Скидки На Золото

5 Ответов
de-lance-le
23 апреля, 2017, 05:54 UTC

Приветствую всех! 

Давно хотел обсудить с вами "Скидки и предложения" на покупку золота. Изначально "скидки" предоставлялись без дополнительного "бонуса" в виде "юнитов" и "расходных предметов", что давало возможность приобрести максимальное количество золота. Однако со временем, стала нарастать тенденция по уменьшению предлагаемого золота и увеличению "бонуса" в виде пресловутых "юнитов" и второстепенного "разходника", делая "скидку" не привлекательной. В итоге, на сегодняшний день, мы имеем откровенно невнятную политику рынка - предложение\спрос, что и послужило мотивацией для создания данной темы. 

Предлагаю: 

a)   упразднить "бонус" или же существенно изменить его. Например убрать одну из его составляющих - "юниты" и заменить на чертежи или иной, более выгодный контент.     

б)   значительно увеличить количество основного внутриигрового ресурса в "скидке" - Золота.

в)   в бонусе, главным контентом сделать : слава, точный перенос, активаторы элиты, сундуки, кадуцей, ресурсные ускорители(+25%), прочие ускорители и свитки.

P.S 

На данный момент приходиться выуживать для себя, именно те предложения в которых не плохая скидка и много золота. 

Список предлагаемого со временем будет видоизменяться и дополняться как от моего лица так и от неравнодушных к данной теме.     

«То, что мертво, умереть не может»
UTC +8:00
0
Sweet kitty
23 апреля, 2017, 07:58 UTC
Я с Вами согласна ,эти бесконечные и совершенно бесполезные акции дико надоели ,лично я уже не смотрю даже на эти бонусы а только на крисы ,потому что предлагаемое барахло "в бонус" совершенно не нужно. нужно что-то меня...это уж точно .по поводу идей ,в целом я согласна,это намного лучше чем то что есть сейчас 
UTC +6:00
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
24 апреля, 2017, 10:24 UTC

Привет!

К сожалению, мы не можем вносить предложения по изменению системы скидок и бонусов.

Community Manager
UTC +2:00
0
de-lance-le
24 апреля, 2017, 12:26 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

К сожалению, мы не можем вносить предложения по изменению системы скидок и бонусов.

Привет! 

Если скидка за своё время претерпевало множество изменений, логично предположить, что изменения могут очень даже быть. Вопрос в другом, можно ли площадку форума, использовать для корректирования сложившейся ситуации с "Скидками". Судя по вашему ответу - Нет.  Отсюда вытекает следующий вопрос :  если предложения не касаются глобальных изменений и всё равно не могут быть рассмотрены, то с какой целью был вообще сформирован данный форум? Т.к даже такой минимум, не может быть исправлен. 
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
25 апреля, 2017, 09:29 UTC

Привет!

Данный форум был создан для размещения рациональных предложений по улучшению игры. Предложения по изменению Скидок и Бонусов не рассматриваются на этом форуме. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые предложения.

Community Manager
UTC +2:00
0
de-lance-le
27 апреля, 2017, 17:36 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Данный форум был создан для размещения рациональных предложений по улучшению игры. Предложения по изменению Скидок и Бонусов не рассматриваются на этом форуме. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые предложения.

Мне есть что оспорить в вашем высказывании но я против "флейма". Поэтому увидимся в новой теме. Как раз обкатаем "Данный форум был создан для размещения рациональных предложений по улучшению игры"(с.)  посмотрим насколько это действительно актуально. Ещё раз спасибо за внимание. 

0
1776786 зарегистрированных пользователей; 47917 тем; 285663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:steveirish