Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

189 Ответов
AG24
14 марта, 2016, 04:24 UTC

k_gorbatenko сказал(а):

1.Приветствую. Предлагаю ввести бонусы от альянса, а то по сути дела от них большого то толку нет ,кроме как пантионы  держать да в них войска улучшать ,ведь не каждый альянс на это способен. Ввести внутреннюю академию альянса думаю разумно будет. и молодым и старым игрокам хорошо будет иметь бонус.

2.Поправить механику соотношения еды с войском. А то смысл теряется от строительства полей и всех зданий с бонусом к еде и улучшения в науке теряет свой смысл. Ведь можно просто иметь амбар и грабить что бы строить, так как на содержание зерно не нужно. Правильнее будет привязать войско к зерну. 

3.Ввести удаление заброшенных полюсов,не появился в сети месяц удалился полис. а то большую часть карты заполоняют брошенные полюса от 10 до 30 левелев .

1. Бонусы альянса есть во вкладке специальные предложения. Их количество зависит от того, насколько хорошо альянс выполнил задание. Появляется довольно часто. Как так, от альянса нет толку? А как же общение и взаимопомощь? Обучение новичков)

2. У многих игроков есть армия, которая при полностью прокачанном полисе и изученном "Зерне" в академии имеют минус по зерну. Если ввести ваше предложение, автоматически будет лимит на войско. Многим это не понравится, не только донатам, но и игрокам на первоначальном этапе развития. 

3. Если все брошенные полисы будут удаляться, то и грабить вам будет нечего и негде. Это же кормушки )

В любом случае, спасибо за предложение. 
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
UTC +5:00
1
Владимир Невладимир
14 марта, 2016, 19:23 UTC
Приведите в нормальное состояние такого юнита как налётчик. Либо грузоподъёмность увеличьте в три раза либо цену уменьшите в три. Как во всех играх.  
UTC +0:00
0
AG24
14 марта, 2016, 19:33 UTC

Владимир Невладимир сказал(а):

Приведите в нормальное состояние такого юнита как налётчик. Либо грузоподъёмность увеличьте в три раза либо цену уменьшите в три. Как во всех играх.  

Ваше предложение будет передано разработчикам. 

Больших побед и приятной игры!
Если я вам не нравлюсь - попробуйте справиться с этой трагедией самостоятельно...
1
Fatality
16 марта, 2016, 08:54 UTC

Уже подымался вопрос об отчётах. Сейчас ими действительно неудобно пользоваться. При большом количестве типов войск, участвующих в битве, появляется необходимость пользоваться прокруткой. Хотелось бы иметь какое-нибудь краткое представление, которое бы умещало любой отчёт в один экран. 

Вторая очень нужная вещь - это система пересылки отчётов и/или возможность вставки в общий и альянсовый чат гиперссылки на отчёт, по которой его может просмотреть любой игрок. Очень надоело мучиться со скринами и объяснениями результатов битв.

UTC +7:00
0
a.k.70
Модератор
16 марта, 2016, 09:25 UTC
orbakaita сказал(а):

Уже подымался вопрос об отчётах. Сейчас ими действительно неудобно пользоваться. При большом количестве типов войск, участвующих в битве, появляется необходимость пользоваться прокруткой. Хотелось бы иметь какое-нибудь краткое представление, которое бы умещало любой отчёт в один экран. 

Вторая очень нужная вещь - это система пересылки отчётов и/или возможность вставки в общий и альянсовый чат гиперссылки на отчёт, по которой его может просмотреть любой игрок. Очень надоело мучиться со скринами и объяснениями результатов битв.

День Добрый. Первое предложение передано разработчикам. Насчет второго, скрин шот можно выставить на общедоступную скриншотницу и в чат вставить ссылку Ctrl+V
UTC +2:00
1
Fatality
16 марта, 2016, 12:00 UTC
Мда. То, что Вы предлагаете, называется костыль. Настолько привыкли видимо уже к этому безобразию, что даже мыслей о его доработке не признаёте) Мало того, что приходится заморачиваться с скриншотом, заливать его на обменник, кидать на него ссылку в личные сообщения, потому что из чата ссылку нельзя скопировать, так ещё и вся информация на один скриншот не входит. У меня 51 вид войск, количество требуемых скриншотов примерно около 6-7 штук выходит, чтобы весь отчёт показать. Предложение сделать внутриигровую систему обмена отчётами очень разумное. На мой взгляд его тоже надо обязательно передать разработчикам.
0
a.k.70
Модератор
16 марта, 2016, 12:21 UTC

orbakaita сказал(а):

Мда. То, что Вы предлагаете, называется костыль. Настолько привыкли видимо уже к этому безобразию, что даже мыслей о его доработке не признаёте) Мало того, что приходится заморачиваться с скриншотом, заливать его на обменник, кидать на него ссылку в личные сообщения, потому что из чата ссылку нельзя скопировать, так ещё и вся информация на один скриншот не входит. У меня 51 вид войск, количество требуемых скриншотов примерно около 6-7 штук выходит, чтобы весь отчёт показать. Предложение сделать внутриигровую систему обмена отчётами очень разумное. На мой взгляд его тоже надо обязательно передать разработчикам.

