Выбери полководца, который возглавит твою армию!

26 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
7 июня, 2016, 11:19 UTC

Выбери полководца, который возглавит твою армию!

Вооружи его мощным снаряжением!

Архонт!

Любому войску нужен достойный предводитель! 

Чтобы выбрать полководца, нажми на его портрет в верхнем левом углу экрана. Если не знаешь, какого полководца выбрать, не волнуйся: его всегда можно сменить при помощи специального предмета. Обязательно дай своему полководцу победоносное имя – именно под ним твой полис войдет во все летописи Спарты.

Чтобы повысить характеристики армии, вооружай полководца снаряжением. Снаряжение добывается в боях – сражайся на Целях, чтобы получить эти ценные предметы. Всё добытое снаряжение попадает в хранилище автоматически. Некоторые предметы закрыты в арсеналах, и, чтобы открыть их, тебе понадобится особый ключ. Иногда ключи попадаются на поле битвы, но ты всегда можешь получить их и на Рынке. 

Улучшай ценное снаряжение при помощи Осколков, которые можно получить, разбив другие предметы. Чем лучше снаряжение, тем сильнее бонус, который получат твои войска.

Вместимость основного хранилища снаряжения ограничена, но ты всегда можешь открыть дополнительные слоты, разбить или удалить ненужное снаряжение. Как только основное хранилище заполнится, снаряжение попадет во временное, где будет храниться в течение двух дней, а затем исчезнет. Если временное хранилище также заполнится, новое снаряжение будет замещать уже находящиеся в нем предметы.

Предупрежден – значит вооружен! Начни свое знакомство с полководцем прямо сейчас!

Community manager
UTC +2:00
Krohus
7 июня, 2016, 12:50 UTC

На каком "поле битвы" есть шанс выпадения ключей? тоже на целях или и пвп сюда входит?

a.k.70
Модератор
7 июня, 2016, 13:11 UTC
Krohus сказал(а):

На каком "поле битвы" есть шанс выпадения ключей? тоже на целях или и пвп сюда входит?

Только на целях
rus-flarid
7 июня, 2016, 13:29 UTC
a.k.70 сказал(а):

Krohus сказал(а):

Только на целях

UTC +7:00
Krohus
7 июня, 2016, 13:56 UTC
Спс. Еще вопрос - на иконке сюжетной цели появилась доп награда. Есть информация какого рода приз там может быть?
a.k.70
Модератор
7 июня, 2016, 14:00 UTC
Krohus сказал(а):

Спс. Еще вопрос - на иконке сюжетной цели появилась доп награда. Есть информация какого рода приз там может быть?
К сожалению нет, для этого там и стоит знак вопроса.
Krohus
7 июня, 2016, 14:22 UTC
С учетом того, что войска убитые на сюжетке в зачет бонуса не идут, а награда с нее меньше чем войска, убитые при ее пробитии, то решение очень дальновидное.
a.k.70
Модератор
7 июня, 2016, 14:27 UTC
Krohus сказал(а):

С учетом того, что войска убитые на сюжетке в зачет бонуса не идут, а награда с нее меньше чем войска, убитые при ее пробитии, то решение очень дальновидное.
Поверьте, при полной прокачке войск, Сюжетка покрывает потери, а если еще и плюшки включить, то подавно. Я на них спокойно в турнирах по ПВП хожу
Roman_MI
7 июня, 2016, 17:02 UTC

Все это конечно замечательно, но что делать тем кто уже пробил максимальные цели и взял бонус с них. Дальнейшее хождение по целям в этом случае, это только потеря войск. А вот кто раньше не ходил по целям, они и снаряжение возьмут и бонус с целей получат, и где тут справедливость?

