немагу зайти в игру

8 Ответов
myastovskiy1990
6 января, 2017, 07:51 UTC

не магу зайти в игру пишет Неверная комбинация Логина\Пароля. Пожалуйста, попробуйте снова или восстановите пароль. нажимаю восстановить пароль набираю почту и мне пишет Адрес электронной почты не найден. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или проверьте правильность введенных данных ведено все правильно проверял несколько раз тоже самое когда пробую зайти на форум пишет что произошла ошибка я так понел что делоли обновления и чтото произошло что мой персонаж перестал существовать или его украли но я спрашивал у игроков на его некто не заходил что мне делать создал новый чтоб написать вам

UTC +8:00
0
a.k.70
Модератор
6 января, 2017, 07:57 UTC

Этот вопрос может решить только тех поддержка http://support.plarium.com/rusparta/Tickets/Submit/ напишите туда, вот инструкция как писать, выберите раздел ,,Проблема со входом в игру,, http://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/remontniy-otsek/22434_instruktsiya-po-sozdaniu-zaprosa-v-tekh-podderzhku

UTC +2:00
0
a.k.70
Модератор
6 января, 2017, 08:06 UTC
myastovskiy1990 сказал(а):

не магу зайти в игру пишет Неверная комбинация Логина\Пароля. Пожалуйста, попробуйте снова или восстановите пароль. нажимаю восстановить пароль набираю почту и мне пишет Адрес электронной почты не найден. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или проверьте правильность введенных данных ведено все правильно проверял несколько раз тоже самое когда пробую зайти на форум пишет что произошла ошибка я так понел что делоли обновления и чтото произошло что мой персонаж перестал существовать или его украли но я спрашивал у игроков на его некто не заходил что мне делать создал новый чтоб написать вам

Ваши слова ,,никто не заходил,, вызывают удивление. Вы что давали логин и пароль от акка посторонним?
1
myastovskiy1990
6 января, 2017, 08:20 UTC

Ваши слова ,,никто не заходил,, вызывают удивление. Вы что давали логин и пароль от акка посторонним? некаму не довал логин и пароль просто если меня взломали и украли персонож то зашли на него. но на него не кто не заходил пишет что был в игре 2 дня назад сааловцы гаворили в програме редкал 

0
myastovskiy1990
6 января, 2017, 08:24 UTC

я написал в службу  тех поддержки все им объяснил  тока что я не магу ид указать персонажа в каторый не магу зайти я им да этого случая писал и ид указывал персонажа у их должно остаца наша переписка каторая была 30.10.2016 | 16:31 писала мне Оля

0
a.k.70
Модератор
6 января, 2017, 08:59 UTC
координаты напишите вместо ай-ди
0
vkukachkin
6 января, 2017, 09:12 UTC
a.k.70 сказал(а):

координаты напишите вместо ай-ди
я уже поздно прочитал про кардинаты я им написал их в письме другом а там палучился ид нового персонажа  
0
vkukachkin
6 января, 2017, 09:14 UTC
плохо то что пака я немагу зойти в свой персонаж и развитие его не идет турниры и все такое а тех поддержка долга фильтрует к ним письма
0
andryushka-kuzmin-2018
7 февраля, 2017, 09:06 UTC
некто не хочет решать эту проблему игроков с входам в игру винят самих игроков в этом.
0
1775899 зарегистрированных пользователей; 47835 тем; 285643 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jiyapaz