Я понимаю про недостаток чата Альянса. Поэтому многие Альянсы пользуются посторонними программами для удобства общения (Скайп, РК, чаты соц сетей и т.д.) там можно посмотреть старые сообщения и скрины, в отличии от игрового чата. Предложения о создании на серверах Плариума места для скринов игроков передавалось ранее, добавлено и Ваше.

P.S. Какие у Вас 51 вид войска, у меня только 40? Даже если участвуют все, то полный скрин занимает не более 3 страниц. Я понимаю что и это не удобно и как писал в предыдущем посте, это предложение передано разработчикам
1
Fatality
16 марта, 2016, 12:56 UTC
Царские не учитываете, видимо. До полного состава мне не хватает ещё триариев, легионеров,  мантикоры и минотавра, плюс разведка всех типов, её я тоже не считал. Вообще обсуждение данного вопроса является оффтопом, поэтому если удалите сообщение после прочтения, я не обижусь.
0
a.k.70
Модератор
16 марта, 2016, 13:02 UTC

Да согласен, Вы правы. Царские не считал, как отдельный вид войск, как и Мантикору с Минотавром. Благодарю за поправку, удачной игры

P.S. Пересчитал, 64 вида войск
1
mr.greiiinik4792
17 марта, 2016, 01:00 UTC

Что за несусветные цены на солдат, внесите поправку в их стоимость, да и на время строительства. 
1. Слишком большие цены на обучение солдат, для создания достойной армии нужно как минимум 50.000 ресурсов. А добыть их ой как не просто с учётом того что множество полюсов заброшено и нет возможности найти приличную кормушку.
2. Слишком долгое время строительства, да, я знаю что можно его сократить на 12% при помощи академии, но для этого как минимум нужно 40 свитков и уйма времени. Фаланга строится от 1 до 2 часов, Конница от 1 до 3 часов! А мрут они в каждом бою. Так что для создания армии нужно пару дней... Уж больно это нудно, прошу внести поправки в войска.  

UTC +6:00
0
AG24
17 марта, 2016, 04:19 UTC

mr.greiiinik4792 сказал(а):

Что за несусветные цены на солдат, внесите поправку в их стоимость, да и на время строительства. 
1. Слишком большие цены на обучение солдат, для создания достойной армии нужно как минимум 50.000 ресурсов. А добыть их ой как не просто с учётом того что множество полюсов заброшено и нет возможности найти приличную кормушку.
2. Слишком долгое время строительства, да, я знаю что можно его сократить на 12% при помощи академии, но для этого как минимум нужно 40 свитков и уйма времени. Фаланга строится от 1 до 2 часов, Конница от 1 до 3 часов! А мрут они в каждом бою. Так что для создания армии нужно пару дней... Уж больно это нудно, прошу внести поправки в войска.  

Доброго времени суток! 

Неоднократно передавалось разработчикам. Пока результата нет. 

Могу лишь дать несколько советов. Кормушки есть, их просто надо найти. Не ленитесь ходить дальше от своего полиса. 50к ресурсов - это далеко не предел. Как раз на многих заброшенных полисах достаточно высокого уровня можно найти самое большое количество ресурсов. Касательно времени строительства - если у вас не хватает ресурсов, то и строить вам будет не на что и ускорять нечего) Напомню, что в игре имеются ускорители, которые можно купить, получить в награду за прохождение личных заданий и выполнение альянсовых заданий. 

В целом ваше предложение понятно. Спасибо за активность. Хорошего дня!
1
Fatality
17 марта, 2016, 13:43 UTC
Да, сегодня в альянсе остро встал один интересный вопрос. Дело в том, что доступ к орихалку можно только либо закрыть, либо открыть. Хорошо бы, если можно было бы выставить лимит его использования, скажем, на сутки(чтобы каждый раз не увеличивать) при открытии доступа на каждого игрока. Это был бы неплохой функционал для альянсов, в которых установились, скажем так, демократические отношения игроков с руководством и доступ в которых к орихалку не против открыть каждому игроку.
0
AG24
17 марта, 2016, 13:50 UTC

orbakaita сказал(а):

Да, сегодня в альянсе остро встал один интересный вопрос. Дело в том, что доступ к орихалку можно только либо закрыть, либо открыть. Хорошо бы, если можно было бы выставить лимит его использования, скажем, на сутки(чтобы каждый раз не увеличивать) при открытии доступа на каждого игрока. Это был бы неплохой функционал для альянсов, в которых установились, скажем так, демократические отношения игроков с руководством и доступ в которых к орихалку не против открыть каждому игроку.

