Тема закрыта для комментариев

Предложение по изменению действия маяка.

1 Ответ
mskalexander
5 августа, 2016, 19:15 UTC

На данный момент маяк дает бонус караванам владельца маяка, не важно в каком направлении они идут. А по логике и по игровому смыслу будет гораздо интереснее и ценнее, если маяк будет давать бонус всем идущим караванам в полис, даже чужим, а всем идущим из полиса бонус будет от тех к кому они идут.

Мне как игроку важнее, что бы ко мне караваны приходили быстрее, а как там мои караваны доберутся до получателя, мне особо не интересно. Следовательно, маяк развивать мне особого смысла нет, чего собственно я и не делаю. На мой взгляд бесполезное здание в игре.

UTC +7:00
Fatality
Модератор
6 августа, 2016, 07:57 UTC
Вот тут как раз не могу с Вами согласиться. При большом объёме операций очень важно быстро получить свои караваны обратно для проведения следующего обмена или использования их в других игровых целях. Плюс прибавка в скорости действует дважды: когда караваны идут туда и идут обратно. Получение ресурсов в таких случаях часто отходит на второй план.
UTC +7:00
1724233 зарегистрированных пользователя; 43168 тем; 271027 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:virusf