Тема закрыта для комментариев

не могу войти в свой аккаунт

2 Ответа
Shpilevil
13 ноября, 2016, 18:48 UTC
Здравствуйте уважаемая администрация! У меня такой вопрос, возможно ли как-то вернуть доступ к своему акку, не могу вспомнить на какой емаил его зарегистрировал, и тем более не помню пароль, вчера вечером еще играл, а сегодня утром открыл браузер, а там начальная страница и я не могу ввести данные чтобы попасть в игру, что делать? играть заново я не планирую
UTC +7:00
Fatality
Модератор
14 ноября, 2016, 01:05 UTC
Задайте свой вопрос службе поддержки. Они разберутся. У администрации форума нет для этого возможностей.
UTC +7:00
a.k.70
Модератор
14 ноября, 2016, 07:07 UTC

Хочу добавить. Наверняка не знание и почты и пароля лишит Вас доступа к своему аккаунту, ведь так любой игрок может завладеть акком который ему понравился. Поройтесь в истории браузера, может у Вас через нее получится зайти в свой акк.

Если Вы вспомните почту, но не пароль, то\

Я не помню свой пароль

Если Вы играете на нашем игровом портале и забыли пароль, пожалуйста, попробуйте восстановить пароль, выполнив несколько несложных шагов, а именно:

1) Откройте браузер и введите ссылку на страницу игрового портала: http://plarium.com/ru/

2) Нажмите кнопку "Вход" на странице портала;

3) Нажмите "Забыли пароль?";

4) Введите Ваш почтовый ящик.

5) Нажмите кнопку “Восстановить”

После этого, форма для восстановления пароля будет отправлена на указанный почтовый ящик.

UTC +2:00
1721525 зарегистрированных пользователей; 42507 тем; 271421 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:mev5