Логично было бы предусмотреть компенсацию игрокам у которых уже пробиты цели определенного уровня.
UTC +3:00
Krohus
7 июня, 2016, 19:09 UTC
Ну ты загнул) тут половина необходимых вещей как слоты и ключи тока за реал, а ты хочешь какого-то равенства и возможности без потерь полководца одеть)
spektrover
8 июня, 2016, 10:09 UTC
не понял про какую армию идет речь?ПРро ту с какой ходишь на цели или про ту с какой,к примеру штурмуешь пантион?
UTC +9:00
a.k.70
Модератор
8 июня, 2016, 10:23 UTC
spektrover сказал(а):

не понял про какую армию идет речь?ПРро ту с какой ходишь на цели или про ту с какой,к примеру штурмуешь пантион?
про все ваши войска
Krohus
8 июня, 2016, 16:37 UTC
По сюжеткам проверил - и правда покрывается и награды достойные(шмотки с бонусом на 3-4 вида войск) правда редкость обычная, но на начальном этапе очень даже хорошо получается. Рекомендую кто не пробил еще. А кто пробил - вопросы к Плариуму)
Roman_MI
8 июня, 2016, 17:52 UTC

Krohus сказал(а):

Ну ты загнул) тут половина необходимых вещей как слоты и ключи тока за реал, а ты хочешь какого-то равенства и возможности без потерь полководца одеть)

Хотеть не вредно, вредно не хотеть 

И еще один ньюанс. Я переименовал полководца, и все бы хорошо, но название города теперь тоже стало именем полководца. Неужели нельзя название полиса и полководца сделать независимыми друг от друга? А то абсурд какой то получается
UTC +3:00
balaganov.co
9 июня, 2016, 07:52 UTC
a.k.70 сказал(а):

spektrover сказал(а):

про все ваши войска                                                                                                                                                                 я так понял,что это принуждение на походы по целям,для тех кто не ходит на них,это так?Я не люблю цели,а теперь буду вынужден делать нелюбимое мною дело.
UTC +4:00
a.k.70
Модератор
9 июня, 2016, 07:57 UTC
balaganov.co сказал(а):

a.k.70 сказал(а):

spektrover сказал(а):

про все ваши войска                                                                                                                                                                 я так понял,что это принуждение на походы по целям,для тех кто не ходит на них,это так?Я не люблю цели,а теперь буду вынужден делать нелюбимое мною дело.
Вы 12 часов в игре и уже не любите Цели? Довольно быстрые выводы. Можете не ходить, забудьте о Полководце и продолжайте играть.
balaganov.co
9 июня, 2016, 08:02 UTC
a.k.70 сказал(а):

balaganov.co сказал(а):

a.k.70 сказал(а):

spektrover сказал(а):

Вы 12 часов в игре и уже не любите Цели? Довольно быстрые выводы. Можете не ходить, забудьте о Полководце и продолжайте играть.
не люблю,мне не нравится хождение по целям.Но если я буду их игнорировать,то не поучится так,что моя армия будет слабее армии у которой прокачен полководец?
a.k.70
Модератор
9 июня, 2016, 08:10 UTC
Если продолжать Вашу мысль, то получается, что любой Турнир или задание - это принуждение. Относитесь к игре, как к игре.
balaganov.co
9 июня, 2016, 08:15 UTC
a.k.70 сказал(а):

Если продолжать Вашу мысль, то получается, что любой Турнир или задание - это принуждение. Относитесь к игре, как к игре.
все-таки принуждение.Гудбай спарта
Krohus
9 июня, 2016, 17:22 UTC

Вообще конечно знатное кидалово тех, кто макс бонус взял со стороны Плариума. Прокаченный полководец на сегодня уступит тока баффу 50%, и явно больше дает чем тот же статус элиты. Но взяв бонус ходить по целям вообще не вариант, т.к. тока на то чтоб выбить адекватные просто обычной рарности шмотки убьешь тонну войск, а про то чтоб шмотки апнуть на максимум и речи не идет ( ап 1 уровня шмотки обычной рарности стоит 6к осколков). Уровней 4-5, шмоток 8, можно прикинуть сколько сотен хлама надо выбить чтобы тока его разобрать и апнуться. И это повторюсь для шмота обычной редкости.

Вобщем очевидно, что нужно вводить отделбную механику хождения по целям для тех кто взял бб со 140 цели или даже начиная со 138 (нюансы, главное суть). Пусть там не будет больше варианта держать плюс, но чтобы и глубокого минуса не было. Потому что огромный процент играющего народа просто пролетает мимо кассы важного элемента игры.

Посмотрим дойдет ли до администрации факт того, насколько непродуманно все сделано в том виде, в котором введен полководец. Хотя не исключено, что по их мнению донат - это адекватная альтернатива для выше означенной группы игроков. Тогда как говорится - без комментариев.
1722319 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:romanpicault