Цели!

29 Ответов
medovyi_krolik
24 марта, 2016, 12:34 UTC

Простите, я не поняла вот это:

Никита Метеор сказал(а):

1. После исправления ошибки на подточенных Целях невозможно получить полную утешительную награду.

2. Если Цель была призовой, вы все равно получите награду.

τίποτα δεν έρχεται από το τίποτα
UTC +3:00
0
a.k.70
Модератор
24 марта, 2016, 12:51 UTC

День добрый. Обрисую в общих чертах. Когда начали выдавать на каждой цели утешительные призы, то некоторые игроки начали разливать большой приз по целям меньшего уровня. И потом добивая их брали практически в два раза больше чем слили. Механизм сложный и касался практически максимальных целей.

Поэтому

1. Если цели почти пробиты, то на них урезали утешительную награду

2. Но одну из надбитых оставили призовой. Т.е. если у вас было 5 заточенных целей, то с 1 вы получите приз, а с 4 - ничего
UTC +2:00
2
angel-for-boy
Модератор
24 марта, 2016, 12:51 UTC

Сейчас попробую объяснить . Баг действительно был на локи промежутки - помните до обновы по локам мы там ничего не получали , потом стали получать промежуток. Там где был приз нормальный - так его и получали в любом случаи. Изменилась на некоторое время именно промежутка - вместо 10-15 процентов от приза стали давать мелочь. Это повлияло только на заточки. То есть если вы заточили сейчас то промежутка даст нормально. Если заточили в период бага то даст фигню. НО если там должен был быть супер приз то разницы нет, все равно отдаст.

0
roman.pahandrin
25 марта, 2016, 05:03 UTC
angel-for-boy сказал(а):

Сейчас попробую объяснить . Баг действительно был на локи промежутки - помните до обновы по локам мы там ничего не получали , потом стали получать промежуток. Там где был приз нормальный - так его и получали в любом случаи. Изменилась на некоторое время именно промежутка - вместо 10-15 процентов от приза стали давать мелочь. Это повлияло только на заточки. То есть если вы заточили сейчас то промежутка даст нормально. Если заточили в период бага то даст фигню. НО если там должен был быть супер приз то разницы нет, все равно отдаст.

что такое период бага?
RP
0
AG24
25 марта, 2016, 05:30 UTC
Видимо имеется ввиду тот период, когда в игре был баг. Только это был не совсем баг, скорее исправление ошибки. Оно повлияло на получение утешительных бонусов с подточенных целей. Сейчас все по прежнему.
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
2
NIKITA METEOR
Администратор
25 марта, 2016, 09:28 UTC

Как я уже сообщал, была исправлена ошибка, связанная с выдачей приза. На данный момент награда выдается в зависимости от твоих личных потерь при сражении с войсками Ксеркса 

Community manager
UTC +2:00
2
vitalyshetov
3 апреля, 2016, 18:12 UTC
Из всего что говорят Администраторы, я понял что лучше цели не подчищать. Нужно идти вверх по локациям. А после 125 скажем, с 52 к примеру также до 125, что бы получить бонус
0
AG24
3 апреля, 2016, 19:03 UTC
vitalyshetov сказал(а):

Из всего что говорят Администраторы, я понял что лучше цели не подчищать. Нужно идти вверх по локациям. А после 125 скажем, с 52 к примеру также до 125, что бы получить бонус
Ваше право. Способов хождения по целям очень много. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
2
GVOZD
13 апреля, 2016, 07:29 UTC
ag24 сказал(а):

vitalyshetov сказал(а):

Ваше право. Способов хождения по целям очень много. 
подскажите хоть один??))
0
AG24
13 апреля, 2016, 08:26 UTC

Доброго дня. 

С некоторых пор я по целям больше никого не консультирую. 

Возможно кто-то из игроков вам ответит. 
2
1778985 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1349669