Тема закрыта для комментариев

Захват полиса

3 Ответа
roman.babiuk
21 августа, 2016, 01:39 UTC

Хочу предложить более реальный захват полиса,например игрок у которого захватили полис не мог бы зайти в игру  5,10,12 часов  или сутки (на ваше усмотрение)

И игрок который захватил полис мог бы вынести с захваченного полиса трофеи ресурсы и например декоративный предмет.

Стоимость предмета до 100 монет  например) или на ваше усмотрение  и половина стоимости компенсировалась бы игроку у которого захватили полис.

Такое предложение не лишено смысла и добавило бы больше реальности в  игре.

С ув. Роман.

UTC +7:00
1
arnis80
21 августа, 2016, 03:30 UTC
roman.babiuk сказал(а):

Хочу предложить более реальный захват полиса,например игрок у которого захватили полис не мог бы зайти в игру  5,10,12 часов  или сутки (на ваше усмотрение)

И игрок который захватил полис мог бы вынести с захваченного полиса трофеи ресурсы и например декоративный предмет.

Стоимость предмета до 100 монет  например) или на ваше усмотрение  и половина стоимости компенсировалась бы игроку у которого захватили полис.

Такое предложение не лишено смысла и добавило бы больше реальности в  игре.

С ув. Роман.

Вам что мало заброшенных полисов вокруг??? Хотите чтобы еще наполовину сократилось количество игроков??? Разную ересь читал по захвату полисов, баз и.т.д, но Вы превзошли всех... Нужен декоративный предмет??? Банкомат за углом...
UTC +6:00
1
Fatality
21 августа, 2016, 05:18 UTC

Вижу, что ни разу не стояли под хорошим захватом больше 50 млн, когда нет смысла ничего предпринимать вообще даже опытным игрокам, если нет знакомых оферов. Захват Полиса даже сейчас достаточно неприятный психологически момент для игрока. Если лишить игрока ещё и возможности входа в игру и отвечать на агрессивные действия ничего хорошего из этого не выйдет. 

По поводу декоративного предмета: из любого способа передачи монет между полисами пахнет мультоводством и раскормом донатов, чего допускать нельзя. 

2
roman.babiuk
21 августа, 2016, 07:56 UTC
Я понял, можно закрывать тему.
0
1775722 зарегистрированных пользователя; 47819 тем; 285530 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lesnovavera