Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск!

197 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
23 июня, 2016, 15:25 UTC

Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск.

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска. 

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Целей. Таким образом они получали намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Целей.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Цели, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Ксеркса на большом количестве Целей разных уровней.

- После проходят Цели более высокого уровня, получая награду.

- Далее проходят все Цели, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Эффективность подобной тактики снизится.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Цели последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Целей.

Оставляй комментарий, спартанец, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!

Community manager
UTC +2:00
Krohus
24 июня, 2016, 10:30 UTC

Самая нечестно заработанная армия - это купленная армия если что) Но да ладно, вопрос не в том.

Что касается целей хотел бы знать:

1."Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Цели последовательно, не оставляя множество не пройденных до конца Целей." Это значит, что небольшое количество подбитых целей не снизит шанс получения бонуса с такой цели, или все же в принципе даже если подбитая цель всего одна, то бонус  с нее не получить? Если второе, то вопрос №2.

2. Как перейти с офф бонуса на деф и наоборот, если выдача бонуса с подбитой цели порезана? Получая офф бонус ты имеешь в нем очень мало дефа, либо не имеешь вовсе. Даже если повезло и дали смешанный бонус, то грубо говоря после офф бонуса с 100й цели мне надо начинать бить деф с 30-40й цели тем что дало? А как же вред от скачки по уровням?

Пока явный вред вижу большинству ходивших по целям. Мульты свой бб возьмут как брали и лишатся тока небольшой надбавки, которую кстати уже резали пару месяцев назад.

Пока писал вдруг дошло - чтобы не получать доп войск с подбитых целей после взятия бб, надо срезать еще больше микробонус, который дается за пробитие цели. Этот бонус был сильно порезан 2 месяца назад, сейчас еще меньше он будет? Если честно из новости ВООБЩЕ не ясно что именно урезано - шанс получения ББ с подбитой цели или величина поощрительной награбы за пробитие цели. Большая просьба уточнить.

Гноёк
24 июня, 2016, 12:50 UTC

А почему бы не забанить игроков нечестно проходящих цели и получивших огромное количество войск?

UTC +3:00
vdov.ivan.2000
24 июня, 2016, 13:27 UTC

Сделайте механизм получения армии по трудовому кодексу согласно разделу 6 ^ об оплате труда в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

UTC +7:00
morro011
24 июня, 2016, 14:42 UTC

Объясните по человечески, "их количество может существенно отличаться: от малочисленного отряда до целого легиона" - это рандом???

semenskoblikov
24 июня, 2016, 14:53 UTC

Больше всего нравилось мне ходить по целям в этой игре. Но теперь я в полнейшем замешательстве. Система бонусов накрылась для меня. Признаюсь честно, я не заметил уязвимости на целях никакой. Играю от дефа, т.е. по возможности сливаю в оракул весь оф, чтобы получить бонус с запланированнойи заранее подготовленной цели. Теперь и не знаю, что делать. Потерял уже половину войск( по силе защиты), получил хреновый бонус и понял, что следующий не потяну. Шел по вашим новым советам, строго снизу вверх и ни к чему не пришел, спасибо. А теперь вопросы:

1. Неужели вот так уж и обязательно ходить по целям строго с низу вверх? С самого низа?

2. Надо ходить теперь по атаке или заите отдельно или можно на одном чем-то сконцентрироваться?

3. Очень муторно и долго карабкаться снизу вверх и накапливается много хлама, который некуда деть. особенно бесит шмот, который ломается полдня и выхлопывает 30-90(в общем, нисколько) осколков. Могли бы вы ввести тогда уж возможность выкинуть этот шмот прямо из инвентаря, либо ввести очередь для поломки? (считаю этот ворос здесь вполне уместным)

4. Шел снизу вверх по красным целям, пока в конце концов не угробил всех на одной из них. Количество потерянных войск будет ли учитываться при прохождении зеленых целей?

5. Обнуление. При получении бонуса с цели, колличество потерь обнуляется? Обнулялось? Считаю этот вопрос очень важным, т.к. он очень влияет на тактику прохождения.

UTC +4:00
alekseew-artem5
24 июня, 2016, 16:38 UTC

Оставляй комментарий, спартанец, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!

А от встреч с честно купленными   я должен прыгать от счастия ?!!!

молла
24 июня, 2016, 16:47 UTC

молла сказал(а):

semenskoblikov сказал(а):

Больше всего нравилось мне ходить по целям в этой игре. Но теперь я в полнейшем замешательстве. Система бонусов накрылась для меня. Признаюсь честно, я не заметил уязвимости на целях никакой. Играю от дефа, т.е. по возможности сливаю в оракул весь оф, чтобы получить бонус с запланированнойи заранее подготовленной цели. Теперь и не знаю, что делать. Потерял уже половину войск( по силе защиты), получил хреновый бонус и понял, что следующий не потяну. Шел по вашим новым советам, строго снизу вверх и ни к чему не пришел, спасибо. А теперь вопросы:

1. Неужели вот так уж и обязательно ходить по целям строго с низу вверх? С самого низа?

