Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
AG24
26 июня, 2016, 14:14 UTC

Приветствую. Отвечаю на ваши вопросы. 

1. Прежде чем кричать как все плохо - попробовали бы в Оракуле. Половина написавших решила просто поорать на всякий случай, даже не пробив ни одной цели. 

2. Оракул НЕ обнулился, все что было залито в него, осталось как и прежде и отдается такими же бонусами. 

3. По факту ничего сильно не изменилось - призы остались прежними, расчеты прежние, заливка сохранилась. Изменения коснулись только заточенных целей, теперь большой бонус с них получить будет очень сложно. Если вы пробиваете целую локацию значительным количеством войск с одного раза - то все остается как и было. Заливать цели можно как и раньше, но теперь вы должны понимать, что это делается не для отходного варианта, а именно для заливки и не должны расчитывать получить бонус с этой цели, на которую сливаете ненужные войска. 

4. Для чего обнова - ранее игроки, умеющие ходить по целям (мультоводы) заводили аккаунты, прогоняли их по целям, по пути затачивая множество целей в Оракуле. Получали основной бонус с высокой цели, далее подбивали все заточенные и оставались в огромном плюсе. Сливали мульта и выкидывали его. По факту - это нарушение баланса в игре, человек не вернет те войска в Оракул, и он это знает, а для следующего большого бонуса он был обязан это сделать, причем со всеми дополнительными мелкими бонусами. Теперь это убрали, что бережет баланс в игре. 

5. Кто умел ходить по целям, тот потратит на тесты пару дней и поймет, то ничего особо не поменялось. Очень легко подняться с мелкой цели и получить хороший бонус. Сама продемонстрировала это наглядно на ВК. Все работает.
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
low-kicker
27 июня, 2016, 04:25 UTC
Уважаемая администрация, по какому принципу вы оцениваете подточенные цели. В моем случае у меня есть несколько, около 4 целей с проведенной разведкой в виду того что подбирал цель для пробития соответствующими войсками и не мог подобрать т.к. не было соответствующих юнитов в гарнизоне а хоронить всех смысла нет, чтобы бросить игру в итоге? сейчас цель выше 110 уровня котрую немного пробил и сейчас строю войска для полной победы, в итоге ограничиваю себя в участии в турнирах. Если теряя столько времени на нее не получить определенный приз,  для возможности продолжать игру, доверие к новому алгоритму может пропасть. считаю что всегда играл без всяких там определенных тактик по прохождению целей, бывало и легендарные войска убивал. Подточенные цели я зря пробивал, сейчас они как слив войск будут работать? Что вы делаете для защиты честных игроков ?? Создавая сомнения у игроков рождается недоверие в целом.
alex1974d
27 июня, 2016, 05:59 UTC

semenskoblikov сказал(а):

Поверил я вашу новую систему. Блеск, нет слов просто. Снизу вверх шел, как и надо по зеленым, попутно уничтожая красные цели выпадающими войсками атаки. В итоге пробил несколько целей подряд, без отдачи, как оказалось. Повис на 82й. Снял резерв с объектов. Как по мне, предыдущий бонус у меня залит был в тройном объеме. Выхлоп: 111 застрельщиков и 22 агем. Грандиозно! Можете удалять мой аккаунт, т.к. войска вы вряд ли вернете и копейки больше не получите от меня. От кого защищались, я так и не понял. Новая система рассчета - лажа, бонусы - лажа, указания ведут прямиком на дно. Чего добиться хотели - непонятно...

Согласен, сегодня то же пошел по системе с низу в верх, до этого пробил 117 цель, при этом потеряв много дефа, ну думаю пойду с низу вверх получу бонус и не бонуса и не войск и дальше уже и ходить не чем.

