Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

189 Ответов
Станислав
14 апреля, 2016, 14:07 UTC
Всем привет, я не долго играю, но у меня уже появилось предложение. Было-бы не плохо создать отдельный скачиваемый файл игры, так как у меня стоит WI-FI но днём системы спутников грузят другие пользователи помимо меня  на высокое качество картинки надеяться не приходится, ну, а как вы понимаете отдельный файл может решить проблему высокой графики даже если в нём подробно всё не прописывать.
UTC +3:00
Владимир Невладимир
16 апреля, 2016, 05:18 UTC

Добрый день.

Предлагаю в турнирах добавить ещё одну ступень 61-70 а ещё лучше несколько через каждые 10. А то как-то у меня 61-го уровня совсем не возникает желания соревноваться с 80-м.

UTC +0:00
Денис Прищепов
19 апреля, 2016, 21:12 UTC

Николай Базанов сказал(а):

доброе время суток...

есть предложение по расширению возможностей альянса.

идея такова... создание личного кабинета членов альянса. где было бы возможным создание объявлений и ведение мини форума
здравствуйте, мне нравится ваша идея и о подобном предложении пытался тоже донести, я тоже испытываю не удобства, как и вы !!! если я вас правильно понял, тоже бегаете по закладкам в браузере в одном игра открыта в другом группа? опишите подробнее как у вас происходит!!!!! меня эта тема тоже волнует, может в мести достучимся!!!;)
UTC +2:00
Денис Прищепов
19 апреля, 2016, 21:42 UTC

здравствуйте, может мое предложение не совсем актуально, можно в самой игре, где сообщения добавить исправление ошибок, и прикреплять срин или фото, бывают ситуации когда люди просят скрин, но мне допустим не хочется добавлять в друзья, так как профиль его закрыт в одноклассниках,жди пока добавит потом скрин а он в друзьях мне не нужен, еще есть такая проблема, у меня ревнивая девушка и когда я добавляю других девчонок для того что бы выслать скрин, она постоянно просит объяснений, жесть но это есть!!!! тем более чел с другого ала и просто спорный вопрос где разово нужно выслать скрин, спустя 1 год в игре, по моим подсчетам друзья превратятся в непонятно кто это? по количеству и пониманию кто где!!!!! я люблю порядок даже там... коротка по этой теме..... !!

жду ответа, что вы думаете по этому поводу? если я не понятно объяснился на ваш взгляд, потерян смысл и.п., дайте знать!!!

зарание спасибо за внимание!!!!! 

a.k.70
Модератор
20 апреля, 2016, 06:33 UTC
Владимир Невладимир сказал(а):

Добрый день.

Предлагаю в турнирах добавить ещё одну ступень 61-70 а ещё лучше несколько через каждые 10. А то как-то у меня 61-го уровня совсем не возникает желания соревноваться с 80-м.

День Добрый. Абсолютно с вами согласен, передано на расмотрение Админам.
a.k.70
Модератор
20 апреля, 2016, 06:37 UTC
Денис Прищепов сказал(а):

здравствуйте, может мое предложение не совсем актуально, можно в самой игре, где сообщения добавить исправление ошибок, и прикреплять срин или фото, бывают ситуации когда люди просят скрин, но мне допустим не хочется добавлять в друзья, так как профиль его закрыт в одноклассниках,жди пока добавит потом скрин а он в друзьях мне не нужен, еще есть такая проблема, у меня ревнивая девушка и когда я добавляю других девчонок для того что бы выслать скрин, она постоянно просит объяснений, жесть но это есть!!!! тем более чел с другого ала и просто спорный вопрос где разово нужно выслать скрин, спустя 1 год в игре, по моим подсчетам друзья превратятся в непонятно кто это? по количеству и пониманию кто где!!!!! я люблю порядок даже там... коротка по этой теме..... !!

жду ответа, что вы думаете по этому поводу? если я не понятно объяснился на ваш взгляд, потерян смысл и.п., дайте знать!!!

зарание спасибо за внимание!!!!! 

