Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

189 Ответов
AG24
10 мая, 2016, 07:13 UTC

Администрация просматривает данную ветку, ваши предложения будут прочитаны, не переживайте. 

Я "за" данное предложение - сделать общий чат для союзных альянсов. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
pril84
13 мая, 2016, 08:34 UTC

Предложение связано с удобством игры "на целях". Думаю необходимо создать возможность игрокам создавать из своих юнитов полки. Потому как очень сильно неудобно, особенно после того как целей стало 60, постоянно формировать полки для нападения. Тратится огромное количество времени не на что, так создал полк, и при нажатии одной кнопки отправил тот же состав на другую цель. 

UTC +2:00
a.k.70
Модератор
13 мая, 2016, 08:42 UTC
Благодарю за толковые предложения, они переданы Разработчикам для дальнейшего расмотрения. Удачи в игре и жизни.
igbor2
15 мая, 2016, 12:39 UTC
Добрый день ! Я почему - то не смог улучшить построенные стены и ворота. Может чего - то не понял или эта позиция не предумотрена. Если последнее, то я предлагаю внести возможность улучшения, как это сделано с башнями. А то их то я улучшил, а вот остальное на могу. С уважением...
igbor2
15 мая, 2016, 12:59 UTC
И еще раз добрый день! Возможно ( было бы неплохо) сделать возможным вместо стен делать дополнительные башни. Т.е "снести" заборы - построить то что тебе надо. С уважением...
Sergius Crete
15 мая, 2016, 20:23 UTC

AG24 сказал(а):

Администрация просматривает данную ветку, ваши предложения будут прочитаны, не переживайте. 

Я "за" данное предложение - сделать общий чат для союзных альянсов. 

Вечер добрый! К дополнению вышесказанного, если все же идея о союзном чате приживется, то можно в настройках чата добавить возможность скрывать не нужный что бы на основной панели не было гирлянды из чатов, а нужное количество. Так же на карте добавить пункт войны союзных альянсов, что бы можно их было видеть для быстрого поиска ближайших.

UTC +3:00
AG24
16 мая, 2016, 04:44 UTC
igbor2 сказал(а):

Добрый день ! Я почему - то не смог улучшить построенные стены и ворота. Может чего - то не понял или эта позиция не предумотрена. Если последнее, то я предлагаю внести возможность улучшения, как это сделано с башнями. А то их то я улучшил, а вот остальное на могу. С уважением...
Они улучшаются так же как и башни. Для этого вам нужно перейти в режим редактирования (правый нижний угол экрана - там стрелочка, жмете на нее), наводите на стену, в выплывающем меню выбираете улучшить и указываете количество улучшаемых построек. Сделать это можно лишь поуровнево, то есть сначала с 3 на 4, только затем с 4 на 5. Обратите внимание, что у вас должно быть подписано соглашение Стимфал 2,3,4,5 для максимального уровня стен и башен. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
monk_666
16 мая, 2016, 18:14 UTC

Здравствуйте!

Есть предложение ввести несколько кнопок - поставить в нападение или защиту ВСЕХ (соответственно нападающих или защитных). А то несколько утомляет рутинная работа мышкой по полтора десятка раз.. Ну и хочется поддержать мнение, что армия не должна быть больше, чем позволяет развитие хлебобулочных)
a.k.70
Модератор
16 мая, 2016, 19:00 UTC

monk_666 сказал(а):

Здравствуйте!

Есть предложение ввести несколько кнопок - поставить в нападение или защиту ВСЕХ (соответственно нападающих или защитных). А то несколько утомляет рутинная работа мышкой по полтора десятка раз.. Ну и хочется поддержать мнение, что армия не должна быть больше, чем позволяет развитие хлебобулочных)

Вечер Добрый. Такие кнопки уже есть и ими все пользуются при выбора войск.

Остальные предложения будут переданы Разработчикам, для рассмотрения.
monk_666
16 мая, 2016, 20:19 UTC
Спасибо! Прошу прощения за невнимательность..)
Kartohan
26 мая, 2016, 15:32 UTC
Здравствуйте!

Почему в игре нету баланса? В игре нападают все на всех и без разбора. Толку играть если на игрока 40 уровня постоянно нападает игрок 70 уровня и просто не дает покоя? Может быть сделать ограничение? Чтобы игроки 70 уровня могли нападать только на 60-65 уровня. А не на всех подряд.

Почему транзакции в игре так много решают?

UTC +7:00
Гноёк
26 мая, 2016, 20:42 UTC
Пометку бы сделать на тайниках, чтоб союзников не бить, или предупреждение какое.
Fatality
Модератор
30 мая, 2016, 10:08 UTC
Предлагаю в электронном идиоте, который фильтрует сообщения и чаты, сделать исключение для слова "окончание", а то в сообщениях администрации и новостях это слово фигурирует и выглядит по человечески, а в переписке забивает звёздочками. 
AG24
31 мая, 2016, 10:19 UTC
Я бы еще добавила в исключения слово - "плохо", и все его производные. 
yuriy.zhdanov.65
3 июня, 2016, 15:00 UTC
Всем здравствуйте. У меня просто предложение.Почему бы не сделать в альянсе типа личного кабинета.чтобы там писались все правила.отзывы.предложения.и это только для каждого альянса.Ну очень не удобно что правила альянса.кто то где то написал.ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В АЛЬЯНСЕ. А не искать по сайтам. С уважением к Вам.
UTC +4:00
ser.gordeichik
4 июня, 2016, 15:15 UTC

Здравствуйте! 1)Я бы убрал из игры ускорение атаки и ввёл бы функции развитие скорости передвижения войск чтобы при максимальной прокачке, атака скажем шла минимум 5=10 минут до любого полиса. 2) Развитие разведки , если у меня есть разведчики значит они должны нести данные об атакующих войсках, хотя бы за пару минут до атаки.Также исключить разведчиков из сражения. Короче сделать эти функции как в империи онлайн. Игра приобретёт новые краски.

ongelo61
4 июня, 2016, 19:20 UTC
   Очень мелкие ползунки! (   Как общие (особенно!), так и индивидуальные по видам. Исправьте, пожалуйста!   Иначе, без мата в них не попадешь и не передвинешь! Блин, столько места, и что мельчить?! Очень не удобно! 
yuriy.zhdanov65
17 июня, 2016, 12:16 UTC
Всем привет. Ребят, у меня украли игру. Я не знаю, кто и как. Я просто не смог зайти на свою игру и она начала загружаться по новой. И я не хочу больше вкладывать в нее бабки. Может и админы украли. Не знаю. Всем удачной игры. Будьте осторожней. У меня был 67 уровень. Так что. ПРОЩАЙТЕ...
a.k.70
Модератор
17 июня, 2016, 12:35 UTC

Привет. Профиль проверьте. Пароль и Логин. Никто игры не ворует. Выйдите полностью из игры (значок выкл) потом правильно введите Пароль и Логин профиля на котором Вы дошли до 67 уровня.

xxx.den.ru
18 июня, 2016, 05:02 UTC

Разработчики сделайте пожалуйста что бы вещи разбирать можно было все сразу, а не одну. улучшать можно одну но разбирать очень муторное дело, даже на ускорах пикать туда сюда. Я около 5 часов трачу на разборы многие еще больше. Сделайте массовый разбор вам спасибо скажут.

UTC +4:00
1667245 зарегистрированных пользователей; 34144 темы; 253886 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:polina lomtik