Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
low-kicker
27 июня, 2016, 17:05 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, обращаю ваше внимание на то, что все "залитые" в Цели войска были учтены. Поэтому подточенные цели были уничтожены вами не зря!

ВОТ ЭТО Я ХОТЕЛ УТОЧНИТЬ В ПОСТЕ ВЫШЕ. ГДЕ УЧТЕНЫ, НА СЛОВАХ ????
UTC +5:00
AG24
27 июня, 2016, 20:05 UTC

Не КАПСите, это очень раздражает собеседника и запрещено правилами форума. За это пока предупреждение. 

Несколько разведочных юнитов, отправленных на цель за подточку не считается. 

Кто понимал смысл хождения по целям, тот до сих пор получает такие же бонусы. Выдача призов, заливка не поменялись. По факту все осталось так же как и было, но теперь с недобитых целей призы будет получать значительно труднее. 

У меня все получается как всегда.

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
dominatorl2g
28 июня, 2016, 14:15 UTC

AG24 сказал(а):

Не КАПСите, это очень раздражает собеседника и запрещено правилами форума. За это пока предупреждение. 

Несколько разведочных юнитов, отправленных на цель за подточку не считается. 

Кто понимал смысл хождения по целям, тот до сих пор получает такие же бонусы. Выдача призов, заливка не поменялись. По факту все осталось так же как и было, но теперь с недобитых целей призы будет получать значительно труднее. 

То есть, я послал коней, мне не хватило скажем 3-4 всадника что б пробить цель, теперь она счетается не добитой целью и с нее не будет ничего, кони слились просто так?

UTC +7:00
алексейкин
29 июня, 2016, 00:44 UTC

модератор, ненадо успокаивающих сообщений что все работает хорошо, у тебя все четко получается, ты это своему начальству рассказывай. игроки будут сливаться в ноль в месяцами пытаться вернуть свои войска, так настроен оракул.

запороли игру. могу сказать только спасибо, больше времени на другие дела 
UTC +3:00
Kru.2013
29 июня, 2016, 02:54 UTC

AG24 сказал(а):

Выкладывай скрины прохождения как это сделал Игорь из " Войны Престолов" а то ты так уверенно говоришь что у тебя получается все! Может у вас у модераторов отдельная ветка Оракула где по прежнему всё работает!

a.k.70
Модератор
29 июня, 2016, 07:34 UTC
У модераторов нет отдельного Оракула, мы такие же игроки. Скрины прохождения? Зачем? Что бы доказать что то? Не вижу смысла, это не учебка и ходить Вас не обязаны учить.
UTC +2:00
valkovv45
29 июня, 2016, 08:14 UTC

valkovv45 сказал(а):

a.k.70 сказал(а):

У модераторов нет отдельного Оракула, мы такие же игроки. Скрины прохождения? Зачем? Что бы доказать что то? Не вижу смысла, это не учебка и ходить Вас не обязаны учить.
Да, скрины --это доказательство,так-как на слово никто не поверит это первое, и второе модератор не может сказать что все плохо(так-как пнут с насиженного места) хотя в на самом деле зная что так оно и есть.Выложите скрины на собственном примере, и может народ успокоится, и задумается может что-то не так делают, лично я на собственном примере могу выложить скрины что все плохо,как не крути. бил цели с 0 с 3-47 не одна из них не подточена, и как только не бил, и точол с низу в верх по 5-6 целей потом добивал так-же с низу в верх, бил с ходу прикидывая сколько войск нужно чтобы цель снести. Итог----- дикий минус и куча потерянного времени. Придется пару месяцев строится изредка поглядывая как идут дела. Вот и поиграл.

UTC +1:00
dominatorl2g
29 июня, 2016, 08:45 UTC
А стоит ли строиться пару месяцев? Проще новый ак завести и будет куча мультоводства, хотя мультоводства сейчас уже куча стало, так как народ по сливался весь, начинают новые аккаунты, пробовать  цели, если честно ), то с нуля проще начинать чем строиться на прокаченом аккаутне.
a.k.70
Модератор
29 июня, 2016, 08:49 UTC
Если у меня в планах нет желания идти на цели, то меня и не заставят. Могу показать скрины с ВК, там активно обсуждается эта тема.
dominatorl2g
29 июня, 2016, 09:00 UTC
Ссылочку на ВК пожалуйста .
a.k.70
Модератор
29 июня, 2016, 09:13 UTC

dominatorl2g сказал(а):

Ссылочку на ВК пожалуйста .

