Не могу войти в игру

11 Ответов
Мисс Крон
8 сентября, 2016, 05:47 UTC
Второй день не могу войти в игру. Пробывал "войны престолов" - тоже в игру нет входа.
UTC +3:00
Мисс Крон
8 сентября, 2016, 05:52 UTC
Мисс Крон сказал(а):

Второй день не могу войти в игру. Пробывал "войны престолов" - тоже в игру нет входа.

AG24
8 сентября, 2016, 05:55 UTC

Что высвечивается при попытке захода в игру?

И уточнение, вы о платформе Плариум?
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
Мисс Крон
8 сентября, 2016, 11:06 UTC
В правом углу - главное меню синими буквами и по одному вертикально вниз, сверху - много не раскрывшихся заставок.
Fatality
Модератор
8 сентября, 2016, 13:05 UTC

Снимок экрана очень бы прояснил дело. 

UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
9 сентября, 2016, 12:15 UTC
Пожалуйста, прочтите эту тему. Если рекомендации вам не помогли, сообщите о проблеме в службу поддержки.
Community manager
UTC +2:00
delen173
15 сентября, 2016, 04:45 UTC

Здравствуйте, не могу зайти в игру, появляется следующее сообщение http://SSMaker.ru/4c86bb95/

Браузер обновил, адоб тоже обновил, сообщение снова выскакивает

Fatality
Модератор
15 сентября, 2016, 05:47 UTC
Замечательно, теперь чтобы хоть что-то попытаться сделать, в первую очередь нужно посмотреть в каком браузере вы пытаетесь играть, его версию и версию плагина Adobe Flash Player.
ЛЕГЕНДА
19 сентября, 2016, 08:49 UTC
Мисс Крон сказал(а):

ВЕТЕРАН ))
UTC +6:00
ЛЕГЕНДА
19 сентября, 2016, 08:50 UTC
AG24 сказал(а):

привет всем ! я не могу зайти в свой аккаунт ! все правильно делаю  не понимаю в чем проблема
ВЕТЕРАН ))
UTC +6:00
Fatality
Модератор
19 сентября, 2016, 09:52 UTC
Для того, чтобы что-то сказать нужен снимок экрана с ошибкой. Плюс желательно указать тип используемого браузера, операционной системы и регион проживания.
a.k.70
Модератор
19 сентября, 2016, 10:37 UTC

adham.muhamad сказал(а):

AG24 сказал(а):

привет всем ! я не могу зайти в свой аккаунт ! все правильно делаю  не понимаю в чем проблема

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...

Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки

- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз

- никнеймы трех ваших друзей в игре. 

UTC +2:00
1663322 зарегистрированных пользователя; 33851 тема; 252787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:voloda.zmija