Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

189 Ответов
Miha Nurov
Модератор
18 июня, 2016, 17:37 UTC
xxx.den.ru сказал(а):

Разработчики сделайте пожалуйста что бы вещи разбирать можно было все сразу, а не одну. улучшать можно одну но разбирать очень муторное дело, даже на ускорах пикать туда сюда. Я около 5 часов трачу на разборы многие еще больше. Сделайте массовый разбор вам спасибо скажут.

архонт, может и скажут, но, массовый разбор, думаю приведет к ухудшению сервера..(имхо) 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
body.da
19 июня, 2016, 09:39 UTC
Тогда можете сделать, что бы вещи выпадали только в ящиках,а потом к ним ключи собирать. А то реально много вещей падает 
UTC +4:00
Fatality
Модератор
22 июня, 2016, 08:01 UTC
Много вещей выпадает, когда уровни целей низкие и легко пробиваются игроком, дальше это проблем не вызывает, вещи разбираются намного быстрее пробития целей. Суть вашего предложения в том, чтобы можно было легко собрать осколков с целей 1-20 уровня. Лично я против. Тот, кто знает, как это сделать, будет иметь существенное и, на мой взгляд, неоправданное преимущество перед теми, кто уровень своих целей уже поднял намного выше. Сейчас относительно большое время разбития мелких вещей решает как раз эту задачу. Проблемы с переполнением снимает правильное использование временного хранилища. При заполнении оно съедает самый старый предмет и добавляет новый. Просто забирайте с него только самое ценное, а вещи по 10 осколков (обычные 1 уровня) забирайте только по мере возможности.
UTC +7:00
hrikin_av
23 июня, 2016, 22:55 UTC
Здравствуйте! Во время моего короткого пребывания в игре возникли вопросы по разработке игры. Очень много вопросов - Зачем? Ну во-первых: Лагерь, бараки, казарма и конюшня - Зачем столько зданий, если нанимать войска от пехоты до конницы можно с одного здания? Поставьте одно здание и просто улучшайте, поднимайте его лвл и с этим возможность найма высших войск.  Во-вторых: слева полиса есть красивый щит и на нём 2 скрещенных меча и шлем, а при наведении мышки на него пишется В атаку, воин! - Зачем это установили, если тоже самое дублируется в оракуле? Для удобства? Так уберите из оракула из за неудобства!  В-третьих: Зачем в академии создано условие на повышение скорости подписания соглашения, если тоже самое происходит при повышении уровня совета старейшин? Господа разработчики так ведь это масло масленое! В-четвёртых вы создали полководца и всякое борохло для него: Почему я просто не могу удалить предметы, а не колоть их? Ведь сундуки я могу удалить, а предметы нет! Прошу не обижайтесь на меня, но пожалуйста скажите - при создании игры, что вы курили? Интересно при продвижении дальше чего я ещё обнаружу Да и ещё чуть не забыл: Повысил найм фракийских наёмников в академии до 8 уровня, где обещали повышение на кое какие проценты быстрее и что на самом деле? Как 18 с копейками минут нанимались так и продолжают наниматься 18 с копейками минут. Это что за обман?
pavlov117
24 июня, 2016, 20:36 UTC
сделайте наконец чтото с академкой... реально дастает там мышкой вниз вытягивать по 10 мин... непроще паставить на скрол мыши?
UTC +2:00
a.k.70
Модератор
1 июля, 2016, 07:50 UTC
pavlov117 сказал(а):

сделайте наконец чтото с академкой... реально дастает там мышкой вниз вытягивать по 10 мин... непроще паставить на скрол мыши?
там есть кнопки изменения масштаба окна академии, пользуйтесь
Fatality
Модератор
1 июля, 2016, 10:27 UTC
a.k.70 сказал(а):

pavlov117 сказал(а):

там есть кнопки изменения масштаба окна академии, пользуйтесь
Ага, есть, но настройки не запоминаются, итого, каждый раз приходится либо скроллить, либо менять масштаб. Меня бы устроило, если бы при открытии окошко сразу центровалось на последней улучшенной дисциплине. 
Fatality
Модератор
14 июля, 2016, 09:38 UTC

Из мелких раздражающих вещей. 

1. Сделайте так, чтобы когда под цитатой на форуме удаляешь первый свой символ, не удалялся вместе с ним закрывающий тег цитаты. Часто начинаешь писать в другой раскладке, переключаешься, удаляешь начало сообщения и всё - либо обновлять страницу и сначала, либо переключаться в режим HTML и править тег, что далеко не всем доступно. По виду сообщений на форуме вижу, что я далеко не одинок с этой проблемой (текст автора сообщения часто является частью цитаты, думаю, именно по этой причине).

2. Сделайте возможность быстрого перехода к полису осадившего воина (на чужом полисе). А то у осаждённого полная информативная иконка, а у осадившего только ник и приходится открывать альянс осадившего и искать его там. 

nggt2
15 июля, 2016, 05:04 UTC

былобы неплохо, ну или повысить их уровень за чертежи тем самым ускорив стройку юнитов на какой нить %, а то непонятно к чему над лагерем, бараком надпись ур1, значит есть смысл его повысить ? так как академия песполезна сокращает стройку на кикието минуты.

