Тема закрыта для комментариев

Мульты это нарушение?

14 Ответов
Гноёк
2 июля, 2016, 18:41 UTC
Куда нужно написать, что бы забанили мульта?
UTC +3:00
0
a.k.70
Модератор
3 июля, 2016, 18:00 UTC

В тех поддержку, выбрав соответствующий раздел

http://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/remontniy-otsek/topics/instruktsiya-po-sozdaniu-zaprosa-v-tekh-podderzhku/

UTC +2:00
1
юрка
21 июля, 2016, 04:56 UTC
Не могу войти в игру. Отправляет на главную страницу, нажимаю вход, ввожу почту и пароль и все равно попадаю на главную страницу. И так по кругу. Что делать?
юрка
UTC +3:00
0
Fatality
21 июля, 2016, 06:22 UTC
Посмотрите внимательно, может быть он при этом выдаёт сообщение об ошибке (типа неверная почта/пароль). Если сообщений не выдаётся, попробуйте обновить/сменить браузер (на старых версиях оперы было подобное поведение).
UTC +7:00
1
Miha Nurov
21 июля, 2016, 08:51 UTC
юрка сказал(а):

не могу войти в игру. отправляет на главную страницу ,нажимаю вход,ввожу почту и пароль, и все равно попадаю на главную страницу.и так по кругу.что делать?
Архонт, так-же почисти кеш/куки. 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
21 июля, 2016, 09:30 UTC
юрка сказал(а):

не могу войти в игру. отправляет на главную страницу ,нажимаю вход,ввожу почту и пароль, и все равно попадаю на главную страницу.и так по кругу.что делать?
Если вам не помогут способы, которые предложили модераторы, сделайте скриншоты, которые бы показывали что именно происходит, когда вы пытаетесь войти в ваш аккаунт.
Community manager
0
891919100190
6 августа, 2016, 02:24 UTC
Уменьшился масштаб что делать?
0
Fatality
6 августа, 2016, 07:47 UTC
Прижать ALT и крутануть колесом мыши. А лучше всего было начать с оформления своей темы, а не влазить в чужую. 
1
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:28 UTC
Fatality сказал(а):

Прижать ALT и крутануть колесом мыши. А лучше всего было начать с оформления своей темы, а не влазить в чужую. 
Только Ctrl, а не Alt, если мне память не изменяет 
Community manager
0
kitibar2011
1 октября, 2016, 20:40 UTC
Fatality сказал(а):

Посмотрите внимательно, может быть он при этом выдаёт сообщение об ошибке (типа неверная почта/пароль). Если сообщений не выдаётся, попробуйте обновить/сменить браузер (на старых версиях оперы было подобное поведение).
А почему я не могу запустить игру? Загрузка до 80% и все. И стоит на месте.(( Хотел посмотреть что за игрушка и если понравится играть в нее, но увы ...
0
a.k.70
Модератор
2 октября, 2016, 12:10 UTC

kitibar2011 сказал(а):

Fatality сказал(а):

А почему я не могу запустить игру? Загрузка до 80% и все. И стоит на месте.(( Хотел посмотреть что за игрушка и если понравится играть в нее, но увы ...

Пробуйте плагин browsec

browsec.com/ru/dashboard/main

Для Chrome chrome.google.com/webstore/search/browsec

Для Mozilla addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec

Для Opera addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec

1
NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 10:35 UTC
kitibar2011 сказал(а):

Fatality сказал(а):

Удалось вам запустить игру?
Community manager
0
sanbers
9 октября, 2016, 03:36 UTC
что т не увидел здесь ответа мульт это нарушение или нет   или можно хоть сколько полисов завести и прокачивать их
UTC +4:00
0
a.k.70
Модератор
9 октября, 2016, 18:10 UTC

sanbers сказал(а):

что т не увидел здесь ответа мульт это нарушение или нет   или можно хоть сколько полисов завести и прокачивать их

Пользовательское соглашение

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ PLARIUM. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ.

Конфиденциальность

Любая информация, предоставленная Пользователем и используемая в Услугах, используется согласно Положению о конфиденциальности социальной сети, где предоставляются данные Услуги, а также Положений о конфиденциальности Plarium. Правила Пользовательского соглашения

Используя Услуги компании Plarium, Вы обязуетесь НЕ:

Создавать учетную запись и пользоваться Услугами, если вам не исполнилось 13 лет;

Иметь более одной учетной записи в одной игре и создавать учетные записи, используя ложную информацию о пользователе, а также предоставлять данные третьих лиц в процессе создания учетной записи;

Использовать учетную запись в коммерческих целях;

Использовать учетную запись в рекламных целях, собирать либо распространять коммерческую рекламу, включая рассылки и письма рекламного характера (спам) любым лицам;

Использовать учетную запись в противозаконных целях;

Запрашивать и собирать информацию о других пользователях;

Ссылаться или предоставлять ссылки на ресурсы, которые имеют сексуальный характер;

Обсуждать, пропагандировать либо использовать изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;

Осуществлять действия, запрещенные Правилами Игры и Руководством по Игре.

1
NIKITA METEOR
Администратор
10 октября, 2016, 13:27 UTC
sanbers сказал(а):

Игра с нескольких аккаунтов - это нарушение. Это запрещено нашим пользовательским соглашением, и за это можно получить бан, вплоть до перманентного.
Community manager
0
1775670 зарегистрированных пользователей; 47801 тема; 285473 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kampret2