Поддерживаю. Либо возможность ограничить количество орехов каждому игроку, потребляемое ежедневно или например в неделю. 

Это могло бы решить множество проблем, возникающих в альянсе между игроками. 

Ваше предложение будет передано. 

Удачного дня!

1
halarealmadrid1
17 марта, 2016, 17:02 UTC
Доброго времени суток. Вот скажите пожалуйста, я что ли один кого так сильно раздражает нервно мигающий индикатор динария над магистратом, это же жуть просто!!! Давно уже пора пофиксить ее, зачем надо чтоб она мигала и тем более так нервно, вообще раздражает. Понимаю вот только поставил магистрат, и мигала она пока не произвел 1ый обмен, ну так сказать в обучающих целях, но потом зачем это нужно?? В полис уже заходить не хочется, и не зайду пока не пофиксят это, уже ноут швырнуть охота, настолько бесячий индикатор....Толку от этого магистрата никакого при наличии тайников, а внимания на себя берет больше чем любая скидка.....в игру не зайду пока не пофиксят это безобразие.....
UTC +3:00
0
AG24
17 марта, 2016, 17:06 UTC

halarealmadrid1 сказал(а):

Доброго времени суток. Вот скажите пожалуйста, я что ли один кого так сильно раздражает нервно мигающий индикатор динария над магистратом, это же жуть просто!!! Давно уже пора пофиксить ее, зачем надо чтоб она мигала и тем более так нервно, вообще раздражает. Понимаю вот только поставил магистрат, и мигала она пока не произвел 1ый обмен, ну так сказать в обучающих целях, но потом зачем это нужно?? В полис уже заходить не хочется, и не зайду пока не пофиксят это, уже ноут швырнуть охота, настолько бесячий индикатор....Толку от этого магистрата никакого при наличии тайников, а внимания на себя берет больше чем любая скидка.....в игру не зайду пока не пофиксят это безобразие.....

Видимо я вам отвечала уже на этот вопрос) Повторюсь...

Если вам не нужны денарии в принципе, то вы можете задвинуть это здание в какой-нибудь дальний угол, где не будет видно этого значка, куда-нибудь под забор... таким образом сбережете свою нервную систему. 

Если денарии вам нужны, то просто регулярно запускайте самый длительный обмен. У вас вместо значка будет высвечиваться шкала. 

Удачного вечера и приятной игры!

1
halarealmadrid1
17 марта, 2016, 17:14 UTC
ag24 сказал(а):

halarealmadrid1 сказал(а):

Видимо я вам отвечала уже на этот вопрос) Повторюсь...

Если вам не нужны денарии в принципе, то вы можете задвинуть это здание в какой-нибудь дальний угол, где не будет видно этого значка, куда-нибудь под забор... таким образом сбережете свою нервную систему. 

Если денарии вам нужны, то просто регулярно запускайте самый длительный обмен. У вас вместо значка будет высвечиваться шкала. 

Удачного вечера и приятной игры!

он и за забором виднеется(((( пофиксите пожалуйста....
UTC +3:00
0
AG24
17 марта, 2016, 17:15 UTC
Исправить это - не в наших силах. К сожалению, это все, чем я могу вам помочь. Убрать его можно в любой угол, куда вы особо не заглядываете.
1
aleksirk6
24 марта, 2016, 06:32 UTC
Прошу обратить внимание на храм Аскапея, у меня достаточное количество серебряных кадуцеев (вынимателей зелья) уровень моего зелья дости 9-го лвл выходит так, что в серебряном  кудуцее необходимость отпала , вопрос в следующем , возможно ли внести улучшения в игру и организовать внутренний рынок между игроками тем самым выкладывая на прилавок все лишнее и не нужное ??? 
0
a.k.70
Модератор
24 марта, 2016, 06:41 UTC
aleksirk6 сказал(а):

Прошу обратить внимание на храм Аскапея, у меня достаточное количество серебряных кадуцеев (вынимателей зелья) уровень моего зелья дости 9-го лвл выходит так, что в серебряном  кудуцее необходимость отпала , вопрос в следующем , возможно ли внести улучшения в игру и организовать внутренний рынок между игроками тем самым выкладывая на прилавок все лишнее и не нужное ??? 
День добрый. Разработчики сразу сказали, никакого обмена спец ресурсов и предметов не будет (борьба с мультоводством). А вот слияние серебряных кадуцеев в золотой, хорошее предложение. Передается Админам.
1
gps619
24 марта, 2016, 22:25 UTC

Сделайте при выборе войск 2 кнопки:

1. Выбрать все атакующие войска.

2. Выбрать все защитные войска.

Чтобы не выбирать все время по 1 виду войск.

0
1776723 зарегистрированных пользователя; 47916 тем; 285630 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xirub