День Добрый. Неоднократно передавалось это предложение, ждем внедрения новых технических возможностей. На данный момент срок введения не известен. Поэтому сейчас для передачи скринов советую использовать LightShot и в письмах отправлять ссылку на скрин (так и друзей никаких добавлять не надо)
maxster
20 апреля, 2016, 11:30 UTC

Ранее в этой ветке предлагались защитные гарнизоны и засадные войска, было возражение о том, что в защиту полиса госпиталь и заборы с башнями, так что введение дополнительных защитных элементов нецелесообразно. У истории свой взгляд на вещи и она говорит, что осада крепостей сложнейшее из искусств в военном деле, поэтому предлагаю все таки подумать над такой возможностью.

В декоративных сооружениях есть палисад, засека и волчья яма, но их защитные свойства смехотворны. Надо провести реструктуризацию и создать раздел в стройке "Ловушки" или т.п., куда включить эти постройки и рвы с кольями, а королем в этом разделе могли бы стать котлы с кипящим маслом/свинцом. Это был бы адекватный ответ ассасинам с такой же механикой (10 зарядов в сутки, урон равный ассасину, невидим разведке), но возможностью выбора игроком количества используемых зарядов за атаку на полис.
maxster
20 апреля, 2016, 11:37 UTC
maxster сказал(а):

Хочу предложить небольшую доработку по Целям в оракуле. Сейчас все персы персов (тавтология - шик) идут со значком защиты чем нарушают основное правило игры: защитой не атаковать. 

Надо урегулировать неувязку, чтобы путаницы не было. Красные цели - защитные персы, зеленые - атакующие. Характеристики у них всех одинаковые независимо от цели. А можно было бы добавить юнитов и разделить их по защитной и атакующей функции.

Это разнообразит игру, красные цели усилятся, игровая механика станет понятней.

Извиняюсь за повтор, но, скорее всего, это предложение не было замечено в суете.
maxster
20 апреля, 2016, 11:54 UTC

Добавлю еще один нюанс по соглашениям. Новички подписывают соглашение с полисом Дельфы и смотрят на разнообразие таких соглашений, взгляд их падает на Коринф, они щелкают по нему и выскакивает предупреждение о необходимости подписания соглашения с полисом Дельфы. Возникает недоумение - указанное соглашение вроде подписано, что  с ним еще сделать, чтобы получить застрельщиков в армию, чат альянса разливается простынями текста, где, как и чего надо подписать, чтобы получить желаемое. А надо только исправить описание узловых соглашений так, чтобы однозначно было понятно. Например, для Коринфа нужно подписать Дельфы и Олимпию - и жизнь станет проще.

Спасибо за внимание!

a.k.70
Модератор
20 апреля, 2016, 13:40 UTC

maxster сказал(а):

Добавлю еще один нюанс по соглашениям. Новички подписывают соглашение с полисом Дельфы и смотрят на разнообразие таких соглашений, взгляд их падает на Коринф, они щелкают по нему и выскакивает предупреждение о необходимости подписания соглашения с полисом Дельфы. Возникает недоумение - указанное соглашение вроде подписано, что  с ним еще сделать, чтобы получить застрельщиков в армию, чат альянса разливается простынями текста, где, как и чего надо подписать, чтобы получить желаемое. А надо только исправить описание узловых соглашений так, чтобы однозначно было понятно. Например, для Коринфа нужно подписать Дельфы и Олимпию - и жизнь станет проще.

Спасибо за внимание!

Все требования необходимые для подписания соглашений указаны, не пойму, что еще надо добавить?

a.k.70
Модератор
20 апреля, 2016, 13:46 UTC

maxster сказал(а):

maxster сказал(а):

Хочу предложить небольшую доработку по Целям в оракуле. Сейчас все персы персов (тавтология - шик) идут со значком защиты чем нарушают основное правило игры: защитой не атаковать. 

