Тема закрыта для комментариев

Сбои в игре

2 Ответа
Варвар
3 октября, 2016, 06:16 UTC

Добрый день! Идет турнир по состязанию столиц 2.10.2016г по московскому времени примерно 20:00 во время массированной атаки на нашу столицу (обороны ) и моих атак , после перезагрузки игры, вход был невозможен в течении 30 или 40 минут выдавала ошибку 500 и не запускала в игру. Пишу от всего сообщества альянса так как не только у меня такое произошло потеряли контроль в игре в самый разгар событий! Обычно на следуший день от администрации объясняли такое событие, сбоя сервера и т.д . в этот раз никак не прокоментировали. ?????Конечно это не основная причина потери войск и поражения, но возможно был бы и другой исход событий!

UTC +6:00
a.k.70
Модератор
3 октября, 2016, 06:51 UTC
Утро Доброе. Если Вы считаете, что потеряли войска в результате сбоя работы сервера, то отправьте запрос в тех поддержку (опишите точное время проблемы, потерянные в результате сбоя войска) раздел ,,Проблемы с входом в игру,,
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 10:45 UTC
Варвар сказал(а):

Добрый день! Идет турнир по состязанию столиц 2.10.2016г по московскому времени примерно 20:00 во время массированной атаки на нашу столицу (обороны ) и моих атак , после перезагрузки игры, вход был невозможен в течении 30 или 40 минут выдавала ошибку 500 и не запускала в игру. Пишу от всего сообщества альянса так как не только у меня такое произошло потеряли контроль в игре в самый разгар событий! Обычно на следуший день от администрации объясняли такое событие, сбоя сервера и т.д . в этот раз никак не прокоментировали. ?????Конечно это не основная причина потери войск и поражения, но возможно был бы и другой исход событий!

Проблем в работе сервера в данный период времени не зафиксировано, поэтому в таких ситуациях каждый отдельный случай рассматривается индивидуально службой поддержки.
Community manager
UTC +2:00
1722244 зарегистрированных пользователя; 42806 тем; 271961 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:v l a d