Новости о Целях!

33 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
10 мая, 2016, 14:44 UTC

Новости о Целях!

Добавлено 15 новых уровней Целей!

Тебя ждут еще более эпичные битвы, воин!

Community manager
UTC +2:00
4
ivanc
10 мая, 2016, 18:12 UTC

А приз с 140-ой цели тоже увеличен? :)

UTC +7:00
0
a.k.70
Модератор
10 мая, 2016, 19:04 UTC
ivanc сказал(а):

Вечер добрый, да, все призы увеличины
2
dronka
15 мая, 2016, 09:39 UTC
И всё таки что то не так в целях. Я пробил 12 целей последних зелёных. пробил 140-ую Зелёную. И Мне больше зелёных не дают совсем! Диапазон такой после пробития 140-ой зелёной. 123 самая высокая из зелёных - т.е. после 123-ей уже несколько дней нет ни одной цели до 140 -ой.
0
a.k.70
Модератор
15 мая, 2016, 17:18 UTC
a.k.70 сказал(а):

ivanc сказал(а):

Вечер добрый, да, все призы увеличины
Вечер добрый. Посчитайте сколько у Вас в Оракуле красных и зеленых целей. Если по 30, то новых не будет
2
tanuxa
17 мая, 2016, 07:00 UTC
Здравствуйте, бью 140-ую цель зелёную. Зелёных больше нет, самая высокая это 78-ая! Т.е. у меня есть 6 штук 14-ых, дофига 3,4,6 зелёных! Но ни одной выше 78-ой. Получается так что если я пробью сейчас 140-ую зелёную. То я вторую зелёную 140-ую буду ждать до сентября. И не факто что вообще появятся цели выше 12-ой. Что же мне делать в данной ситуации. Я больше чем уверен что с первого пробития я не возьму большой бонус, даже если я всё что у меня есть лишнего на пробитие 140-ой, подолью в другие цели и пробью 140-ую ровным остатком. Как же поступить друзья? 
0
a.k.70
Модератор
17 мая, 2016, 07:04 UTC
tanuxa сказал(а):

Здравствуйте, бью 140-ую цель зелёную. Зелёных больше нет, самая высокая это 78-ая! Т.е. у меня есть 6 штук 14-ых, дофига 3,4,6 зелёных! Но ни одной выше 78-ой. Получается так что если я пробью сейчас 140-ую зелёную. То я вторую зелёную 140-ую буду ждать до сентября. И не факто что вообще появятся цели выше 12-ой. Что же мне делать в данной ситуации. Я больше чем уверен что с первого пробития я не возьму большой бонус, даже если я всё что у меня есть лишнего на пробитие 140-ой, подолью в другие цели и пробью 140-ую ровным остатком. Как же поступить друзья? 
День Добрый. Если вы пробили не квестовые цели сегодня, то новые появятся завтра. Поэтому, я бы, подождал до завтра, посмотрел какие цели появятся и действовал в зависимости от уровня появившихся целей. Посчитайте сколько у вас по отдельности зеленых и красных. Завтра будет 30+30 
1
tanuxa
17 мая, 2016, 11:15 UTC
В том то и дело что я начиная с 78-ой цели только квестовые и бил. И вот я дошёл до 140-ой. по 12 целей в день. получается несколько дней. И вот за эти несколько дней. Появлялись только квестовые! Поэтому такая пропасть, что 78 зелёная потом за ней сразу 140-ая. Я попробую подождать до завтра может нальёт зелёных. В этом диапазоне 78-140 на зелёных. В чём кстати есть сомнение. Или мне вынести все мелкие цели. Тогда по-любому нальёт только может налить таких же мелких. Похоже в приоритете давать больше мелких целей чем высоких. 
0
a.k.70
Модератор
17 мая, 2016, 11:20 UTC
tanuxa сказал(а):

В том то и дело что я начиная с 78-ой цели только квестовые и бил. И вот я дошёл до 140-ой. по 12 целей в день. получается несколько дней. И вот за эти несколько дней. Появлялись только квестовые! Поэтому такая пропасть, что 78 зелёная потом за ней сразу 140-ая. Я попробую подождать до завтра может нальёт зелёных. В этом диапазоне 78-140 на зелёных. В чём кстати есть сомнение. Или мне вынести все мелкие цели. Тогда по-любому нальёт только может налить таких же мелких. Похоже в приоритете давать больше мелких целей чем высоких. 
Я Вам сказал подсчитать цели, их добавит до 30 зеленых и 30 красных. Если у Вас больше, то завтра ничего не даст. Придется бить 78 и считать.
1
tanuxa
17 мая, 2016, 11:49 UTC
правильно ли я Вас понял, новые цели появляются только тогда когда в оракуле их меньше 30-ти? Я имею ввиду одну ветку. например Зелёных 20, красных 60, значит появится 10 зелёных? Если красных 20 и зелёных 20 , появится по 10 каждого цвета. если 31 и красных и 31 зелёных, то не появится ничего. 
0
a.k.70
Модератор
17 мая, 2016, 13:59 UTC
tanuxa сказал(а):

правильно ли я Вас понял, новые цели появляются только тогда когда в оракуле их меньше 30-ти? Я имею ввиду одну ветку. например Зелёных 20, красных 60, значит появится 10 зелёных? Если красных 20 и зелёных 20 , появится по 10 каждого цвета. если 31 и красных и 31 зелёных, то не появится ничего. 
Абсолютно верно Вы поняли.
2
Владимир Невладимир
12 июня, 2016, 16:10 UTC
А где же офигенный приз? При пробитии 140 зёлёной насыпало аж 920 троянцев. При том что уложил в неё 5000. Отличный бонус  
UTC +0:00
0
a.k.70
Модератор
12 июня, 2016, 16:57 UTC