Надо урегулировать неувязку, чтобы путаницы не было. Красные цели - защитные персы, зеленые - атакующие. Характеристики у них всех одинаковые независимо от цели. А можно было бы добавить юнитов и разделить их по защитной и атакующей функции.

Это разнообразит игру, красные цели усилятся, игровая механика станет понятней.

Извиняюсь за повтор, но, скорее всего, это предложение не было замечено в суете.

Суеты нет, Админы в первую очередь проверяют эту тему. Им важно знать мнение игроков. Поэтому, если под предложением, нет ответа Модератора, не значит, что оно осталось незамеченным. По целям, спорный вопрос, это полный передел механики боя, думаю, что многие игроки Вас не поддержат (особенно те, кто знает как ходить по Оракулу).

В любом случае, Ваше предложение передается Разработчикам.
a.k.70
Модератор
20 апреля, 2016, 13:50 UTC
maxster сказал(а):

Ранее в этой ветке предлагались защитные гарнизоны и засадные войска, было возражение о том, что в защиту полиса госпиталь и заборы с башнями, так что введение дополнительных защитных элементов нецелесообразно. У истории свой взгляд на вещи и она говорит, что осада крепостей сложнейшее из искусств в военном деле, поэтому предлагаю все таки подумать над такой возможностью.

В декоративных сооружениях есть палисад, засека и волчья яма, но их защитные свойства смехотворны. Надо провести реструктуризацию и создать раздел в стройке "Ловушки" или т.п., куда включить эти постройки и рвы с кольями, а королем в этом разделе могли бы стать котлы с кипящим маслом/свинцом. Это был бы адекватный ответ ассасинам с такой же механикой (10 зарядов в сутки, урон равный ассасину, невидим разведке), но возможностью выбора игроком количества используемых зарядов за атаку на полис.
Полностью поддерживаю ваше предложение ,,о разделении декора,, на  защитный (с увеличением очков защиты) и декоративный. Благодарю за Активность и удачи в игре и жизни.
Николай Базанов
24 апреля, 2016, 16:42 UTC

Денис Прищепов сказал(а):

Николай Базанов сказал(а):

доброе время суток...

есть предложение по расширению возможностей альянса.

идея такова... создание личного кабинета членов альянса. где было бы возможным создание объявлений и ведение мини форума
здравствуйте, мне нравится ваша идея и о подобном предложении пытался тоже донести, я тоже испытываю не удобства, как и вы !!! если я вас правильно понял, тоже бегаете по закладкам в браузере в одном игра открыта в другом группа? опишите подробнее как у вас происходит!!!!! меня эта тема тоже волнует, может в мести достучимся!!!;)

Приветствую! Пришлось воспользоватся сторонними программами типа Сomfort благо есть собственный сервер куда и выложил серверную часть. Там создал объявления, возможен обмен графическими сообщениями и многое другое... на замену ему может послужит программа Radicall но к сожалению данные хитрости доставляют неудобства... проще было бы если можно было бы все это вести в самой игре.... так же проблема с сообщениями и чатом.... так как архив у них очень маленький в игре порой важная переписка просто исчезает... так же есть предложение, что бы было показанно на пользователях игры кто онлайн а кто нет... ну или хотя бы на членах альянса.

UTC +7:00
maxster
25 апреля, 2016, 22:14 UTC
Предлагаю маленькую доработку для глобальной карты. Хотелось бы видеть на ней полисы, находящиеся в заметках, чтобы визуально можно было определить "кто-где-почем". И иконки можно оставить те же как в заметках, хочу посмотреть где раскиданы все мои враги или готовые к сотрудничеству, бац - вышел на карту и вся картина перед глазами. Для наместников/глав альянсов это было бы очень полезно: где укрепить слабые области новыми игроками, а где игроки альянса могут поприжать врага на дальних рубежах и т.п.
СССР
26 апреля, 2016, 15:36 UTC

merry-auto сказал(а):

вопрос простой...как развиваться,если до "админки"скакать час в одну сторону....10 грабов...20 часов...

и кто будет столько ждать?

или плодить мультов в надежде что один окажется рядом с админками?