2. Надо ходить теперь по атаке или заите отдельно или можно на одном чем-то сконцентрироваться?

3. Очень муторно и долго карабкаться снизу вверх и накапливается много хлама, который некуда деть. особенно бесит шмот, который ломается полдня и выхлопывает 30-90(в общем, нисколько) осколков. Могли бы вы ввести тогда уж возможность выкинуть этот шмот прямо из инвентаря, либо ввести очередь для поломки? (считаю этот ворос здесь вполне уместным)

4. Шел снизу вверх по красным целям, пока в конце концов не угробил всех на одной из них. Количество потерянных войск будет ли учитываться при прохождении зеленых целей?

5. Обнуление. При получении бонуса с цели, колличество потерь обнуляется? Обнулялось? Считаю этот вопрос очень важным, т.к. он очень влияет на тактику прохождения.

Сам должен знать ответы,что их задавать?,пробуй,планируй,анализируй..

молла
24 июня, 2016, 16:52 UTC
Быстро Вы подняться хотите?)))  "с целями")  Молодцы "АДМИНЫ",хоть я и слился уже неплохо-но равенство зато перед всеми)))  хе..
semenskoblikov
24 июня, 2016, 19:36 UTC

Поверил я вашу новую систему. Блеск, нет слов просто. Снизу вверх шел, как и надо по зеленым, попутно уничтожая красные цели выпадающими войсками атаки. В итоге пробил несколько целей подряд, без отдачи, как оказалось. Повис на 82й. Снял резерв с объектов. Как по мне, предыдущий бонус у меня залит был в тройном объеме. Выхлоп: 111 застрельщиков и 22 агем. Грандиозно! Можете удалять мой аккаунт, т.к. войска вы вряд ли вернете и копейки больше не получите от меня. От кого защищались, я так и не понял. Новая система рассчета - лажа, бонусы - лажа, указания ведут прямиком на дно. Чего добиться хотели - непонятно...

UTC +4:00
khuanc
24 июня, 2016, 19:50 UTC
вполне согласен хожу по целям полный слив, уже три недели не могу вернуть залитое, теперь обнова, скажите прошлая заливка пропала????
pavlov117
24 июня, 2016, 20:08 UTC
а да отдельное спасибо за "огромные призы" на ДР Спарты)))) уж ощасливили так ощасливили)))) просто смех и слезы))
алексейкин
24 июня, 2016, 21:31 UTC
раз поколотил цели на турнире, получил бонусы-слил в ноль, забудь про полис на месяц, потом можеш попробовать снова, если интерес к игре не пропадет, это совет тем кто непонял механику работы оракула.
nisanov2009
25 июня, 2016, 06:04 UTC

молла сказал(а):

Быстро Вы подняться хотите?)))  "с целями")  Молодцы "АДМИНЫ",хоть я и слился уже неплохо-но равенство зато перед всеми)))  хе..

о каком равенстве ты говоришь ? я до вашей обновы(алгоритма) слил на целях все свое войско а теперь не могу вернуть даже 10тую часть. теперь меня сравняли с 50ур (у меня 82) так я 8 месяцев  к этому шол. офигенное "равенство" придумали, "МОЛОДЦЫ" админы. хоть-бы предупреждали когда такие обновы делаете.

k240966
25 июня, 2016, 10:53 UTC
зачем менять то , что работало ? 
Krohus
25 июня, 2016, 17:15 UTC
Как зачем - слишком хорошо народ научился по целям ходить, приток бабла снизился. Выход? Сломать привычную схему, запороть людям метод, чтобы залитое в оракула зависло и пришлось донатить, чтобы попытаться забрать свое.
алексейкин
25 июня, 2016, 18:00 UTC
леонид дай конкретное определение подточеным и нетронутым целям, опытный полководец прежде чем бить цель, проводит разведку боем (например 1 бойцом) это считается битая подточеная цель? к примеру у меня из 60 целей 50 разведовались одним бойцом, они уже не нетронутые. ты понял о чем я говорю, дай комментарий.  слито 20 млн войск, пробиваю 5 целей с 1-30, результат думаю все поняли). 
Курсант
25 июня, 2016, 20:50 UTC
И что получается, опять донат рулит.Играйте сами если мы все мошенники а вы честная администрация привыкли пальцем в носу ковырять и придумывать новые схемы отъёма денег у работающего населения!
UTC +5:00
kosta-pavlov
26 июня, 2016, 06:48 UTC

В Оракуле изменилась только выдача СУПЕР-ПРИЗОВ. Прохождение осталось таким-же, даже ОФ стало легче ходить. Никаких таблиц не надо. А большие бонусы, лишь мешали. Их надо было осваивать и на это тратилось очень много времени.

k240966
26 июня, 2016, 10:26 UTC
ну тогда бы просто написали ..- Мы хотим денег !!!-, а вот так как делают админы ( обвиняя игроков в мошенничестве ) только отбивает желание играть , а тем более вливать реал в игру 
1659121 зарегистрированный пользователь; 33191 тема; 251810 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537794