Тема закрыта для комментариев

пропали денарии

6 Ответов
yeti
23 октября, 2016, 14:11 UTC

http://SSMaker.ru/8bb05127/

Yeti 21.10.2016 | 14:43

у меня пропали около 7000 наборов динариев каждый из которых по 1000динариев заслуженно заработанных на турнирах! позавчера я ещё мог активировать выбранное некоторое количество из них выбранное для строительства войск за динарии-а сегодня окно с динариями ,и их количеством вообще исчезло из вкладки СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ рынка . где они? верните пожалуйста! с надеждой и уважением к решению моей проблемы-Михаил.

Issue date: 21.10.2016

Amount of sapphires: 7000000

Андрей Щербаков And...

ПоддержкаАндрей [Служба поддержки] 21.10.2016 | 18:18

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, позвольте мне объяснить возникшую ситуацию. В одном из прошедших Турниров игроки могли получить слишком много предметов в качестве награды. Такие награды не были запланированы изначально, и могли негативно повлиять на внутриигровой баланс. Исходя из этого, нами было принято решение откорректировать уже полученные награды. Количество полученных предметов было исправлено таким образом, что после исправления у игроков осталось то количество призовых предметов, которое должно было быть выдано изначально. Пожалуйста, обратите внимание на то, что корректировка награды за турнир никаким образом не затронула те предметы, которые уже были у игроков в наличии до завершения Турнира.

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и сделаем всё возможное, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Спасибо за понимание.

С уважением, Служба поддержки Plarium

UTC +10:00
yeti
23 октября, 2016, 14:17 UTC

Yeti (полис -Снежны... 22.10.2016 | 15:32

да что вы говорите? вы забрали у меня не только пакеты динариев полученные за участие в последнем турнире-а вообще ВСЕ !!!-полученные и копившиеся с момента начала игры и участия в других турнирах и купленные мной за мои же деньги вместе с другими предложениями банка! ЭТО ЧТО ЗА КОРРЕКТИРОВКА ТАКАЯ!??? Я НА НИХ РАССЧИТЫВАЛ НЕ ТРАТИЛ КОПИЛ -ТОЛЬКО НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ- И ТУТ ВЫ!-ОТКОРРЕКТИРОВАЛИ !!!? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ! О КАКОМ ВНУТРИ ИГРОВОМ БАЛАНСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ? КАКИМИ СРЕДСТВАМИ КАК ЗАКОННО ЗАРАБОТАННЫМИ МНЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ ДОНАТОВ- ПОКУПАЮЩИХ ВСЁ И ВСЯ!? ДО УЧАСТИЯ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРНИРЕ У МЕНЯ МИНИМУМ БЫЛО НАКОПЛЕННЫХ 2 тыс. ТАКИХ НАБОРОВ!Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВЫ ИХ ВЕРНУЛИ-И ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ-ИГРОКУ КОТОРЫЙ НЕСЁТ ПОТЕРИ НА ТУРНИРАХ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ЮНИТОВ-ВАШИ 60-80-120 ПРИЗОВЫХ ЮНИТОВ-КОМПЕНСИРУЮТ ЗАТРАТЫ? ДА ВЫ ПРОСТО МЕНЯ ОГРАБИЛИ И МНЕ ВАШЕ ИЗВИНИТЕ,ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ-ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ГРЕЕТ!ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ!

Андрей [Служба поддержки]

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш ответ,

Мы понимаем ваше беспокойство и приносим извинения за эту ситуацию.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что если бы мы оставили полученные игроками награды, это бы негативно повлияло на игровой баланс. Наша цель состоит в том, чтобы предоставлять всем нашим игрокам равные условия в игре. Именно поэтому мы должны были принять такие меры и забрать предметы.

Мы действительно сожалеем о возникшей ситуации. Однако в данном случае мы не сможем прийти к другому решению.

Так как в нашем ответе была предоставлена вся необходимая информация касательно данного вопроса, статус Вашего обращения был измене на "Закрыт". Спасибо за понимание.

С уважением, Служба поддержки Plarium.

UTC +10:00
k240966
23 октября, 2016, 17:28 UTC
yeti сказал(а):

Yeti (полис -Снежны... 22.10.2016 | 15:32

да что вы говорите? вы забрали у меня не только пакеты динариев полученные за участие в последнем турнире-а вообще ВСЕ !!!-полученные и копившиеся с момента начала игры и участия в других турнирах и купленные мной за мои же деньги вместе с другими предложениями банка! ЭТО ЧТО ЗА КОРРЕКТИРОВКА ТАКАЯ!??? Я НА НИХ РАССЧИТЫВАЛ НЕ ТРАТИЛ КОПИЛ -ТОЛЬКО НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ- И ТУТ ВЫ!-ОТКОРРЕКТИРОВАЛИ !!!? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ! О КАКОМ ВНУТРИ ИГРОВОМ БАЛАНСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ? КАКИМИ СРЕДСТВАМИ КАК ЗАКОННО ЗАРАБОТАННЫМИ МНЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ ДОНАТОВ- ПОКУПАЮЩИХ ВСЁ И ВСЯ!? ДО УЧАСТИЯ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРНИРЕ У МЕНЯ МИНИМУМ БЫЛО НАКОПЛЕННЫХ 2 тыс. ТАКИХ НАБОРОВ!Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВЫ ИХ ВЕРНУЛИ-И ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ-ИГРОКУ КОТОРЫЙ НЕСЁТ ПОТЕРИ НА ТУРНИРАХ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ЮНИТОВ-ВАШИ 60-80-120 ПРИЗОВЫХ ЮНИТОВ-КОМПЕНСИРУЮТ ЗАТРАТЫ? ДА ВЫ ПРОСТО МЕНЯ ОГРАБИЛИ И МНЕ ВАШЕ ИЗВИНИТЕ,ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ-ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ГРЕЕТ!ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ!

Андрей [Служба поддержки]

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш ответ,

Мы понимаем ваше беспокойство и приносим извинения за эту ситуацию.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что если бы мы оставили полученные игроками награды, это бы негативно повлияло на игровой баланс. Наша цель состоит в том, чтобы предоставлять всем нашим игрокам равные условия в игре. Именно поэтому мы должны были принять такие меры и забрать предметы.

Мы действительно сожалеем о возникшей ситуации. Однако в данном случае мы не сможем прийти к другому решению.

Так как в нашем ответе была предоставлена вся необходимая информация касательно данного вопроса, статус Вашего обращения был измене на "Закрыт". Спасибо за понимание.

С уважением, Служба поддержки Plarium.

Разрабы , где вы тут увидели равные условия ... Спарта всё больше погружается в откровенный донат 
UTC +3:00
AG24
24 октября, 2016, 04:36 UTC

По словам администрации, был баг с размером приза, из-за чего все участники турнира получили значительно бОльший приз, чем должно было быть. Этот баг исправили, а призы, которые выдавались сверх положенного, списали с игроков. 

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
AG24
24 октября, 2016, 04:37 UTC
Тему переношу в соответствующий раздел. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
Aptem28
24 октября, 2016, 05:52 UTC
 Если баг - то тут все просто.. Делается откат и все.. Допустим на сутки.. В норм играх,где игроков уважают, так и поступают. А за потраченное время начисляют компенсацию,в виде разных игровых плюх.
Я мышонок самый сильный,мне не страшен кот Василий.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 10:01 UTC
Ответ дан, тему закрываю.
Community manager
UTC +2:00
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