Помоги сделать игровой портал лучше!

53 Ответа
Fatality
3 сентября, 2016, 19:12 UTC
Ух ты, ILYA Бан схлопотал. Обратите внимание, причину, по которой была атака на Столицу, он так и не раскрыл, поэтому для суждения насколько сильно они мотивировали атакующего не хватает информации. Итак, GITORIAN. Открою завесу тайны. Мега донаты далеко не всегда пользуются Госпиталем для поднятия армии. Самый донатный игрок в моём Альянсе специально налаживал контакты с остальными игроками такого класса из других альянсов для обмена информацией о том, как наиболее эффективно наращивать армию с помощью доната. Ваши примитивные расчёты очень далеки от действительности. В большинстве своём люди, которые могут потратить такое количество денег, считать тоже умеют. Я не имею возможности закидывать крупные суммы денег, поэтому игра так и строится. Намечается цель, определяются пути накопления армии под неё, квартал-пару месяцев подготовки (за месяц до окончания подготовки подключаются рядовые члены, потому что больший срок для них тяжело планировать) - сама операция. И, поверьте, наша столица и мой полис видели такие атаки и ничего, кроме удовлетворения от хорошо сделанной работы они нам не принесли. И да, замечания по поводу недостатков игры можно всегда выразить в менее категоричной форме. Администрация обратит на них внимание и, очень может быть, в следующем обновлении игра станет лучше и удобнее благодаря вашему опыту.
UTC +7:00
1
alex1977nikulin
7 сентября, 2016, 16:19 UTC

С каждым разом возникают трудности в понимании ВАШЕЙ игровой системы, почему при прохождении целей в преимуществе сил войск по отношению к войскам КСЕРКСА (где только легкая пехота) гибнет фаланга в моих войсках, также при получении бонусов на целях не соответствует количество и вид войск, по отношению погибшего количества моих воинов во много раз. Возможно как то наладить систему получения бонусов? Ведь награды должны оправдывать цель, стимул, применения атаки и защиты в игре!!!

ALEX
UTC +3:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
9 сентября, 2016, 13:29 UTC
alex1977nikulin сказал(а):

С каждым разом возникают трудности в понимании ВАШЕЙ игровой системы, почему при прохождении целей в преимуществе сил войск по отношению к войскам КСЕРКСА (где только легкая пехота) гибнет фаланга в моих войсках, также при получении бонусов на целях не соответствует количество и вид войск, по отношению погибшего количества моих воинов во много раз. Возможно как то наладить систему получения бонусов? Ведь награды должны оправдывать цель, стимул, применения атаки и защиты в игре!!!

Пожалуйста, прочтите внимательно первый комментарий в теме. Предложения по развитию игры можно оставить в этом разделе.
Community manager
UTC +2:00
0
y0rsh_
11 сентября, 2016, 08:23 UTC

А можно как-то отфильтровать только свои темы? Вот я хочу проверить, есть ли где ответы на мои вопросы. А задавал давно и не помню какие )) И что делать?

0
AG24
14 сентября, 2016, 04:59 UTC
Можете. Заходите в свой профиль в правом верхнем углу экрана и жмете кнопку "Мои темы"
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
1
master_01it
29 октября, 2016, 03:44 UTC
добрый день.сделайте так,чтобы не зависали сообщения,которых нет,в почте.висят уже который день.и сделайте отдельно кнопку чтобы написать админу,а не искать по всему полю.спасибо!И УБЕРИТЕ УЖЕ У МЕНЯ НЕСУЩУСТВУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ!!!! 
0
NIKITA METEOR
Администратор
2 ноября, 2016, 16:23 UTC
master_01it сказал(а):

добрый день.сделайте так,чтобы не зависали сообщения,которых нет,в почте.висят уже который день.и сделайте отдельно кнопку чтобы написать админу,а не искать по всему полю.спасибо!И УБЕРИТЕ УЖЕ У МЕНЯ НЕСУЩУСТВУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ!!!! 
Наши разработчики уже работают над устранением ошибки. Обращаю ваше внимание, что в этой теме мы ждем предложений по улучшению игрового портала, а не игры.
Community manager
0
alex1977nikulin
10 ноября, 2016, 22:21 UTC

- программа бонусов за ежедневное посещение портала;

- ежедневные игровые задании;

- бонусы и награды за выполнение игровых заданий.

ALEX
2
norman274
4 февраля, 2017, 14:22 UTC
Неплохая графика, красивая игра, интересные сценарии... А вот просмотреть бы саму битву... Тогда проще будет оценивать возможности каждого бойцов (по роду и виду войск), а то самое интересное остаётся за кадром. Мы видим только результат. И совершенно не видим противника.
0
NIKITA METEOR
Администратор
6 февраля, 2017, 18:04 UTC

norman274 сказал(а):

Неплохая графика, красивая игра, интересные сценарии... А вот просмотреть бы саму битву... Тогда проще будет оценивать возможности каждого бойцов (по роду и виду войск), а то самое интересное остаётся за кадром. Мы видим только результат. И совершенно не видим противника.

Я согласен, что это было бы красочно  Но, к сожалению, внедрить это будет крайне сложно. Наша команда разработчиков не планирует браться за такую задачу. 

Community manager
0
aliquis
7 февраля, 2017, 17:15 UTC

Я уже где-то писал про конкурсы,но коли появилась эта тема,хотелось бы еще раз ее затронуть.

1.Установить конкретные сроки(я понимаю ,что много зависит от количества игроков,отвечающих на вопросы,но ждать ,бывает приходится очень длительное время,что расхолаживает нас).

2.Сделать вынесение вердикта,более прозрачным,менее зависимым от мнения одного администратора.

3.Сделать топик темы "Конкурсы ",более заметным и самостоятельным.
0
aliquis
7 февраля, 2017, 18:03 UTC
Да,еще хотел сказать,оформление Главной страницы Портала нужно сделать не строчной,как сейчас,а типа баннерной,похожей на Плариумную.
0
NIKITA METEOR
Администратор
8 февраля, 2017, 18:01 UTC
Привет, спартанцы! Благодарим за ваши идеи и замечания! 
Community manager
0
Мусорщик
21 марта, 2017, 18:43 UTC
Во вкладке руководство (?) - помощь, расположить наименования в алфавитном порядке.
Очень ВЕЖЛИВЫЙ человек
0
1776658 зарегистрированных пользователей; 47904 темы; 285604 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:aleroz1978