https://vk.com/sparta_war_of_empires

gxlexus
29 июня, 2016, 09:33 UTC
AG24 сказал(а):

Половина написавших решила просто поорать 

игроки, умеющие ходить по целям (мультоводы) 

UTC +3:00
dominatorl2g
29 июня, 2016, 10:50 UTC
Да что тут сказать, одним словом угробили интерес к игре, сейчас она стала больше походить на подобие фермы. Единственное, что воевали до этого и сливали на войне тысячами, то теперь подумаешь, а стоит ли ? Так как потом восстановление займет очень много времени
AG24
29 июня, 2016, 12:04 UTC

Я выкладывала множество скринов как здесь, так и в других группах. Выкладывала скринами, как подняться с мелких целей, если слился в Оракуле. Вот скрин сегодняшний, вчера оставалась недобитая 140-я. Как выше писали - если не хватило несколько коней...

Пробивала без надежды на большой бонус, так как цель давалась уже после обновы. Залито в Оракул было достаточно. 

И даже если бы бонус не дали с этой цели, "ваши кони не убились просто так", ваши кони пошли в заливку в Оракул. И со следующей пробитой цели вам выпал бы бонус. 

Проверяла 3 дня по всем платформам - цели работают как и раньше. Бонус выдается прежний, система выдачи призов и размер приза не поменялись. 

До кучи дам вчерашний скрин с майла, тоже не цельный пробой.

Если у вас что-то не получается, то ищите ошибку в своей методике хождения по целям. Ну или можете и дальше сидеть без бонуса и писать на форуме, что все плохо, обвиняя других...

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
FANtic
29 июня, 2016, 12:54 UTC

Оракул работает и призы даются.

Но важно разделять понятия. Пока вы идете по квесту, вы получаете бонусы гуляючи, ничего не заливая практически кроме турнирных и сюжетных призов. Но если вы взяли хороший приз эдак с 125+ цели и квесты кончились, то начинается совсем другая песня. И назвается она - плати. Никакие стройки не помогут влить войска весом в десятки миллионов в ресурсах. Взяли хороший бонус - забудьте об оракуле, или не видать вам больше бонусов, пока не купите войск на солидную сумму. Эта игра так построена. я сильно удивлен, что можно взять бонус с практически макс цели не вкладывая ничего, кроме того, что можно получить внутриигровыми методами. Не долго Плариум эту лавочку будет держать открытой, но сейчас она есть. На скрине бонус, полученный за неделю. Влиты тока сюжетные бонусы и пара турнирных. Цель кстати была подточена.

Мой основной акк безнадежно запорот залитым обратно высоким бонусом, и хотя уже залито сверху 15-17% я не могу получить бб даже с 60й цели. Как я должен пробивать 120+ и чем при новой системе понятно - купленными войсками. Вот только что-то я устал платить за воздух. Куплены и и стены на фулл и соглашения подписаны, казалось бы игра начинается, а получается что прокачавшись уперся в стену доната. Нет, если бы оставил бонус, то успешно поиграл бы месяца 3 если с умом. А так я на своем 82 уровне сейчас голодранец, строящий 8 македонцев в день.

Единственное что осталось - поделиться опытом с новичками, что я сделаю в ближайшее время, расказав как получить то что на скрине с нуля за неделю-две не сильно напрягаясь. Будет видео я думаю)

Ну а что касается обновления - тут только одно хочу спросить. Вы вот написали что нечестно войска с подточеных целей берут после взятия большого приза. Но ведь обновление никак не урезало эти мини бонусы с подточенных целей и их можно и сейчас брать. Вместо этого вы усложнили пробитие цели на сам бонус, усложнили всем. Мультоводы продолжают работать по старой схеме, а все остальные мучатся. Так в чем смысл обновы тогда?

valkovv45
29 июня, 2016, 13:36 UTC
Как скрины прикреплять?
a.k.70
Модератор
29 июня, 2016, 13:56 UTC

valkovv45 сказал(а):

Как скрины прикреплять?

http://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/remontniy-otsek/topics/-kak-vstavlyat--izobrazhenie-v-soobshchenie-na-forume-/

Fatality
Модератор
29 июня, 2016, 14:09 UTC

FANTIC, всё сказанное сильно похоже на правду, если дело дойдёт до руководства, я первый в очереди на ознакомление если что)

jldkflkdslkf
29 июня, 2016, 15:50 UTC
мда, ппц одним словом, призы воще смех))
valkovv45
29 июня, 2016, 16:46 UTC
1720767 зарегистрированных пользователей; 42309 тем; 270787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:philippeagogue