Пропадают монеты

8 Ответов
a.arisfera
30 декабря, 2016, 20:41 UTC

Здравствуйте, постоянно пропадают монеты при этом я ничего не ускоряю. Это очень расстраивает из за этого хочу бросить играть.

UTC +5:00
Fatality
Модератор
31 декабря, 2016, 04:54 UTC
Потратить монеты случайно достаточно сложно. Большинство действий с монетами требуют подтверждения. Запомните момент и количество пропавших монет и обратитесь в техподдержку в раздел "проблемы с оплатой".
UTC +7:00
a.arisfera
31 декабря, 2016, 08:55 UTC

Полностью с вами согласен. Спасибо за совет. Отправил сообщение в тех.поддержку. Жду от них ответа .

a.arisfera
31 декабря, 2016, 17:10 UTC

Получил ответ службы поддержки:

"Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут".

Вопрос не решится уйду в другую игру Спарта Война Империй.
a.k.70
Модератор
1 января, 2017, 11:57 UTC

Я потерял Монеты

В этой статье Вы можете ознакомиться со списком предметов, которые игроки часто покупают случайно:

1. Если количество исчезнувших Монет равно 300/600/900, вероятно, что игрок потратил их на покупку предмета "Возврат войск и караванов". Игрок может совершить покупку этого предмета во вкладке Военный совет -> В пути.

2. Если количество исчезнувших Монет равно 400/700, вероятно, что игрок потратил их на покупку предмета "Карта" на 25% или 50%. Игрок может совершить покупку этого предмета во вкладке Военный совет -> В пути.

3. Если количество исчезнувших Монет равно 1000, вероятно, что игрок потратил их на покупку здания "Алтарь Гермеса".

Также, мы хотим обратить Ваше внимание на то, что не все внутриигровые покупки требуют подтверждения со стороны игрока. По этой причине, мы всегда рекомендуем игрокам быть внимательными, особенно находясь на Рынке, для предотвращения случайных покупок.

Мы надеемся, что эта небольшая статья поможет Вам избежать случайных покупок и Ваши Монеты всегда будут находиться в целости и сохранности.
https://support.plarium.com/rusparta/Knowledgebase/List/Index/12/sprt-vojjn-imperijj

UTC +2:00
a.arisfera
1 января, 2017, 13:42 UTC
Спасибо. Но с этой информацией, я уже знаком и случайность исключена. После первого раза я с ней ознакомился и стал бдительным. 
a.k.70
Модератор
2 января, 2017, 12:32 UTC
a.arisfera сказал(а):

Спасибо. Но с этой информацией, я уже знаком и случайность исключена. После первого раза я с ней ознакомился и стал бдительным. 
скажите хоть примерную сумму пропажи. И еще проверьте ,,автопродление производста ресурсов,, оно должно быть выключено
UTC +2:00
a.arisfera
2 января, 2017, 12:44 UTC
Пропало 300 монет, первый раз и зоо второй, второй раз на ускорение точно не нажимал. Автопродление производства ресурсов посмотрел вроде значка нет.
Fatality
Модератор
3 января, 2017, 01:19 UTC
Возврат войск это не ускорение. Если нажимаете на отмену атаки или караванов больше, чем через 50 секунд после их отправки, то появляется окно типа "для отмены требуется предмет возврат войск и караванов, купить и применить его автоматически?", если согласиться, то израсходуется как раз 300 монет.
UTC +7:00
1667505 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:geogrup