Столицы альянсов в Спарте!

21 Ответ
NIKITA METEOR
Администратор
7 апреля, 2016, 14:13 UTC

Столицы альянсов в Спарте!

Добейся абсолютного могущества!

Теперь каждый альянс может возвести Столицу и многократно увеличить свою мощь! Столица строится бесплатно и первые 24 часа неуязвима для вражеских атак. Построить ее может любой альянс, который существует более 7 дней. Для этого Глава должен выбрать на карте подходящий Фундамент и нажать «Разместить».

Столица открывает доступ к Дисциплинам, которые дают различные бонусы: от повышения характеристик войск до сокращения потребления зерна. Чтобы увеличить бонус, необходимо повышать уровень Дисциплин. Это можно сделать с помощью Медалей, которые добываются в Турнирах и заданиях для альянса. Бонусы Дисциплин ограничены уровнем Столицы альянса.

Каждый новый уровень Столицы дает дополнительные очки влияния. Повышать его можно с помощью Инструментов, получаемых в Турнирах и заданиях для альянса.

Помни, архонт: если враг разобьет оборону твоей Столицы, она потеряет один уровень. При этом в альянс будут возвращены 50 % Инструментов, затраченных на повышение уровня, а Столица будет защищена от понижения 24 часа. Уровень Дисциплин при этом останется прежним.

Постройте могущественную Столицу и прославьте свой альянс на всю Элладу!

Community manager
UTC +2:00
2
Яна
7 апреля, 2016, 15:42 UTC
я так понимаю будет только грабёж  столицы , а захвата не будет ?
UTC +3:00
1
a.k.70
Модератор
7 апреля, 2016, 15:47 UTC
Яна сказал(а):

я так понимаю будет только грабёж  столицы , а захвата не будет ?
Вечер добрый. И грабежа не будет, только атака. Грабеж, это когда выносится какой то ресурс. И даже при успешной атаке, Столица останется вашей, только уровень понизится
3
Irunya_18
8 апреля, 2016, 13:07 UTC

Добрый день!! Вот сижу пытаюсь разобраться и не могу понять!! В руководстве сказано что медали получены воинами будут передаваться в столицу. Назревают несколько вопросов:

1) Это происходит автоматически или игрок сам передает?

2) Как увидеть переданные медали от воинов? (на данном этапе вижу только то, что получила я. Хотя остальные игроки забирали свою награду.

3) Инструменты только за монеты или в турнире будут давать их в награду?

Ранее спасибо. 

1
a.k.70
Модератор
8 апреля, 2016, 13:57 UTC

День Добрый. Отвечу на Ваши вопросы.

1. Медали зарабатывает весь Альянс. Медали в заданиях начинают даваться, только когда вы поставите Столицу и переходят туда автоматически. Уточняю, не каждый игорок зарабатывает по 5; 10: 25: 50 медалей, а это количество дается Альянсу в столицу.

2.Вы видите общее количество медалей, т.е. больше 50 в наборе полководца Ал не заберет и они уже будут в столице

3.Инструменты будут только в турнирах для Альянсов
3
Irunya_18
8 апреля, 2016, 14:07 UTC
Теперь все ясно. Спасибо.
2
trapeza
9 апреля, 2016, 10:26 UTC

Добрый день!

Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Какие уровни Столицы не понижаемы?

2. Можно озвучить условия повышения на все уровни?

2
AG24
9 апреля, 2016, 11:38 UTC

trapeza сказал(а):

Добрый день!

Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Какие уровни Столицы не понижаемы?

2. Можно озвучить условия повышения на все уровни?

Доброго времени суток. 

1. Только 5 уровень является непонижаемым. 

2. К сожалению, администрация не дала нам такой информации. Могу дать инфу только до 9 уровня, так как сами теститли и прокачивали. 

до 4 лвл - 8к инструментов

до 5 лвл - 12к инструментов

до 6 лвл - 16800 инструментов

до 7 лвл - 22400 инструментов

до 8 лвл - 28800 инструментов

до 9 лвл - 36000 и понизить столицу не ниже 7 уровня

до 10 лвл - 44000 инструментов и понизить столицу не ниже 8 уровня.

Далее пока неизвестно, знаю только, что нужно будет иметь пантеоны определенного уровня. Если будет появляться новая информация на эту тему, буду добавлять и выкладывать. 

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
3
Murashevich
10 апреля, 2016, 15:32 UTC
ag24 сказал(а):

2. К сожалению, администрация не дала нам такой информации. Могу дать инфу только до 9 уровня, так как сами теститли и прокачивали. 

Далее пока неизвестно, знаю только, что нужно будет иметь пантеоны определенного уровня. Если будет появляться новая информация на эту тему, буду добавлять и выкладывать. 