Кто как ходит

1
Krohus
12 июня, 2016, 18:38 UTC
Полное ощущение, что нынче правило 1 бб в сутки.. Получил с 95, все залил обратно, долил щедро и со следующих 6 целей в диапазоне от 67 до 94 получаю говнобонусы по 300 юнитов и тонны ресурсов, чтоб наверняка откатить меня подальше от бонуса...  Хотя уверен пробей я эти цеди завтра получил бы все как надо. Не первый раз такое вижу. Достал лохотрон этот. Вроде и уже понимаешь механику и вот она вроде работает и оппа, хрен вам на палочке. Первая и последняя игра, где я такое видел, чтоб по важному элементу игрового процесса небыло вообще никакой внятной инфы. Пора валить) больше сил нет пытаться понять как это чудо работает. Хотя нет, понимаю, но это к игровому процессу не относится.
0
a.k.70
Модератор
12 июня, 2016, 18:52 UTC
Krohus сказал(а):

Полное ощущение, что нынче правило 1 бб в сутки.. Получил с 95, все залил обратно, долил щедро и со следующих 6 целей в диапазоне от 67 до 94 получаю говнобонусы по 300 юнитов и тонны ресурсов, чтоб наверняка откатить меня подальше от бонуса...  Хотя уверен пробей я эти цеди завтра получил бы все как надо. Не первый раз такое вижу. Достал лохотрон этот. Вроде и уже понимаешь механику и вот она вроде работает и оппа, хрен вам на палочке. Первая и последняя игра, где я такое видел, чтоб по важному элементу игрового процесса небыло вообще никакой внятной инфы. Пора валить) больше сил нет пытаться понять как это чудо работает. Хотя нет, понимаю, но это к игровому процессу не относится.
Свалить всегда можно, это Ваше право. Вопрос, почему Вы склады не забиваете до верху перед тем как на цели идти? Получали бы вместо ресов, армию. И зачем так прыгаете по уровням? низя так делать. 
1
Krohus
12 июня, 2016, 19:25 UTC

Спросил бы как надо делать, да ответ уже слышал тут не раз)

По складам - сложновато забить по 200к ресов и при этом вести нормальную игру, таки гости приходят. По уровням прыгать, так а что делать если все залито а бонуса нет? приходится спускаться. Работало бы все вменяемо, прыгать бы не приходилось. Но для того ж при придумано ресы давать вместо войск. Посмотрю что завтра будет с забитыми сегодня складами. Хотя какая разница, залил войск себе в минус на сумму ресов, а бб даже с 44 не дало. Хотел бы знать как это вообще может быть, но вопрос будет риторическим.
0
NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 08:18 UTC

Krohus сказал(а):

Спросил бы как надо делать, да ответ уже слышал тут не раз)

По складам - сложновато забить по 200к ресов и при этом вести нормальную игру, таки гости приходят. По уровням прыгать, так а что делать если все залито а бонуса нет? приходится спускаться. Работало бы все вменяемо, прыгать бы не приходилось. Но для того ж при придумано ресы давать вместо войск. Посмотрю что завтра будет с забитыми сегодня складами. Хотя какая разница, залил войск себе в минус на сумму ресов, а бб даже с 44 не дало. Хотел бы знать как это вообще может быть, но вопрос будет риторическим.

Я бы рекомендовал пробивать Цели повыше уровнем, ожидая большого бонуса. А вот это ощущение смело отбрасывайте: в день можно получить достаточно много трофеев в виде войск, были бы Цели в Оракуле 

Полное ощущение, что нынче правило 1 бб в сутки..

Community manager
0
Krohus
13 июня, 2016, 13:03 UTC
Очередная феерия, но со знаком плюс) выбиваю бб в виде 4700 элит с 93 цели, пробиваю ими пару квестовых 110-111, упираюсь в квест с конницей, разливаю остатки, на последнее пробиваю 96 цель и здрасте - 2500 македонцев и 500 застрелов. А прошлый бонус даже не разлит полностью - 300 элит осталось. И где спрашивается правило про +15-25% сверху? У меня сча мозг взорвется. Походу где-то тут эврика кроется, или же рандом от Плариума, я уже не знаю что и думать. Подскажите знатоки - это просто повезло или таки тут есть закономероность которую не вижу?) Просто да/нет если не хотите конкретику сливать)
0
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 09:05 UTC
Krohus сказал(а):

Очередная феерия, но со знаком плюс) выбиваю бб в виде 4700 элит с 93 цели, пробиваю ими пару квестовых 110-111, упираюсь в квест с конницей, разливаю остатки, на последнее пробиваю 96 цель и здрасте - 2500 македонцев и 500 застрелов. А прошлый бонус даже не разлит полностью - 300 элит осталось. И где спрашивается правило про +15-25% сверху? У меня сча мозг взорвется. Походу где-то тут эврика кроется, или же рандом от Плариума, я уже не знаю что и думать. Подскажите знатоки - это просто повезло или таки тут есть закономероность которую не вижу?) Просто да/нет если не хотите конкретику сливать)
Прочитав ваш комментарий, так и не понял до конца: вы остались довольны призом или нет?
Community manager
0
Krohus
15 июня, 2016, 12:06 UTC
Естественно доволен) вопрос в другом - мне его дали, хотя не был залит полностью предыдущий. Как бы противоречит всему что пишут о хождении по целям. И это была разовая акция естессно) Вот и думаю - был ли это глюк или таки есть какая-то лазейка, которую случайно активировал)
0
1777496 зарегистрированных пользователей; 47989 тем; 285893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:0dracohawk0