у еого то они под боком в минуте хода...у кого то....и кто разовьётся а кто плюнет на такую игру

Полностью согласен . разведал админку ,есть ресы,за час допер нет уже ни чего.и того час туда час назат впустую .а искать на карте полисы с достаточным количеством ресов(только 10 грабов и с лимитом в 50 тык с полиса в неделю ) и составлять списки,таблички пилить это бред что предлагает модератор. кто то с ресами под боком жирует ,а мне как задроту конспект вести?нужно с админками что то делать однозначно.
a.k.70
Модератор
27 апреля, 2016, 06:54 UTC

СССР сказал(а):

merry-auto сказал(а):

вопрос простой...как развиваться,если до "админки"скакать час в одну сторону....10 грабов...20 часов...

и кто будет столько ждать?

или плодить мультов в надежде что один окажется рядом с админками?

у еого то они под боком в минуте хода...у кого то....и кто разовьётся а кто плюнет на такую игру

Полностью согласен . разведал админку ,есть ресы,за час допер нет уже ни чего.и того час туда час назат впустую .а искать на карте полисы с достаточным количеством ресов(только 10 грабов и с лимитом в 50 тык с полиса в неделю ) и составлять списки,таблички пилить это бред что предлагает модератор. кто то с ресами под боком жирует ,а мне как задроту конспект вести?нужно с админками что то делать однозначно.

День Добрый. Не понятно почему Вы решили, что админы имеют какое то отношение к этим полисам. Не для кого не секрет, что на карте есть много мульт полисов, которые созданы только для пробития 125 цели, для дэфа, а потом брошены. И это делают игроки. Просто для бана таких полисов у админов нет достаточных доказательств.

Есть надежда, что введут функцию переноса полиса, как это уже сделано на других платформах Спарты. Тогда сможете смело переезжать куда вам угодно.
ROME
5 мая, 2016, 20:23 UTC
Всем добрый вечер побывал на support.plarium.com очень много тем про мульты аккаунтов и как администрация борится с ними, мое предложение очень банальное (P.S как вы раньше этого не сделали) дело вот в чем. Когда проходишь регистрацию на plarium.com и в графе email можно написать абсолютно любой ящик,даже не существующий проверил лично) само предложение добавить потверждение по email, то есть игрок зарегался ему в сообщение пришло бла бла потвердите регистрацию и ссылка на потверждение.И только после потверждения игрок может играть Таким способ мне кажется на капельку защита улучшится.Спасибо за внимание.
Sergius Crete
8 мая, 2016, 09:22 UTC

Всем доброго дня! С наступающим праздником! Предлагаю ввести в игру юнит тип войск политика назначение защитные войска «Асклепий» (древнегреческий бог медицины и врачевания) в противовес Ассасину с теми же параметрами только 12600 защиты, за те же деньги и в тех же количествах. С условием, что те игроки кто будет иметь в полисе Асклепия, появиться возможность увидеть атаку Ассасина и выставить на защиту полиса Асклепия. Количество и варианты аналогичны Ассасину. Юнит разовый как и Ассасин.

Sergius Crete
8 мая, 2016, 09:28 UTC
Да, хотел сразу дополнить еще один момент ! Существует множество союзных альянсов, так было бы не плохо для альянсов входящих  в один союз сделать еще один дополнительный чат союзный для общения всех участников союза.
irinabazanova28
9 мая, 2016, 02:27 UTC

Sergius Crete сказал(а):

Да, хотел сразу дополнить еще один момент ! Существует множество союзных альянсов, так было бы не плохо для альянсов входящих  в один союз сделать еще один дополнительный чат союзный для общения всех участников союза.

Тоже заинтересован в реализации данной возможности...

И хотелось бы что бы многие кто читает данные предложения... коментировали их... с целью привлечения внимания со стороны администрации, а так же для некого вида голосования по типу "ЗА" \ "Против"
UTC +7:00
1660859 зарегистрированных пользователей; 33441 тема; 252446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Haycuthair