Гопари

10 Ответов
shinkarnenko
26 июля, 2016, 04:28 UTC

Играю третий день, сейчас 36 уровень. На меня напал игрок 71 уровня с какого-то топ клана.

И чтоб пополнить запасы ресурсов тоже начал нападать на играков.  Мне в лс написали 8 клановых людей.

Угрозы какие-то, играть не дадут и т.д. Мне вообще всё равно, играть уже и не собираюсь.  

Итак, главный вопрос, почему у игроков нет защиты от грабежа тех, кто выше уровнем?  И вообще, нигде не написано, что нападая на игрока ты объявляешь войну альянсу. Получается, сейчас воюю с 8 альянсами.

Мне как новичку непонятно.  

По этому играйте в свою игру сами. А топ кланы - гопники обычные. Один на один очко жим жим, толпой только могут.

UTC +7:00
0
Fatality
26 июля, 2016, 05:05 UTC
В одиночку в Спарте играть очень сложно. Как Вы правильно заметили, полис, не состоящий в Альянсе, вполне справедливо является лёгкой добычей. Найдите себе подходящий Альянс, товарищи по Альянсу смогут многим помочь. Многие возможности игры доступны только при игре в составе Альянса. Даже игроки топ Альянсов не будут без необходимости в одиночку портить отношения с другими Альянсами ради грабежей.
0
shinkarnenko
26 июля, 2016, 05:16 UTC
Уже состою в альянсе, но ситуации это не меняет. Так что топ альянс спокойно может грабить таких как я, так как альянс в который я вхожу на 148 месте, а топ входит в 20ку.   И альянс просто не может ответить ничем. А так как в игре одиночек нет, то с кем мне играть? В кого играть? В фермера?
0
a.k.70
Модератор
26 июля, 2016, 05:49 UTC
Все проходили через это. Будьте чаще он-лайн в игре. Прячьте ресурсы и армию при грабеже на Вас. Если у Вас нечего взять, то Вас и грабить не будут, никто лимит тратить не станет. Если же Вы заходите раз в неделю и у Вас полно ресов, то значит быть Вам ,,кормушкой,,
UTC +2:00
0
shinkarnenko
26 июля, 2016, 05:56 UTC
Это игра терпил такая? Даже донатя ничего не получишь....Онлайн каждый день от 2-3 часов...
0
NIKITA METEOR
Администратор
26 июля, 2016, 13:43 UTC
shinkarnenko сказал(а):

Это игра терпил такая? Даже донатя ничего не получишь....Онлайн каждый день от 2-3 часов...
На войне очень тяжело победить в одиночку. Во все времена большие государства захватывали маленькие, сильные противники побеждали более слабых, но это не значит, что маленькое государство не может превратиться в сильную державу! Заручитесь поддержкой своего альянса, заручитесь поддержкой других альянсов, объединяйтесь в союзы, и вы сможете отомстить противнику! 
Community manager
0
shinkarnenko
26 июля, 2016, 18:43 UTC

Ага, конечно. Как в сказке, только в реальности меня исключили уже из двух альянсов. Якобы я агрессивный и напал...ВНИМАНИЕ!!! НА АЛЬЯНС!!!!

ТОП 14....Где больше 100 игроков.
0
Fatality
27 июля, 2016, 03:25 UTC

Ну зачем же так. На такой случай компания Плариум может предложить специальные аккаунты. Стоят они, правда, очень дорого, зато позволяют в одиночку тягаться с топ Альянсами, поднимать собственную Столицу и держать Пантеоны. Такой аккаунт стоит купить только ради того, чтобы почувствовать, что такое автовосстановление потерь и мгновенная атака противника с полным пробитием всех войск. Может быть Вы журналист? Тогда можно получить аккредитацию и компания Плариум предоставит Вам пресс-аккаунт на срок до семи дней для детального ознакомления со всеми возможностями игры. На таких аккаунтах уже подписаны все соглашения, прокачены все строения в Полисе, максимальная экипировка у Полководца, 10 млн золота на балансе и по 300 млн атакующих и защитных войск. После "случайно совпавшего" сведения счётов с противниками с такого аккаунта мало у кого будет желание трогать Ваш собственный Полис.

Но это всё шутки, а если серьёзно, то стоит всегда помнить, что за каждым Полисом стоит точно такой же человек, как и Вы, и ему тоже обидно, что его ограбили или захватили. Поэтому нужно выбирать противника себе по силам, уклоняясь от встреч с сильными соперниками и лишая их удовольствия от уничтожения Вашего войска и грабежа ресурсов, вовремя уводя их в Акрополь. Со временем, накопив войско и улучшив его характеристики, можно будет поглумиться над слабыми Полисами если, конечно, это будет доставлять Вам удовольствие.
1
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:19 UTC
Fatality сказал(а):

Но это всё шутки, а если серьёзно, то стоит всегда помнить, что за каждым Полисом стоит точно такой же человек, как и Вы, и ему тоже обидно, что его ограбили или захватили. Поэтому нужно выбирать противника себе по силам

Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:20 UTC
shinkarnenko сказал(а):

Ага, конечно. Как в сказке, только в реальности меня исключили уже из двух альянсов. Якобы я агрессивный и напал...ВНИМАНИЕ!!! НА АЛЬЯНС!!!!

Я бы рекомендовал попробовать договориться с главой альянса, который вас атакует, и решить ситуацию дипломатично. 
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 11:55 UTC
shinkarnenko сказал(а):

Получилось у вас заключить перемирие, воспользовавшись нашими советами?
Community manager
0
1776410 зарегистрированных пользователей; 47866 тем; 285807 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:TacTical