UTC +7:00
alex1974d
27 июня, 2016, 06:05 UTC
И еще заметил, берешь щитоносцев, к примеру 300 штук и идешь с нижней в верх, он дает бонус примерно но на низких лвлах, а когда идешь дальше и ставишь коней или фалангу, то резко ухожу в минус, так как что дается за цели, это 20-30% слитого войска. И в оконцовке пробив 10-12 целей подрят по возрастанию у меня нету дефа или офа, хотя уже и того и того не осталось, строить войска 1 год?, кидать рубли? я не такой богатый. Так что, что дальше не знаю. Сказать честно до обновы ну слился, ну осталось у тебя 1кк дефа к примеру, вернулся на несколько целий назад, пробил и ты либо востановился либо ушел в плюс, а сейчас все в минус.
alex1974d
27 июня, 2016, 06:08 UTC
Делайте откат по целям, что было до обновы, все верните что было залито в оракул!!!
NIKITA METEOR
Администратор
27 июня, 2016, 09:12 UTC

low-kicker сказал(а):

Уважаемая администрация, по какому принципу вы оцениваете подточенные цели. В моем случае у меня есть несколько, около 4 целей с проведенной разведкой в виду того что подбирал цель для пробития соответствующими войсками и не мог подобрать т.к. не было соответствующих юнитов в гарнизоне а хоронить всех смысла нет, чтобы бросить игру в итоге? сейчас цель выше 110 уровня котрую немного пробил и сейчас строю войска для полной победы, в итоге ограничиваю себя в участии в турнирах. Если теряя столько времени на нее не получить определенный приз,  для возможности продолжать игру, доверие к новому алгоритму может пропасть. считаю что всегда играл без всяких там определенных тактик по прохождению целей, бывало и легендарные войска убивал. Подточенные цели я зря пробивал, сейчас они как слив войск будут работать? Что вы делаете для защиты честных игроков ?? Создавая сомнения у игроков рождается недоверие в целом.

Про "подточенные" Цели речь в новости не шла. Если вы об этом пункте, то это означает, что новый принцип работы будет только у Целей, которые появились после обновления и куда вы еще не отправили ни одного юнита. 

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска. 
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 июня, 2016, 09:21 UTC

Ребята, обращаю ваше внимание на то, что все "залитые" в Цели войска были учтены. Поэтому подточенные цели были уничтожены вами не зря!

Community manager
denger77715
27 июня, 2016, 10:03 UTC

так и не понял как идти по новой системе... открывал как вы советуете по возрастанию и без "подточеных" целей... с 73 до 126 открывал офф цели... итог минус 6к элиты и 2к коней... обьясните тогда как теперь их проходить?

p.s. ппц. играл и копил почти пол года - слил все за час... кому спасибо?  

colebos
27 июня, 2016, 11:15 UTC
Вы издеваетесь что-ли. Я в 79 цель вливал войска почти неделю, сегодня пробил и итог +27 агем. 80 цель попробую конечно, но если итог будет соответствующим придется уйти от вас. Денег точно пока не положу т.к.неизвестно стоит ли. Читаю выше, многие настроены так же, люди огорчены, сегодня убедился сам!!!
colebos
27 июня, 2016, 11:34 UTC

верхняя цель http://SSMaker.ru/58cdf4c8/ до этого была почти пробита +27 агемы дали, убито много мирмидонцев и гоплитов

потом пошел с нижней http://SSMaker.ru/1ca5ada6/  +21 агем дали, а убито 79 конницы и немного мелочи

ЭТО НОРМАЛЬНО ??? как воевать в игре если войск НЕТ, бросать ??

colebos
27 июня, 2016, 11:57 UTC

80 цель, до этого не пробита была, та же история http://SSMaker.ru/a4f31326/

нечем больше играть !!! все было потрачено на войну в турнире, оставалось войск только на цели.

ВЫ ВСЕ ИСПОРТИЛИ !!!! вместо боевого полиса теперь будет кормушка для оставшихся игроков.

для чего я тогда понемногу донатить начинал ??? чтобы вас кормить? чтобы игрой наслаждаться !!!!

давайте войска или удаляйте !!!!

dominatorl2g
27 июня, 2016, 12:49 UTC

140 цель залитая http://prntscr.com/blnt5b , смех!!!! делайте откат

dominatorl2g
27 июня, 2016, 12:51 UTC

colebos сказал(а):

верхняя цель http://SSMaker.ru/58cdf4c8/ до этого была почти пробита +27 агемы дали, убито много мирмидонцев и гоплитов

потом пошел с нижней http://SSMaker.ru/1ca5ada6/  +21 агем дали, а убито 79 конницы и немного мелочи

ЭТО НОРМАЛЬНО ??? как воевать в игре если войск НЕТ, бросать ??

