Тема закрыта для комментариев

ускорение производства ресурсов

11 Ответов
y0rsh_
14 сентября, 2016, 16:10 UTC

Я недоволен 

Пользуюсь ускорением производства ресурсов, и так как мне их в наборах накидали уже больше сотни штук, то запускаю скопом по несколько. 

Дак вот. Недоволен я тем, что когда запускаешь первый раз, когда она еще не активна, то появляется индикатор с таймером. И ведь этот (некльтурный эпитет) этакий появляется индикатор этот прям вровень такого размера и ровно с такой задержкой, что повторное нажатие на кнопку применить срабатывает на кнопке выше, "купить" и никакого подтверждения не спрашивается. просто списывается со счета 375 голды :(((  У меня и так их много!! Зачем мне еще?! 

Раза два точно случайно купил. Это те разы, что я заметил. А сколько раз не обращал внимания? 

В-общем, я недоволен. 

http://skrinshoter.ru/s/140916/GBknfn?a

UTC +7:00
Fatality
Модератор
15 сентября, 2016, 12:28 UTC
Позволю себе перевести с недовольного на русский. Итак, судя по всему, вы просите добавить подтверждение действий, требующих расхода монет. Отправил это предложение разработчикам. Разработчики ответили, что достаточно много игроков просят наоборот убрать лишние подтверждения, поэтому они считают проблему некритичной и советуют тщательнее контролировать свои действия.
y0rsh_
16 сентября, 2016, 05:29 UTC
плохо расшифровываете. 
a.k.70
Модератор
16 сентября, 2016, 06:05 UTC
Тогда напишите не намеками, а просто и понятно, что Вас не устраивает.
UTC +2:00
y0rsh_
16 сентября, 2016, 16:14 UTC

Я  написал, что не устраивает. но я не предлагал конкретных решений. тем более таких неразумных как мне приписывают. 

Если нужны решения, то прикрепите панель с таймером снизу или зарезервируйте для нее пустое место, что бы таймер не сдвигал все вниз. Или сделайте кнопки не друг под другом, а рядом слева на право. или сделайте их другого размера. 

Миллион решений, но сделано именно так, что "каким то чудесным образом" золото списывается со счета. 

Я не нажимаю кнопку купить, я нажимаю кнопку применить, но из-за задержки флэша и из-за "тонкой настройки" панели мне засчитывают покупку. Лишнюю совершенно. 

Какие тут намеки?  Что это сделано умышленно? Я так не думаю, да и мне все равно. 

Просто отпишитесь, пожалуйста,  что постараетесь исправить и не нужно едких комментариев. Пишу я на русском языке, а не на каком либо еще. 

a.k.70
Модератор
17 сентября, 2016, 08:37 UTC
Никто не хотел Вас обидеть. Теперь все понятно, Ваше предложение передано Разработчикам для дальнейшего расмотрения.
NIKITA METEOR
Администратор
19 сентября, 2016, 15:49 UTC
y0rsh_ сказал(а):

Я  написал, что не устраивает. но я не предлагал конкретных решений. тем более таких неразумных как мне приписывают. 

Если нужны решения, то прикрепите панель с таймером снизу или зарезервируйте для нее пустое место, что бы таймер не сдвигал все вниз. Или сделайте кнопки не друг под другом, а рядом слева на право. или сделайте их другого размера. 

Миллион решений, но сделано именно так, что "каким то чудесным образом" золото списывается со счета. 

Я не нажимаю кнопку купить, я нажимаю кнопку применить, но из-за задержки флэша и из-за "тонкой настройки" панели мне засчитывают покупку. Лишнюю совершенно. 

Какие тут намеки?  Что это сделано умышленно? Я так не думаю, да и мне все равно. 

Просто отпишитесь, пожалуйста,  что постараетесь исправить и не нужно едких комментариев. Пишу я на русском языке, а не на каком либо еще. 

Здравствуйте! Я сожалею, что произошла такая ситуация. Мы уже передали просьбу разработчикам, чтобы в игру добавили подтверждение перед покупкой подобных предметов.
Community manager
y0rsh_
19 сентября, 2016, 17:00 UTC
спасибо.
Brazerro
20 сентября, 2016, 13:18 UTC

Нашел удачный момент, чтобы сказать то, что давно хотел. Я очень благодарен разработчикам за то, что при тратах монет практически везде предусмотрено внятное подтверждение, и уж тем более разработчики не пытаются намеренно подсовывать кнопки покупок так, чтобы они нажимались случайно (сталкивался с подобным в некоторых играх ранее).

Но один неудобный момент я заметил. Когда в отчете о разведке полиса подвести курсор к нику разведанного игрока (чтобы перейти в его полис) неожиданно всплывает новая панелька с кнопками, причем ссылка на полис смещается выше, а под курсором оказывается кнопка с командой отправить ассасинов. Поначалу постоянно на нее кликал (хорошо, у меня нет ассасинов))), пока не запомнил, что на ник кликать нельзя, надо ждать, сейчас всплывет новая панелька.

Привыкнуть можно, но всё же "надо привыкать", чего по хорошему быть не должно вообще-то ) Ну, это не критичный момент, просто информация для разработчиков.
UTC +4:00
Fatality
Модератор
20 сентября, 2016, 13:29 UTC

Чтобы не мешала панель, которая выскакивает внизу, я давно уже приучил себя нажимать на координаты выше, где написано "Сражение произошло в полисе". Если уж говорить про недостатки этой панели, то непонятно, почему там нет разведки. Очень часто хочется отправить её повторно через некоторое время.

NIKITA METEOR
Администратор
21 сентября, 2016, 15:18 UTC
Fatality сказал(а):

Чтобы не мешала панель, которая выскакивает внизу, я давно уже приучил себя нажимать на координаты выше, где написано "Сражение произошло в полисе". Если уж говорить про недостатки этой панели, то непонятно, почему там нет разведки. Очень часто хочется отправить её повторно через некоторое время.

На одном из последних совещаний мы попросили разработчиков добавить функцию Разведки во все подобные панели :)
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
21 сентября, 2016, 15:18 UTC
Brazerro сказал(а):

Нашел удачный момент, чтобы сказать то, что давно хотел. Я очень благодарен разработчикам за то, что при тратах монет практически везде предусмотрено внятное подтверждение, и уж тем более разработчики не пытаются намеренно подсовывать кнопки покупок так, чтобы они нажимались случайно (сталкивался с подобным в некоторых играх ранее).

Но один неудобный момент я заметил. Когда в отчете о разведке полиса подвести курсор к нику разведанного игрока (чтобы перейти в его полис) неожиданно всплывает новая панелька с кнопками, причем ссылка на полис смещается выше, а под курсором оказывается кнопка с командой отправить ассасинов. Поначалу постоянно на нее кликал (хорошо, у меня нет ассасинов))), пока не запомнил, что на ник кликать нельзя, надо ждать, сейчас всплывет новая панелька.

Привыкнуть можно, но всё же "надо привыкать", чего по хорошему быть не должно вообще-то ) Ну, это не критичный момент, просто информация для разработчиков.
Спасибо за информацию, проверим.
Community manager
1720706 зарегистрированных пользователей; 42308 тем; 270779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Detea