А по стоимости улучшения дисциплин какая информация на сегодня имеется?
1
AG24
10 апреля, 2016, 18:58 UTC
Murashevich сказал(а):

ag24 сказал(а):

А по стоимости улучшения дисциплин какая информация на сегодня имеется?
Там очень большой разбег, зависит от вида и от уровня дисциплины. Специально не отслеживали, к тому же стоимость была не всегда полная, частично медали зарабатывал альянс, докупали только остаток. И ускоряли также за монеты. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
3
Алексей Иванов
12 апреля, 2016, 23:39 UTC

Прошу уточнить: до 9 лвл - 36000 и понизить столицу не ниже 7 уровня. Т.е. 7 уровень также как и 5 не сгораемый или что имелось ввиду?

1
AG24
13 апреля, 2016, 04:16 UTC

Алексей Иванов сказал(а):

Прошу уточнить: до 9 лвл - 36000 и понизить столицу не ниже 7 уровня. Т.е. 7 уровень также как и 5 не сгораемый или что имелось ввиду?

Чтобы поднять свою столицу до 9 лвл нужно: потратить 36000 инструментов и понизить вражескую столицу не ниже 7 уровня, только тогда вы сможете запустить улучшение на 9 уровень своей столицы. 

Несгораемый уровень единственный - пятый. 
3
Konsul_I_4
13 апреля, 2016, 13:34 UTC

День добрый.

Хорошо б ещё знать ... минутка ускорения сколько золота? Тогда и вычислить ускорение можно.

Или может кто примерно озвучит - во что вылилось повышение до 5го уровня? Примерненько... Пожалуйста.
1
AG24
13 апреля, 2016, 15:09 UTC
Konsul_I_4 сказал(а):

День добрый.

Хорошо б ещё знать ... минутка ускорения сколько золота? Тогда и вычислить ускорение можно.

Или может кто примерно озвучит - во что вылилось повышение до 5го уровня? Примерненько... Пожалуйста.
Подъем столицы до 5 уровня вышло около 13к монет с ускорениями и покупкой инструментов. 
3
Алексей Иванов
13 апреля, 2016, 22:09 UTC
ag24 сказал(а):

Чтобы поднять свою столицу до 9 лвл нужно: потратить 36000 инструментов и понизить вражескую столицу не ниже 7 уровня, только тогда вы сможете запустить улучшение на 9 уровень своей столицы. 

Несгораемый уровень единственный - пятый. 
О, как. Ясно. Спасибо. 
2
Алексей Иванов
14 апреля, 2016, 06:59 UTC
Еще вопрос появился, в этой теме не нашел. Чтобы будет давать понижение уровня Столицы другого Альянса, по мимо стандартных очков (имею ввиду очки за атаку, опыт и балы за турнир) и конечно мешая развивать дисциплины атакуемого Альянса? Что от этого мы будем приобретать, как атакующая сторона? Медалек пока никаких нет за это.
1
a.k.70
Модератор
14 апреля, 2016, 08:41 UTC

Еще вопрос появился, в этой теме не нашел. Чтобы будет давать понижение уровня Столицы другого Альянса, по мимо стандартных очков (имею ввиду очки за атаку, опыт и балы за турнир) и конечно мешая развивать дисциплины атакуемого Альянса? Что от этого мы будем приобретать, как атакующая сторона? Медалек пока никаких нет за это.
День Добрый. Вы правы, кроме задания понизить уровень вражеской столицы для повышения своей, ничего нет. Но игра не стоит на месте, разработчики работают, Турниры на тайники тоже не сразу ввели. Все впереди.
2
AG24
14 апреля, 2016, 08:57 UTC

Понижения столиц нужно делать строго по требованиям поднять свою. То есть, когда сказано сбить не ниже 7 уровня, то вы и сбиваете не ниже 7 уровня. Заранее эти понижения не засчитываются, только на текущий момент. 

Дисциплины вы никак не нарушите, даже если уровень столицы врага упадет. Дисциплины можно прокачать до 20 лвл независимо от уровня столицы, но бонус они будут давать согласно уровню столицы.

3
alex1977nikulin
17 июля, 2016, 14:58 UTC
подскажите как можно приобрести дополнительного мастера за ресурсы?
ALEX
0
Miha Nurov
17 июля, 2016, 15:25 UTC
alex1977nikulin сказал(а):

подскажите как можно приобрести дополнительного мастера за ресурсы?
Архонт, мастера можно приобрести только за монеты. За ресусры никак. 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
0
1777812 зарегистрированных пользователей; 48057 тем; 286101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Givinglife