Тема закрыта для комментариев

Мой друг не может зайти в свою учетную запись

40 Ответов
ЛЕГЕНДА
20 сентября, 2016, 12:13 UTC
Тех поддержка не отвечает может кто-то поможет.
ВЕТЕРАН ))
UTC +6:00
Fatality
Модератор
20 сентября, 2016, 12:53 UTC
Чтобы кто-то смог помочь нужно выложить скрин ошибки, используемый браузер и операционную систему.
UTC +7:00
a.k.70
Модератор
20 сентября, 2016, 14:28 UTC

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...

Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки

- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз

- никнеймы трех ваших друзей в игре.

Служба поддержки проанализирует эту информацию и сообщит вам e-mail учетной записи в случае, когда предоставленная информация совпадает с записями в нашей базе данных.

UTC +2:00
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 08:57 UTC
Кому написать про его друзей?
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 08:58 UTC
Техподдержку чтоли?  Да там не отвечают на запросы.
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 08:59 UTC
Помогите ему братья, он мне не чужой человек, по его словам он войско оставил в полюсе теперь блин не спит )
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 09:00 UTC
Должен быть выход! Может человек ощибся, с кем не бывает.
ВЕТЕРАН ))
Fatality
Модератор
21 сентября, 2016, 09:07 UTC

Так, истерику заканчиваем. Большое количество сообщений ничем вам не поможет и является нарушением правил форума. Это не чат. Пожалуйста, перед отправкой посмотрите ещё раз на своё сообщение и решите, нужно что-то добавлять или нет. На крайний случай есть кнопка "редактировать". Самое первое и главное: включаем голову. Смотрим, что происходит, читаем внимательно, что вам ответили. 

Для начала нужно написать, в чём заключается проблема? Забыл логин и пароль или что-то ещё.
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 09:53 UTC

Во первых не я , мой друг во вторых истерики здесь нет !

Друг или забыл свою учетную запись по вине его сына, может там поменялось все, но полис создан на логин который я могу вам кинуть + ксерокопию его паспорта тоже

он не может зайти в свой полис
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 10:21 UTC
Надо помочь ему ! жду ответа ответа вас
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 10:41 UTC
Тишина! Я сказал надо помочь воину или спартанцу! Кто читает, напишите, может есть способ хоть как-то решить этот вопрос.
ВЕТЕРАН ))
a.k.70
Модератор
21 сентября, 2016, 11:24 UTC

Вы ответы хоть читаете? Что значит не может войти? Что пишет? Что Вы сделали по предоставленным выше рекомендациям? Папку ..Спам.. проверяли в своем почтовике?

Следующее Ваше сообщение без информации будет приравнено к Спаму. за это бан
UTC +2:00
Fatality
Модератор
21 сентября, 2016, 11:28 UTC

adham.muhamad сказал(а):

друг играет уже давно ! теперь не может зайти в свою учетную запись !

1 тех подержка не может найти его координаты 

2 отправлено 5 писем со скринами в тех

3 не ответа ! это уже издевательство над игроками

4 может взломали логин и поменяли его ?

5 кто поможет если не администратор

6  я уважаю вас ребята но вы не помогаете мне !

с уважением глава альянса ЛЕГЕНДАРНЫЕ ник ПРАВИТЕЛЬ

Вы продолжаете нарушать правила форума. Создавать не только множественные сообщения, но теперь уже и темы. Ещё немного и я буду вынужден отлучить вас от форума. На первый раз ненадолго, это предупреждение.

Из потока ваших мыслей очень сложно понять что-либо определенно. Даже причину по которой друг (или его сын) не может войти. В таких вопросах, к сожалению, должна быть полная ясность, чтобы иметь уверенность что это не мошеннические действия.
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:42 UTC
ок ! я согласен с вами
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:43 UTC
вы сможете проверить если я вам его логин скину правду говорю или нет !
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:48 UTC

уважаемые дело тут в другом ! может я вам неправильно написал  

ситуация такая

1 он давно играет спарту

2 теперь не может зайти в игру 

неверный логин или пароль  пищет

может взломали его учетку
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:49 UTC
Fatality сказал(а):

adham.muhamad сказал(а):

друг играет уже давно ! теперь не может зайти в свою учетную запись !

1 тех подержка не может найти его координаты 

2 отправлено 5 писем со скринами в тех

3 не ответа ! это уже издевательство над игроками

4 может взломали логин и поменяли его ?

5 кто поможет если не администратор

6  я уважаю вас ребята но вы не помогаете мне !

с уважением глава альянса ЛЕГЕНДАРНЫЕ ник ПРАВИТЕЛЬ

Вы продолжаете нарушать правила форума. Создавать не только множественные сообщения, но теперь уже и темы. Ещё немного и я буду вынужден отлучить вас от форума. На первый раз ненадолго, это предупреждение.

Из потока ваших мыслей очень сложно понять что-либо определенно. Даже причину по которой друг (или его сын) не может войти. В таких вопросах, к сожалению, должна быть полная ясность, чтобы иметь уверенность что это не мошеннические действия.

ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:54 UTC

его ник 777 

альянс тер 

звание фалангист

друзья его 

1ПРАВИТЕЛЬ альянс ЛЕГЕНДАРНЫЕ

2 BORO альянс легендарные

3 TYLEN11 альянс тер

последный воин с кем он общался WHITE NYMPHAEVA наместник альянса тер 

могу написать и его логин тоже и пароль если хотите

ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:55 UTC
просто хочу помочь товарищу по оружию !
ВЕТЕРАН ))
ЛЕГЕНДА
21 сентября, 2016, 11:58 UTC

вот его коры -104,225 вот скрин его полюса http://prntscr.com/cklk23

ВЕТЕРАН ))
1724314 зарегистрированных пользователей; 43232 темы; 271095 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:youhee