угу, к этому все и идет, если не поправят и не вернут потерянного, а так сидеть и ждать пока настроятся новые воины, это можно и до пенсии, какой интерес игры тогда

dominatorl2g
27 июня, 2016, 13:00 UTC

denger77715 сказал(а):

так и не понял как идти по новой системе... открывал как вы советуете по возрастанию и без "подточеных" целей... с 73 до 126 открывал офф цели... итог минус 6к элиты и 2к коней... обьясните тогда как теперь их проходить?

p.s. ппц. играл и копил почти пол года - слил все за час... кому спасибо?  

Я тестил сегодня с утра, вобщем с 1 по 30 примерно ты идешь с плюсом ( это для новичков актуально поднятся в начале игры) потом постепенно выходишь в минус и чем дальше тем больше потери, хоть офом , хоть дефом. в оконовке сливаешь все что было и начинаешь все с нуля строить, так как тебе не вернуть того что ты слил в оракул. ПРОВЕРЕНО  Если кто то выложит несколько скринов в теме с обратным результатом , я буду очень удивлен. Так что сливаем все в оракул и начинаем все с нуля, будем строиться месецами , а сливать за минуту.

panaf.kaban
27 июня, 2016, 13:15 UTC
AG24 сказал(а):

Приветствую. Отвечаю на ваши вопросы. 

4. Для чего обнова - ранее игроки, умеющие ходить по целям (мультоводы) заводили аккаунты, прогоняли их по целям, по пути затачивая множество целей в Оракуле. Получали основной бонус с высокой цели, далее подбивали все заточенные и оставались в огромном плюсе. Сливали мульта и выкидывали его. По факту - это нарушение баланса в игре, человек не вернет те войска в Оракул, и он это знает, а для следующего большого бонуса он был обязан это сделать, причем со всеми дополнительными мелкими бонусами. Теперь это убрали, что бережет баланс в игре. 

чумовая логика... вместо того что бы наказывать хозяев подобных мультов, отправляя их в баню, наказали всех... ну и заодно поимели возможность срубить бабла побольше... м а л а д ц ы... бурные продолжительные аплодисменты...
глава ордена
UTC +0:00
dominatorl2g
27 июня, 2016, 13:19 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, обращаю ваше внимание на то, что все "залитые" в Цели войска были учтены. Поэтому подточенные цели были уничтожены вами не зря!

Хорошо, если учтены, то какой будет ответ тут?

Залитая 140 цель, она же учтена, результат http://prntscr.com/blnt5b

И этим играть что дали за эту цель? или в банкомат бежать?

low-kicker
27 июня, 2016, 13:30 UTC
Ребята, я по целям точно не иду пока, жду починки оракула !!!!!!!. Почитал ваши отзывы и посмотрел скрины. Хотел пробить цель по турниру, не буду, без войск остаться неохота !!!!! А так, хоть на какое-то время еще есть чем повоевать, дальше видно будет. Может это начало конца, ничто не вечно.
colebos
27 июня, 2016, 14:09 UTC

Ну где бонус то?????

http://SSMaker.ru/981a7095/

сколько вам еще скринов кидать??

alex1974d
27 июня, 2016, 14:32 UTC
Вот сколько проектов загублено, ни чему походу жизнь не учит админов, сделали обнову в сыром виде я так понимаю, до конца не доработано, может задумка и в правду нормальная, но так как сейчас работает, народ разбежится весь. Уже интерес пропадает у многих и это не мое мнение, у нас и в альянсе многие согласятся со мной, а то и все. Ну сделали хотя бы ограничение по количеству полученных войск с целей, в зависимости от сложности этой цели, но не так что бы под ноль сливаться. 
low-kicker
27 июня, 2016, 17:04 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

low-kicker сказал(а):

Про "подточенные" Цели речь в новости не шла. Если вы об этом пункте, то это означает, что новый принцип работы будет только у Целей, которые появились после обновления и куда вы еще не отправили ни одного юнита. 

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска
ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПОДБИТЫЕ ЦЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, ЕСЛИ С ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРЕННЫХ ЧТО-ТО И ПАДАЕТ ТО С ПОДБИТЫХ НИЧЕГО НЕТ СОВСЕМ, А ВЕДЬ ВЕРХНИЕ ЦЕЛИ КАК РАЗ И ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО ДОБИВАТЬ
1663184 зарегистрированных пользователя; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:axel.zazo