Тема закрыта для комментариев

вопрос

34 Ответа
werewolf_143
15 июля, 2016, 10:28 UTC
день добрый.как избавится от навязчивого внимания одного из игроков.каждый день минимум раз приходит меня захватывать.воевать против него силенок нет. обращение к главе его альянса особого результата не дало.точнее сказать ничего не дало.как быть?
UTC +7:00
aureahorde
15 июля, 2016, 10:37 UTC

Здавствуйте!

Теряется ли награда в турнире ,если нет возможности её забрать .Турнир закончится ,когда я буду в командировке (месяц или два)
Miha Nurov
Модератор
15 июля, 2016, 10:40 UTC

aureahorde сказал(а):

Здавствуйте!

Теряется ли награда в турнире ,если нет возможности её забрать .Турнир закончится ,когда я буду в командировке (месяц или два)

Приветствую,архонт! Награду можно будет забрать! 

Просто если во время не завершить турнир, то новый турнир не откроется. А так, награду успеете забрать! 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 10:41 UTC
aureahorde сказал(а):

Здавствуйте!

В турнире не теряется, лично забирал через три недели
UTC +2:00
a.k.70
Модератор
15 июля, 2016, 10:44 UTC
werewolf_143 сказал(а):

день добрый.как избавится от навязчивого внимания одного из игроков.каждый день минимум раз приходит меня захватывать.воевать против него силенок нет. обращение к главе его альянса особого результата не дало.точнее сказать ничего не дало.как быть?
Добрый День. Если Ваш ал вам не поможет, то только ответными ударами. Ловите его захваты, это так удобно и легко. Скоро ему надоест. Будете просто прятаться, он не успокоится никогда.
sukhanov-2
16 июля, 2016, 11:14 UTC
здравствуйте! Почему игроки атакуют тайники, находясь в своих полисах под защитой от нападения. Это как то нечестно и не по правилам ,прошу разобраться,так как он совершает конкретно агрессивные действия
Miha Nurov
Модератор
17 июля, 2016, 10:05 UTC

sukhanov-2 сказал(а):

здравствуйте! Почему игроки атакуют тайники, находясь в своих полисах под защитой от нападения. Это как то нечестно и не по правилам ,прошу разобраться,так как он совершает конкретно агрессивные действия

Архонт, тайники общие! И если хотите за них воевать, воюйте! 

Он же агрессивные действия против вашего полиса не совершал. Так что при чем тут защита от нападения?

sukhanov-2
17 июля, 2016, 12:52 UTC
а что атака не считается агрессией?Он туда идёт без защитных войск ,нападая на любого, при этом его нельзя трогать никому,это противоречит вашим же правилам о защите полиса. Уберите атаку, оставьте только захват.
Miha Nurov
Модератор
17 июля, 2016, 15:29 UTC

sukhanov-2 сказал(а):

а что атака не считается агрессией?Он туда идёт без защитных войск ,нападая на любого, при этом его нельзя трогать никому,это противоречит вашим же правилам о защите полиса. Уберите атаку, оставьте только захват.

Архонт, тайники — для ПВП битв. Атака для этого и стоит:) 

Есть одно жесткое правило, не умеешь держать не держи. Я про тайник))

У тебя два варианта: 1) ты деффишь сильно свой тайник; 2) ждешь когда архонт теряет защиту и нападаешь на его полис. 

gabdullinfanis
24 июля, 2016, 09:58 UTC
Как удалить свой аккаунт или профиль?   
AG24
24 июля, 2016, 12:54 UTC

gabdullinfanis сказал(а):

Как удалить свой аккаунт или профиль?   

Приветствую. Полностью удалить свой полис с карты вы не сможете. 

Возможно только удалить сам аккаунт. Для этого пройдите в профиль, жмете "редактировать", в самом низу увидите "удалить аккаунт". 

В чем же причина такого радикального решения?

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
Krohus
1 августа, 2016, 06:50 UTC
Во сколько обнуляется недельеый рейтинг? Что-то мне казалось в 3-00 по москве всегда, а сегодня уже 11й час скоро пойдет новой недели а рейт старый до сих пор.
a.k.70
Модератор
1 августа, 2016, 07:43 UTC
В 03.00 всегда начинался новый игровой день. Еженедельный рейтинг обнуляется в  понедельник в 10.00 по мск. Если Вы попали в какой то топ, то сообщение от Царя Вам придет сразу, общие итоги - чуть позже ( в течении часа)
Krohus
1 августа, 2016, 07:58 UTC
Ясно, спс
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 08:29 UTC
Тема себя исчерпала, потому я ее закрываю. 
Community manager
1723809 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270894 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:m1994s