Оплата не проходит

2 Ответа
16011980
22 июля, 2016, 22:52 UTC

День добрый, хотел купить золото по карте, но после нажатия кнопки "перейти к оплате" появляется окно "переход к платёжной системе", а затем сообщение "Банк не подтвердил оплату. Проверьте введенную информацию и попробуйте снова или воспользуйтесь другим способом оплаты."  я ещё реквизиты карты не вводил. Подскажите что делать? 

UTC +7:00
Алдис
23 июля, 2016, 09:26 UTC

Приветствую, Архонт!

Для начала рекомендую подобные темы создавать в другом разделе: Технические Вопросы

Если по Вашей проблеме - то вероятней всего Вы что-то сделали неправильно.

Попробуйте заново пройти все этапы:
1, Выбрать необходимое предложение, способ оплаты и нажать "Перейти к Оплате"

2. Откроется меню "Яндекс Касса", где Вы сможете произвести оплату, введя данные карты.

Но окно из пункта 2 не открывается, верно? То есть, вы зависаете между 1 и 2 пунктами?

Тогда у меня есть к вам несколько вопросов:

1. Какие блокирующие дополнения установлены в Вашем браузере? (антивирусы, всяческие addblock и т.д.)
2. В какой стране Вы проживаете? 
3. Производили ли Вы ранее оплаты на сайте Plarium?

UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 июля, 2016, 11:40 UTC
16011980 сказал(а):

День добрый, хотел купить золото по карте, но после нажатия кнопки "перейти к оплате" появляется окно "переход к платёжной системе", а затем сообщение "Банк не подтвердил оплату. Проверьте введенную информацию и попробуйте снова или воспользуйтесь другим способом оплаты."  я ещё реквизиты карты не вводил. Подскажите что делать? 

В данной ситуации я советую вам обратиться в нашу службу поддержки, так как всеми платежными вопросами занимаются они. Составьте заявку в разделе "Платежи". Ребята расследуют ваш вопрос и помогут разобраться в этой ситуации. 
Community manager
UTC +2:00
1724118 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270976 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kok5