Караваны. Добавить ограничение по времени доставки для заявок в порту

0 Ответов
Brazerro
5 декабря, 2016, 11:11 UTC

Как известно, время это тоже деньги. Порой бывает, что быстро получить ресурсы в порту, пусть даже с коэффициентом 0,5, – это выгодно, а караван даже с профитом 2:1 в твою пользу, который доберется к тебе лишь через полдня, нафиг не нужен.

Постоянно бывает так, что я согласен поменять ресурсы через порт, если это займет 15-20 минут, но если караваны подвиснут на час, то я менять не стану, а уж если зависание окажется на 3-4 часа, да еще столько же на возврат караванов, то такой обмен мне и даром не нужен. К сожалению, выставляя заявку в порту, игрок НИКАК не может повлиять на то, сколько времени займет необходимый ему обмен.

Уважаемые разработчики! Я знаю, что у вас и так много запланированных задач, но если вы добавите возможность игроку УСТАНАВЛИВАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ на максимальный срок доставки груза, на который он согласен подождать, вам будут благодарны сотни и тысячи бойцов Спарты!

Скажем, я выставляю на обмен 20К бронзы на 20К зерна и ставлю галочку: "не дольше 30 минут", или "не дольше 1 часа". Это было бы очень полезно.

PS. Ну а тех странных людей, кто принимает заявки в порту на 4-5 часов доставки, я бы приговаривал к доооолгим изощренным пыткам – длительностью, равной времени возврата этих караванов :-)

UTC +4:00
3
1781506 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1352357