Тема закрыта для комментариев

Мой друг не может зайти в свою учетную запись

40 Ответов
a.k.70
Модератор
21 сентября, 2016, 12:24 UTC

adham.muhamad сказал(а):

вот его коры -104,225 вот скрин его полюса http://prntscr.com/cklk23

Я Вам отвечал что в таких случаях предлагает делать тех поддержка. Вы это пробовали?

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...

Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки

- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз

- никнеймы трех ваших друзей в игре.

Служба поддержки проанализирует эту информацию и сообщит вам e-mail учетной записи в случае, когда предоставленная информация совпадает с записями в нашей базе данных.

UTC +2:00
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 14:09 UTC
Уважаемые администраторы ! я не хотел вас обидеть ! просто помогите воину вернуть достуб к своему полюсу 
ВЕТЕРАН ))
UTC +6:00
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 14:11 UTC
я написал 3 друга ,и с кем объшался 
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 14:12 UTC

отправьте мне эмаил хотябы  я все зделал как вы сказали 5 отправил в тех подержку ответа нету

только вы можете помочь
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 14:14 UTC
можете все проверить ! 
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 14:43 UTC
жду ответа от вас ! просто жаль донатный полюсь был
ВЕТЕРАН ))
NIKITA METEOR
Администратор
21 сентября, 2016, 14:53 UTC
adham.muhamad сказал(а):

отправьте мне эмаил хотябы  я все зделал как вы сказали 5 отправил в тех подержку ответа нету

только вы можете помочь
К сожалению, на форуме помочь мы вам не сможем. Если вы отправили запрос в службу поддержки, пожалуйста, ожидайте ответа.
Community manager
UTC +2:00
abduhalikov07
21 сентября, 2016, 14:59 UTC
сегодня 5 день нет ответа от педдержки
UTC +7:00
abduhalikov07
21 сентября, 2016, 15:00 UTC
наверно у друга уже инфаркт ! я тоже хочу ему помочь
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 15:04 UTC
я думал что вы поможете ! все понятно не красиво с вашей стороны !
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 15:08 UTC
еще один вопрос когда пищу в поддержку пищут написать id но его я не знаю потом координаты я написал координаты но там говорят не верные может скажете где здесь я ощибься
ВЕТЕРАН ))
Fatality
Модератор
21 сентября, 2016, 15:21 UTC

Вам надо записать их в виде X:-104; Y:225

ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 15:36 UTC
я так записал все равно эрор дает
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 15:42 UTC
вот теперь все ясно становиться ! друг говорит что хотел поменять логин и пароль ,и поменял там написали со следуюшего входа в игру будет уже новый логин и пароль в тот момент он случайно не перезагрузив игру создал на этот же логин который он поменял новую игру и говорит все с начала началось потом удалил что создал вот теперь говорит не может зайти ни старым ни с новым логинов ! посоветуйте что делать
ВЕТЕРАН ))
AG24
22 сентября, 2016, 05:20 UTC

Как и прежде, обратиться в техподдержку. Здесь не ведутся такие обсуждения и модераторы не могут вам помочь. Проверить может только техподдержка. 

Ожидайте ответа оттуда. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
ЛЕГЕНДА
22 сентября, 2016, 06:42 UTC
спасибо царица !
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
22 сентября, 2016, 17:32 UTC
a.k.70 сказал(а):

adham.muhamad сказал(а):

вот его коры -104,225 вот скрин его полюса http://prntscr.com/cklk23

Я Вам отвечал что в таких случаях предлагает делать тех поддержка. Вы это пробовали?

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...

Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки

- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз

- никнеймы трех ваших друзей в игре.

Служба поддержки проанализирует эту информацию и сообщит вам e-mail учетной записи в случае, когда предоставленная информация совпадает с записями в нашей базе данных.

ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
22 сентября, 2016, 17:33 UTC
вот здесь сказано что вы можете отправить эмаил ! а теперь говорите что ничего не можете как понять вашы действия
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
22 сентября, 2016, 17:34 UTC

и что это просто слова ! я все зделал как вы сказали 

давайте помогать или я буду жаловаться

ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
22 сентября, 2016, 17:37 UTC
 у меня терпенье кончаеться
ВЕТЕРАН ))
1667569 зарегистрированных пользователей; 34022 темы; 253963 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:NEGAN-Im evrywh