Тема закрыта для комментариев

Пропал доступ к акк

14 Ответов
тема
21 ноября, 2016, 23:26 UTC

Добрый день!

Играю почти год, пропал доступ в игру. Аккаунт привязан к почте, причем дважды. Привязка была после создания акк и повторно привязка в сентябре 2016, тогда всем приходила рассылка о данной процедуре.  

В воскресение (22.11.16) пропал доступ к акк:

- при попытке восстановить пароль, получаю сообщение что такой e-mail не найден.  

Почему пишут что e-mail не найден, если к нему привязан аккаунт?

UTC +5:00
Fatality
Модератор
22 ноября, 2016, 03:42 UTC
Работоспособность ящика проверили? E-mail правильно вводите? Если всё в порядке, пишите в техподдержку, в раздел проблемы с входом в игру.
UTC +7:00
тема
22 ноября, 2016, 10:18 UTC

Добрый день,

ящик работает, не взломан.

Вхожу пароль/логин в игру 100% правильно, пробовал с разных ПК и разных браузеров. Делаю это каждый день на протяжении года, поверьте тут не ошибиться.

Может забанили? Как выяснить есть ли бан? На почту никакого уведомления не получал, да и правил не нарушал.

Проверяю полис, в альянсе статус: меня нет в игре 2 дня. Т.е. аккаунт не украли. Просто пропал доступ к акк, словно кикнули данные на сервере.

a.k.70
Модератор
22 ноября, 2016, 10:51 UTC

тема сказал(а):

Добрый день,

ящик работает, не взломан.

Вхожу пароль/логин в игру 100% правильно, пробовал с разных ПК и разных браузеров. Делаю это каждый день на протяжении года, поверьте тут не ошибиться.

Может забанили? Как выяснить есть ли бан? На почту никакого уведомления не получал, да и правил не нарушал.

Проверяю полис, в альянсе статус: меня нет в игре 2 дня. Т.е. аккаунт не украли. Просто пропал доступ к акк, словно кикнули данные на сервере.

Коллега правильно написал, ответ может дать только тех поддержка http://support.plarium.com/rusparta/Tickets/Submit/ инструкция как писать находится в этой теме

UTC +2:00
тема
23 ноября, 2016, 05:12 UTC

Спасибо, что вы отвечаете.

Служба поддержки вопрос не решает совсем.

Один раз была отписка, мол проверьте правильность пароль/логина, с комментом в конце что "тема закрыта".

Второй раз жду третьи сутки ответ...
тема
24 ноября, 2016, 22:23 UTC

Добрый день,

проблема сложнее чем казалось. Тех.поддержка пока не может её решить.

Аккаунт привязан к почте. Но при попытке войти в аккаунт или восстановить пароль, пишется что почта не существует.

Играю почти год, каждый день. Почту точно не менял, аккаунт к ней привязывал дважды. Просто в один момент получил сообщение, что почта не существует... Кто сталкивался с подобной проблемой?
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 12:53 UTC
тема сказал(а):

Добрый день,

Аккаунт привязан к почте. Но при попытке войти в аккаунт или восстановить пароль, пишется что почта не существует.

Играю почти год, каждый день. Почту точно не менял, аккаунт к ней привязывал дважды. Просто в один момент получил сообщение, что почта не существует... Кто сталкивался с подобной проблемой?
Пожалуйста, укажите ID обращения в службу поддержки и я проверю информацию.
Community manager
тема
26 ноября, 2016, 12:53 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

тема сказал(а):

Добрый день,

Добрый день, писал несколько обращений, т.к. неделю назад потерял доступ к игре.:

[#BXR-163-89455]: Украли аккаунт?

[#ZBR-835-15363]: Не могу войти в игру

[#XTD-694-64362]: Пропал доступ в игру, почта не существует

[#AYW-620-80396]: почта не существует

[#GPB-358-56375]: Забыл E-MAIL

Я в игре почти год и потерял доступ к аккаунту. Подскажите что мне делать?

По последний информации от модератора, моим аккаунтом завладели третьи лица.

Последний раз играл 19.11.16 (Пт), доступ потерял 20-21.11.16 (Сб, Вс)

Могу предоставить все данные для восстановления аккаунта:

- скрин регистрации в игре от 31.12.15

- скрин подтверждения привязки аккаунта к почте

- сообщить логин/пароль входа в игру.

- сообщить с какого ip играл на протяжение всего года (3 адреса: IP дома, работы, доп.дома)

- сообщить номер карты Сбербанка с которой покупал игровую валюту

- сообщить дату и сумму последних крупных платежей

- сообщить всю информацию по аккаунту, что на нем происходило и с кем контактировал до 19.11.16, для идентификации меня как владельца.

a.k.70
Модератор
26 ноября, 2016, 20:14 UTC
Очень замечательно, что Вы пишете  здесь. Но эту информацию надо направить в тех поддержку. На форуме нет их представителей, а запросы они принимают только от пострадавших, так что я за Вас не могу составить запрос. У Вас получилось написать туда письмо?
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 15:04 UTC
тема сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

тема сказал(а):

Добрый день,

Добрый день, писал несколько обращений, т.к. неделю назад потерял доступ к игре.:

- сообщить с какого ip играл на протяжение всего года (3 адреса: IP дома, работы, доп.дома)

- сообщить всю информацию по аккаунту, что на нем происходило и с кем контактировал до 19.11.16, для идентификации меня как владельца.

