получаю. Играть можно, существовать то же можно в игре, но уже таких глобальных и полномаштабных действий, какие были до этого, уже вряд ли будут, если задуматься что 1шт агемы стоит без скидки 8 рублей, а со скидко скажем 4 рубля, как то желание пропадает сливать войска, тем более покупать ускоры и карты. Больше мне нечего сказать и вряд ли я уже тут буду что то писать. Поживем увидем к чему это приведет. Так что всем удачи спс за ваше мнение.
1664638 зарегистрированных пользователей; 33989 тем; 253119 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tinka6t6