Особый Турнир, приуроченный к семилетию компании!

7 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
1 июня, 2016, 14:33 UTC

Особый Турнир, приуроченный к семилетию компании!

Кто победит в этой битве?

Архонт!

Гонец принес добрые вести: компания Plarium празднует свое семилетие! По этому случаю все воины смогут попробовать свои силы в Великом Турнире с исключительными наградами!

Рассчитывай только на себя: придется противостоять воинам по всей Спарте, чтобы занять место в одном общем рейтинге. На этот раз не будет личных наград – зато тех, кто попадет в рейтинг, ждет поистине потрясающее вознаграждение!

С другой стороны, если не займешь место в рейтинге – не получишь ничего. У тебя есть 2 недели, чтобы показать, на что ты способен!

Не время для жалости, воин! Готовься к бою!

Community manager
UTC +2:00
Гноёк
1 июня, 2016, 22:17 UTC
А, в двух словах, нельзя рассказать, что должно меня потрясти. В смысле наград?
UTC +3:00
AG24
2 июня, 2016, 04:57 UTC

Следите за новостями в игре, участвуйте в турнирах и получайте бесплатные награды. 

Такое не каждый день бывает)
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
Марина2000
2 июня, 2016, 10:06 UTC
Да ну,сделали турниры,кто больше донатит,тот и призы возьмет,без разделения по уровням даже,теперь 2 недели можно в игру не заходить,так,как делать там нечего))Турнир стоило бы назвать не к 7 летию,а турнир Мегадонат))
AG24
2 июня, 2016, 10:14 UTC

Турниры будут разные и подарки тоже разные. Призы за турниры тоже разные. Думаю, это не все, что Плариум для нас готовит)

Следите за новостями в игре и выбирайте для себя те турниры, которые вам больше по душе. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
3018434_npa
3 июня, 2016, 22:19 UTC
AG24 сказал(а):

Турниры будут разные и подарки тоже разные. Призы за турниры тоже разные. Думаю, это не все, что Плариум для нас готовит)

Следите за новостями в игре и выбирайте для себя те турниры, которые вам больше по душе. 
2 недели игра для админов и модеров, у которых есть голд за работу в плариум, дайте простым смертным нормальные турниры , как были, хотя бы раз в неделю на х2,  я не знаю ни одного слабоумного, который являясь донатом  потратил бы на первый день 1к евро, вы бы хоть стеснялись в рейте такие очи накручивать, что бы иметь 500к за уничтожение нужно сколько слить?переведите это в реал и поймете все, и не нужно мне говорить про прокачку и стройку, я прекрасно знаю сколько нужно времени собрать такую армию и сколько голда нужно на востановление ее.
UTC +3:00
rostww2012
4 июня, 2016, 06:59 UTC
Марина2000 сказал(а):

Да ну,сделали турниры,кто больше донатит,тот и призы возьмет,без разделения по уровням даже,теперь 2 недели можно в игру не заходить,так,как делать там нечего))Турнир стоило бы назвать не к 7 летию,а турнир Мегадонат))
Полностью с тобой согласен
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 09:22 UTC
3018434_npa сказал(а):

2 недели игра для админов и модеров, у которых есть голд за работу в плариум, дайте простым смертным нормальные турниры , как были, хотя бы раз в неделю на х2,  я не знаю ни одного слабоумного, который являясь донатом  потратил бы на первый день 1к евро, вы бы хоть стеснялись в рейте такие очи накручивать, что бы иметь 500к за уничтожение нужно сколько слить?переведите это в реал и поймете все, и не нужно мне говорить про прокачку и стройку, я прекрасно знаю сколько нужно времени собрать такую армию и сколько голда нужно на востановление ее.
Обычные Турниры никто не отменял. Вы все так же можете принять в них участие и победить. Сейчас это сделать даже проще, потому что многие игроки увлеклись Супер-Турниром 
Community manager
1725688 зарегистрированных пользователей; 43254 темы; 271816 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:09307358742