Я проверил информацию по одному из ваших обращений и вижу, что агент службы поддержки вам уже ответил и сообщил информацию по вашему запросу. Сейчас обращение находится в статусе Open. Пожалуйста, ожидайте ответа от сотрудника службы поддержки.
Community manager
тема
1 декабря, 2016, 15:16 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

тема сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

тема сказал(а):

Добрый день,

Я проверил информацию по одному из ваших обращений и вижу, что агент службы поддержки вам уже ответил и сообщил информацию по вашему запросу. Сейчас обращение находится в статусе Open. Пожалуйста, ожидайте ответа от сотрудника службы поддержки.

Добрый день!
О причине Блокировки и как Разблокировать почту на Пларе, информацию не сообщали. Готов начать проходить эту процедуру.

Спасибо!

NIKITA METEOR
Администратор
7 декабря, 2016, 15:42 UTC
тема сказал(а):

Добрый день!
О причине Блокировки и как Разблокировать почту на Пларе, информацию не сообщали. Готов начать проходить эту процедуру.

Спасибо!

Вам необходимо уточнить детали касательно этой процедуры в службе поддержки.
Community manager
тема
9 декабря, 2016, 09:18 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

тема сказал(а):

Добрый день!

Спасибо!

Вам необходимо уточнить детали касательно этой процедуры в службе поддержки.

Уважаемый Администратор! Я не стал бы писать на форуме, если бы служба поддержки обращала внимание на проблемы игроков.

Я создал около 10 РАЗНЫХ обращений, и абсолютно на все РАЗНЫЕ обращения, тех.поддержка ответила ШАБЛОНОМ. 

(что-то вроде проверьте CAPS LOCK). Мне необходима помощь!!! Служба поддержки игнорирует. 

Я уже почти месяц пишу обращения, и только Модераторы и Администраторы данного форума заметили мои обращения, за что вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Но по факту:

- я играл в Спарту около 1 года

- вложил около 50.000 - 70.000 руб

- у меня вдруг пропал доступ и МЕСЯЦ!!!! Мне пишут проверить CAPS LOCK

Такое наплевательское отношение к игрокам...

ЧТО МНЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ?!

Пожалуй только, дождаться конца 2016 года, опубликовать все ответы Тех.поддержки в интернете. Далее подам заявление в суды нескольких инстанций, прокляну игру Спарта и всех сотрудников кто игнорировал. Вот и все, что остается игрокам, которые каждый день на протяжении года усердно развивали свой полис и занимались донатом для наращивания мощи войск.

А под куранты и речь президента, подниму фужер шампанского и пожелаю всем сотрудникам PLARIUM почаще проверять CAPS LOCK - ведь это панацея от всех бет и несчастий, по их мнению. 

тема
9 декабря, 2016, 09:28 UTC

[#FMN-677-48245]: Почта Заблокирована

ОТВЕТ:

"Уважаемый игрок, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Самый простой способ получить доступ к вашей учетной записи в игре - получить доступ к вашей странице в социальной сети или электронному адресу, с помощью которого Вы осуществляли регистрацию на нашем игровом портале.

Если вы передали кому-то свои логин и пароль для входа в игру, пожалуйста, восстановите доступ к игре с помощью электронного адреса.

Если Ваш электронный ящик был взломан - обратитесь в службу поддержки Вашего почтового провайдера.

Мы настоятельно рекомендуем Вам не разглашать личные данные, регулярно менять свои пароли, а также не переходить по ссылкам в спам-сообщениях.

Пожалуйста, обратите внимание, что с точки зрения архитектуры игры владельцем учетной записи является тот игрок, который в данный момент находится в игре. По этой причине служба поддержки не располагает дополнительными техническими средствами для проверки и расследования случаев, когда на владение одной учетной записью претендуют несколько игроков. Мы вынуждены отклонять все подобные запросы, так как определение фактического владельца учетной записи не представляется возможным.

Обеспечение безопасности аккаунта является исключительной ответственностью владельца учетной записи, Plarium не несет никаких обязательств или ответственности за любые потери или ущерб, причиненный в результате утери или повреждения регистрационной информации.

К сожалению, мы не можем восстановить Вам доступ к утерянному аккаунту.

Мы предоставили Вам полную информацию по этому вопросу. Сожалею, но мы не можем продолжать переписку по этой теме, и вынуждены закрыть Ваше обращение. Надеюсь на Ваше понимание.

Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

NIKITA METEOR
Администратор
12 декабря, 2016, 11:15 UTC

Здравствуйте, Тема!

Я проверил информацию по вашим обращениям в службу поддержки, и вижу, что агенты службы поддержки ответили на все ваши обращения.

Обращаю ваше внимание, что обеспечение безопасности аккаунта является исключительной ответственностью владельца учетной записи, Plarium не несет никаких обязательств или ответственности за любые потери или ущерб, причиненный в результате утери или повреждения регистрационной информации. 

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной статьей.

Учитывая, что мы предоставили полную информацию по вашему запросу, я закрываю тему.

Community manager
1663591 зарегистрированный пользователь; 33939 тем; 252920 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Spinner1