Тема закрыта для комментариев

Дай верный ответ - получи 1000 Монет!

14 Ответов
Царь Леонид
Администратор
27 сентября, 2016, 16:12 UTC

Проверь свою наблюдательность, архонт!

Один из воинов, давших верный ответ, получит 1000 Монет!

В какую сторону едет автобус?

а) Вперед.

б) Назад.

в) Стоит.

Оставляй ответ в комментариях, если имеешь водительские права! 

UTC +0:00
aliquis
27 сентября, 2016, 16:45 UTC
в).Стоит.
UTC +7:00
legioner2203
27 сентября, 2016, 17:42 UTC

Ответ - В (автобус стоит)

Автобус не может ехать без водителя
P_R_E_D_A_T_O_R
27 сентября, 2016, 17:50 UTC
стоит,тем более перед ним знак движение без остановки запрещено
P_R_E_D_A_T_O_R
UTC +1:00
seregiknsk
27 сентября, 2016, 18:01 UTC
Вопреки логике - автобус едет назад, так как флажок на крыше говорит именно об этом)
Елена
27 сентября, 2016, 18:14 UTC

ответ б-назад

Да.Сам автобус стоит: Нет водителя и пассажиры спокойны.Только один говорит по телефону-говорит о непредвиденной задержке.

Но при этом :люди,здания изображены не четко(особенно слева).Словно  мы едем слева направо при очень высокой скорости (даже такси изображено размыто). В этом случае,нам будет покажется ,что автобус едет в противоположную от нас сторону.

Вы можете сказать: люди на проезжей части и нет перехода. У меня есть ответ и на это:человек по середине несет еще один дорожный знак.Один из других может быть водителем автобуса(вышел узнать как долго будет задержка).

Мое предположение:впереди маршрута автобуса авария,а мы едем на машине скорой помощи.

А.В. Суворов : "Воевать не числом, а умением. " - https://youtu.be/7Fm2RPhrBnI
UTC +3:00
САНОН
28 сентября, 2016, 05:14 UTC
назад 
arnis80
28 сентября, 2016, 07:48 UTC
стоит...
UTC +6:00
aliquis
28 сентября, 2016, 08:48 UTC

При первом ответе,глядя на картинку,меня смутила цветовая гамма в одном месте)))!Привлек друга ,чтобы разобраться с "цветом".Хочу поменять ответ:

б).Едет назад.

А вообще непонятно,какого лешего,английский автобус с левыми дверьми,едет по дороге с правосторонним движением.Это задумка такая?)А насчет водителя,,,,Коли "англичанин" на правой дороге,может его просто не видно.В общем,картинка провокационная).
alex1977nikulin
29 сентября, 2016, 20:24 UTC
автобус ни куда не едет, поэтому ответ-стоит (в) !!!
ALEX
Елена
30 сентября, 2016, 05:01 UTC

aliquis сказал(а):

При первом ответе,глядя на картинку,меня смутила цветовая гамма в одном месте)))!Привлек друга ,чтобы разобраться с "цветом".Хочу поменять ответ:

б).Едет назад.

А вообще непонятно,какого лешего,английский автобус с левыми дверьми,едет по дороге с правосторонним движением.Это задумка такая?)А насчет водителя,,,,Коли "англичанин" на правой дороге,может его просто не видно.В общем,картинка провокационная).

Не видно? Возможно, вы правы!

Но и про флажок на крыше, тоже было верно подмечено) Он повернут в противоположную движению автобуса сторону! Дорога без уклона - катиться назад без водителя транспорт не сможет. Так что более вероятнее - стоит (флажок развивает ветер!). Но относительно нас - движение маршрута автобуса - назад.

P.S.Покупают  же  машины с правосторонним рулем. Так почему и таким автобусам  в нашей стране не быть в какой-то организации? Может это экскурсионный транспорт. 

А.В. Суворов : "Воевать не числом, а умением. " - https://youtu.be/7Fm2RPhrBnI
krot68
30 сентября, 2016, 10:09 UTC
назад
Unknown_Ranger
1 октября, 2016, 09:16 UTC
стоит
Pahan-v-natyre
5 октября, 2016, 20:00 UTC

Судя по автобусу, зеркалам заднего вида, дверям, правому рулю, это действительно похоже на Английское дорожное движение, и по идее автобус расположен правильно и если бы он двигался вперёд, он ехал бы без нарушений правил, но это в Великобритании, а так как мы в России судя по жёлтой "Волге" и зигзагообразной жёлтой разметке мы именно в России.

Ответ: автобус стоит, какой водитель будет жать на тормоз ( видно по стоп огням ) и пытаться куда-то ехать.

Такси стоит на обочине для высадки пассажиров, автобус стоит перед стоп-линией как предписывает знак 2.5, а двери на автобусе обычная Аэрография, хотя до сих пор смущает правый руль.

UTC +4:00
Jason Bullet
Администратор
6 октября, 2016, 17:46 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

1 000 Монет получает SEREGIKNSK!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
1667335 зарегистрированных пользователей; 34155 тем; 253912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ohm2011