Магазин и возможность обмена в спарте!

4 Ответа
ARIANA
18 декабря, 2016, 02:52 UTC

У нас есть возможность обменивать ресурсы... У нас есть возможность обменивать соглашения... У нас есть возможность покупать необходимые предметы за славу и монеты... Для полководца вещи можно так же менять на возможность улучшения. 

ПОЧЕМУ нет возможности обменивать или продавать ненужные предметы???? 

У меня копится тоннами свитки, перемещения полиса, ускорители движения, активаторы элиты, бонусы атаки и защиты, возвраты войск и прочее прочее. Уверен что так же и у остальных. 

Дайте возможность меняться друг с другом или продавать Леониду хлам! Хоть за три копейки, но чтобы это тупо не копилось.

UTC +3:00
ura237
24 декабря, 2016, 14:04 UTC
Нужен магазин между игроками или биржа.  Куда девать десятки точных переносов полиса ?  И зачем в пакетах продавать их по 5 штук сразу :
m.gupaloff
27 декабря, 2016, 01:06 UTC
никто этого сделать не даст, будут крутится голдовые расходники между игроками, а покупать их в магазине станут меньше. вопрос, зачем разрабам такой геморой?
UTC +7:00
Спартанец
8 января, 2017, 17:39 UTC
Привет, разработчики! Меня, по моему вопросу, направили сюды. Мне для украшения полиса нужны декоративные постройки, которые в игре Спарта очень мало!!! А именно нужны отряд лучников, состоящий из двух ширенг, как отряд копейщиков. Первый ряд лучников стоит на одном колене и целится, а за ними второй ряд лучнико, они просто стоят и тоже целятся. Спасибо!
Спартанец
8 января, 2017, 17:43 UTC
Ещё было бы здорово добавить день и ночь!!!!
1719923 зарегистрированных пользователя; 42180 тем; 270338 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:katay_19krg