NIKITA METEOR
Администратор
19 июля, 2016, 14:08 UTC
Ребята, всем спасибо за предложения! Я соберу самые интересные и передам их разработчикам
Community manager
sanek_83_lam
19 июля, 2016, 21:03 UTC

у меня такое предложение касаемое военных игр:

договоренности между главами альянсов не должны нарушаться воинами, ведь это игры не война, но каждый раз одно и то же, обговорено что без асов, на наёмников не ходить и пр.     так обязательно найдется очень умный который косит под дурочка или очень дурачок который ваще не косит, а в итоге главы и намесы не в почете и ессесено каждый своего выгораживает.

нужно что то типа контракта, где за нарушение будут санкции к игроку
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
20 июля, 2016, 12:57 UTC
sanek_83_lam сказал(а):

у меня такое предложение касаемое военных игр:

договоренности между главами альянсов не должны нарушаться воинами, ведь это игры не война, но каждый раз одно и то же, обговорено что без асов, на наёмников не ходить и пр.     так обязательно найдется очень умный который косит под дурочка или очень дурачок который ваще не косит, а в итоге главы и намесы не в почете и ессесено каждый своего выгораживает.

нужно что то типа контракта, где за нарушение будут санкции к игроку
Думаю, что в данном случае, вы можете полагаться только на честность вашего противника... Не забывайте, что мы на войне, а здесь, для достижения цели, многие участники военных действий способны не только обманывать. Доверяйте только себе и своим союзникам! Уверен, что у вас есть достойная поддержка! 
Community manager
klaid
21 июля, 2016, 14:06 UTC
Извините, если тема такая была, может просмотрела. Было бы здорово что в лагере или конюшне или... при наборе войск отсвечивало сколько данных юнитов уже есть. Очень не удобно ползать туда сюда. С уважением isida
Алдис
22 июля, 2016, 15:10 UTC

klaid сказал(а):

Извините, если тема такая была, может просмотрела. Было бы здорово что в лагере или конюшне или... при наборе войск отсвечивало сколько данных юнитов уже есть. Очень не удобно ползать туда сюда. С уважением isida

Приветствую Вас. Дело в том, что Ваши солдаты могут одновременно находиться и в Акрополе и в Полисах и в Столице и на Пантеонах.. а иногда и в Тайниках. 

Какие именно данные должны учитываться по Вашему мнению? 
J.horux
25 июля, 2016, 16:33 UTC
Предлагаю уменьшить время строительства войска. Просто не реально поднять войско с таким временем строительства одного воина. Ведь взять самых сильных воинов Конную Агему, чтобы построить одного надо 3 часа 7 мин. 30 с. Это при полной прокачке времени строительства в академии, а чтобы держать уровень и можно было как-то бороться за места в рейтингах или просто с донатом, нужно 800-1000 агем. Я уже не говорю сколько их нужно для прохождения целей. Так вот чтобы построить 800 агем нужно 105 дней. Это при том, что ты сольешь их меньше чем за день. 
NIKITA METEOR
Администратор
26 июля, 2016, 13:52 UTC
Спасибо за конструктивные предложения! Мы рассмотрим все предложения! 
Community manager
Fatality
Модератор
30 июля, 2016, 03:06 UTC

nggt2 сказал(а):

Вы бы придумали что с мастерами делать, когда постройки уже 20лвл, а не всякие там мелочевки как наковальня дабы в помощь разбивать осколки. Обратно вам же деньги надо, тогда нам такую опцию как сдать в аренду мастера или отправить другу)) Тяжело, наконец-то, продать их за ненадобностью. Получается в начале дай, купи, в конце они ненужны. Про то, что повышать постройки выше лвл, отвечать не надо. Не вижу смысла, только красота а пользы ноль.

Пост перенесён из непрофильной темы. Убедительная просьба игрокам оставлять свои предложения по развитию игры в данной теме. Так администрации намного проще их систематизировать.
buking1975
4 августа, 2016, 16:04 UTC
Ребят, что-то с бронзой вы перестарались. Рынок ей просто завален, даже нет желания туда заходить.
UTC +0:00
AG24
5 августа, 2016, 04:37 UTC

Приветствую. Не совсем понятно, при чем тут администрация)

Рынок регулярно меняется под потребности игроков. Тот факт, что на рынке сейчас больше бронзы, говорит о том, что игроки строят дэф, баланс в игре пока сместился в сторону защитных войск. Но поверьте, все очень скоро может измениться ) 

Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
kostennikov.evgenij
6 августа, 2016, 11:26 UTC
Может такое предложение уже было но всё-таки. Разработчики, сделайте в Военном совете возможность создавать взводы (название любое, центурионы там или легион не важно) что бы можно из своих воинов делать подразделения разбил армию на взводы по специфике и направляй один взвод на грабёж второй на Цели третий еще куда-то. Так приходится каждый раз комплектовать отправления и выбирать сколько защитных  и атакующих направлять да еще и каких именно. А так сделал взвод, назвал его для Тайников, второй для Целей, третий для грабежа Полисов.
1720861 зарегистрированный пользователь; 42330 тем; 270824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958