Зерно и армии.

8 Ответов
tankxogan1994
6 августа, 2016, 08:45 UTC
Есть вопрос на который разные игроки отвечают по-разному, хотелось бы точности. Если у меня идет допустим -6000 зерна в час и зерно упало в 0, то есть ли вариант, что мои армии начнут рядеть? 
UTC +7:00
y0rsh_
6 августа, 2016, 09:30 UTC

В новостях игры было недавно, что отменили штраф, все войска сохраняются. Проверено на опыте у меня -20 000 зерна в час и ничего. 

Вроде раньше было только ограничение на строительство новых если у тебя отрицательный прирост зерна, а войска и раньше не горели, 

но щас точно все в порядке. Строй сколько хочешь.

tankxogan1994
6 августа, 2016, 09:35 UTC
Спасибо большое! 
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:27 UTC
y0rsh_ сказал(а):

В новостях игры было недавно, что отменили штраф, все войска сохраняются. Проверено на опыте у меня -20 000 зерна в час и ничего. 

Вроде раньше было только ограничение на строительство новых если у тебя отрицательный прирост зерна, а войска и раньше не горели, 

но щас точно все в порядке. Строй сколько хочешь.

Войска всегда сгорали, если не хватало Зерна, до обновления, которое мы ввели в прошлом году. Ограничение на строительство же есть и сейчас
Community manager
UTC +2:00
y0rsh_
19 августа, 2016, 00:10 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ограничение на строительство же есть и сейчас

Уточните, пожалуйста, ограничение на строительство как проявляется?

у меня вот отрицательный прирост зерна, но строить я могу. или вы имете в виду, если нет на складе зернаа вообще. ну тогда это и без ваших ограничений невозможно сделать, так как в стоимость войск входит зерно. Хотя про войска за денарии не знаю, не развился еще до них.
AG24
19 августа, 2016, 04:23 UTC
При нулевом зерне в амбарах армия не умирает, не редеет, не пропадает и т.д. Строить юнитов можно, но выскакивает предупреждение что вы не можете столько прокормить. Оно никак не влияет на скорость постройки. Если вы награбите достаточно зерна или вам помогут товарищи, то вы вполне можете продолжать стройку. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 12:43 UTC
y0rsh_ сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ограничение на строительство же есть и сейчас

Уточните, пожалуйста, ограничение на строительство как проявляется?

у меня вот отрицательный прирост зерна, но строить я могу. или вы имете в виду, если нет на складе зернаа вообще. ну тогда это и без ваших ограничений невозможно сделать, так как в стоимость войск входит зерно. Хотя про войска за денарии не знаю, не развился еще до них.
Если прирост Зерна составляет -100 000, то ускорять постройку войск нельзя.
Community manager
y0rsh_
19 августа, 2016, 14:54 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Вот это интересный момент. нигде не встречал. спасибо. 

NIKITA METEOR
Администратор
23 августа, 2016, 13:59 UTC
y0rsh_ сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Вот это интересный момент. нигде не встречал. спасибо. 

Это ограничение было введено, чтобы никто не смог поставить под угрозу игровой баланс :)
Community manager
1721677 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271470 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:~Manu~