Как запустить Спарту с планшета на Android?

8 Ответов
Варвар
26 июля, 2016, 15:36 UTC
Добрый день всем!)) Это только у меня не получилось зайти с планшета в игру или действительно не играет она на андроиде? Был в отпуске, перерыл кучу программ флеш плееров тысячу форумов так и не смог зайти!))
UTC +6:00
a.k.70
Модератор
27 июля, 2016, 05:31 UTC
Попробуйте Puffin Web Browser Free это браузер который имеет встроенный Flash Player необходимый для игры
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:17 UTC

К сожалению, наша игра не адаптирована под мобильные устройства и планшеты. 

Спартанец выше дал хорошую рекомендацию  
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 11:53 UTC
Варвар сказал(а):

Добрый день всем!)) Это только у меня не получилось зайти с планшета в игру или действительно не играет она на андроиде? Был в отпуске, перерыл кучу программ флеш плееров тысячу форумов так и не смог зайти!))
Получилось у вас войти в игру, воспользовавшись советами модератора? 
Community manager
Варвар
29 июля, 2016, 15:45 UTC
Добрый вечер!)) нет отпуск закончился играю на ПК! )) просто узнавал на будущее! не всегда же получается сидеть за компьютером! в отпуске пытался десять дней запуститься на планшете чего только не пробовал! пока не было времени!))
UTC +6:00
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 08:26 UTC

Варвар сказал(а):

Добрый вечер!)) нет отпуск закончился играю на ПК! )) просто узнавал на будущее! не всегда же получается сидеть за компьютером! в отпуске пытался десять дней запуститься на планшете чего только не пробовал! пока не было времени!))

Тогда придется вести бои с ПК :)

Зато у нас есть 2 других мобильных приложения: Stormfall: Rise of Balur и Total Domination: Reborn, может быть, вам понравится
Community manager
kaatrav
7 августа, 2016, 00:33 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Варвар сказал(а):

Получилось у вас войти в игру, воспользовавшись советами модератора? 

Доброй ночи! :) Не знаю получилось ли у задавшего вопрос, но у меня работает через выше указанный Puffin. Несколько тормознуто, иногда приходится нажимать 2-3 раза, но работает!

Так что спасибо за подсказку!!! А "тормознутость" может быть из-за моего планшета или слабого WiFi.
UTC +7:00
a.k.70
Модератор
7 августа, 2016, 05:44 UTC

Есть еще Photon флэш-плеер и браузер, можете его попробовать

NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:24 UTC
kaatrav сказал(а):

Доброй ночи! :) Не знаю получилось ли у задавшего вопрос, но у меня работает через выше указанный Puffin. Несколько тормознуто, иногда приходится нажимать 2-3 раза, но работает!

Так что спасибо за подсказку!!! А "тормознутость" может быть из-за моего планшета или слабого WiFi.
Здорово, рад, что у тебя получилось! 
Community manager
1667690 зарегистрированных пользователей; 34050 тем; 254004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Ucok doyok