Приглашение друзей

2 Ответа
User
20 декабря, 2016, 20:00 UTC
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему при входе в сокровищницу когда приглашаешь друзей, при входе в игру они не добавляются ко мне в друзья! В чём может быть проблема???
UTC +8:00
0
User
22 декабря, 2016, 07:37 UTC
sbidash сказал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему при входе в сокровищницу когда приглашаешь друзей, при входе в игру они не добавляются ко мне в друзья! В чём может быть проблема???
Друзья должны пройти в игру именно по вашей ссылке, а не просто зайти на сайт Плариума и начать играть. Уточните у них, как они делали
UTC +2:00
0
User
4 апреля, 2018, 06:36 UTC
a.k.70 сказал(а): у меня такая же проблема. Друг зашел в игру через поту и по ссылке которая ему пришла в письме, а ко мне в сокровищницу он так и не добавился. Почему, что еще нужно сделать?

sbidash сказал(а):

Друзья должны пройти в игру именно по вашей ссылке, а не просто зайти на сайт Плариума и начать играть. Уточните у них, как они делали

UTC +0:00
0
2724080 зарегистрированных пользователей; 63469 тем; 333998 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Arthur