Забыл логин от почты

16 Ответов
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 04:12 UTC

Я забыл свой логин от почты, из-за чего не могу войти в аккаунт, я решил создать 2 аккаунт, потому что игра-то классная. Но, могут ли меня за это забанить? Я не могу правда восстановить старый аккаунт.

UTC +7:00
0
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 04:19 UTC
Администрация, вы можете как-нибудь через мой полис в игре посмотреть мой логин? Я не буду мультоводить, если смогу каким-либо чудом восстановить аккаунт, но я потерял надежду. Пароль - помню, логин - нет, так, к сведению.
0
a.k.70
Модератор
13 июля, 2016, 06:53 UTC

Вот что по этому поводу говорит служба поддержки support.plarium.com/rudefault/Knowledgebase/List/Index/12/sprt-vojjn-imperijj

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...
Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: plarium.com/ru/#/forgotpassword" target="_blank">http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки
- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз
- никнеймы трех ваших друзей в игре.

Служба поддержки проанализирует эту информацию и сообщит вам e-mail учетной записи в случае, когда предоставленная информация совпадает с записями в нашей базе данных.

Я не помню свой пароль

Если Вы играете на нашем игровом портале и забыли пароль, пожалуйста, попробуйте восстановить пароль, выполнив несколько несложных шагов, а именно:

1) Откройте браузер и введите ссылку на страницу игрового портала: plarium.com/ru/" target="_blank">http://plarium.com/ru/

2) Нажмите кнопку "Вход" на странице портала;

3) Нажмите "Забыли пароль?";

4) Введите Ваш почтовый ящик.

5) Нажмите кнопку “Восстановить”

После этого, форма для восстановления пароля будет отправлена на указанный почтовый ящик.

UTC +2:00
1
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 10:26 UTC
Вы меня не поняли. Я имею 2 ак. Я забыл логин а не пароль. Логин.
0
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 10:27 UTC
a.k.70 сказал(а):

Вот что по этому поводу говорит служба поддержки support.plarium.com/rudefault/Knowledgebase/List/Index/12/sprt-vojjn-imperijj

При входе в учетную запись на plarium.com появляется сообщение "Неверная комбинация логина...
Данное сообщение означает, что введенный вами e-mail или пароль не совпадает с информацией, записанной для вашего аккаунта в нашей базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что вводите e-mail и пароль корректно и без ошибок. Причиной ошибки может быть включенный режим Caps Lock на вашей клавиатуре, не нажатая клавиша Num Lock на цифровой клавиатуре, или другая активная раскладка языка вместо английской.

Если вы забыли пароль для входа в учетную запись, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Забыли пароль?" или прямой ссылкой для восстановления пароля: plarium.com/ru/#/forgotpassword" target="_blank">http://plarium.com/ru/#/forgotpassword

На ваш e-mail будет выслано письмо для сброса пароля. Если вы не можете обнаружить это письмо, проверьте, пожалуйста, также папку "Спам", а для почты Gmail также папку "Промоакции" - письмо может попасть туда.

Мы можем сообщить вам e-mail вашей учетной записи, если вы забыли эту информацию. Для этого нам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи. Сообщите пожалуйста, такую информацию при обращении в службу поддержки:

- дата и сумма покупки игровой валюты до вашего обращения в службу поддержки
- никнейм одного из трех игроков, с которыми вы переписывались в игре в последний раз
- никнеймы трех ваших друзей в игре.

Служба поддержки проанализирует эту информацию и сообщит вам e-mail учетной записи в случае, когда предоставленная информация совпадает с записями в нашей базе данных.

Я не помню свой пароль

Если Вы играете на нашем игровом портале и забыли пароль, пожалуйста, попробуйте восстановить пароль, выполнив несколько несложных шагов, а именно:

1) Откройте браузер и введите ссылку на страницу игрового портала: plarium.com/ru/" target="_blank">http://plarium.com/ru/

После этого, форма для восстановления пароля будет отправлена на указанный почтовый ящик.

0
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 10:30 UTC

Окей. значит vovatumen, табошар, sikeok. Я  с ними и переписывался и общался, они у меня в друзьях. Если вы мне скажите логин я смогу, к примеру, если вы не верите, сбросить пароль с почты и поставить новый пароль.

0
a.k.70
Модератор
13 июля, 2016, 10:44 UTC

Посмотрите координаты своего полиса на карте. Отправьте запрос в тех поддержку о проблеме, ответите на их вопросы и возможно Вам скажут логин. Модераторы это не в силах сделать.

Там же ясно указано, все ответы в тех поддержку, На форуме они не надо
1
a.k.70
Модератор
13 июля, 2016, 10:47 UTC

plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/remontniy-otsek/topics/instruktsiya-po-sozdaniu-zaprosa-v-tekh-podderzhku

это инструкция как писать запрос в тех поддержку

1
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 17:50 UTC
Инструкция как писать в тех. поддержку не открывается.
0
a.k.70
Модератор
13 июля, 2016, 19:22 UTC
ilya.ilyow сказал(а):

инструкция как писать в тех. поддержку не открывается
Посмотрите на этом форуме, в разделе ,,технические вопросы,, 
0
ilya.ilyow
13 июля, 2016, 19:39 UTC
Я не могу найти раздел с тех . поддержкой. Лол. Можно скрином?
0
a.k.70
Модератор
14 июля, 2016, 06:37 UTC

target="_blank">http://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/remontniy-otsek/topics/instruktsiya-po-sozdaniu-zaprosa-v-tekh-podderzhku/1/#117411/

0
boss.said.magomedov.1992
14 июля, 2016, 07:56 UTC
А как пароль менять?
0
a.k.70
Модератор
14 июля, 2016, 08:58 UTC

boss.said.magomedov.1992 сказал(а):

а как пароль менять

Я не помню свой пароль

Восстановить и изменить, это одно и то же

1
perun202
11 сентября, 2016, 17:04 UTC
Доброго времени суток. ID в игре и на форуме одинаков? Для техподдержки нужно. Спасибо.
UTC +3:00
0
perun202
11 сентября, 2016, 17:12 UTC
Сам себе отвечу. ID на форуме и в игре разный. Не один из в техподдержку нем канает. Прошло месторасположение (курсор на свой город - скопировать координаты).
UTC +3:00
0
a.k.70
Модератор
11 сентября, 2016, 18:48 UTC
ID тоже можно скопировать и вставить (всю строку)
0
1781222 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287490 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kosta715