Тема закрыта для комментариев

Напиши свою историю — выиграй 3000 Монет!

3 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
4 августа, 2017, 11:28 UTC

Расскажи о самом большом вызове, с которым тебе приходилось сталкиваться в Спарте!

Один из тех, кто напишет самую интересную историю, получит 3000 Монет!

Оставляй комментарий, если тебе есть что рассказать!

UTC +8:00
0
botaniq
14 августа, 2017, 19:39 UTC
Самый большой вызов, вызов брошенный создателями - соблазн легкого пути в развитии и укреплении своего полиса, а именно покупка все возможных "печенюшек" за реальные деньги. Борьба трудна, пару раз уступал (платил по 30 руб.), но все же воля моя (или жаба(не нужное вычеркнуть)) крепка - стараюсь играть "честно", без денежных вливаний. Хоть и трудно, но чем дольше играешь, тем проще становится. (если бы не эти проклятые чертежи, их всё время не хватает, их надо всё больше и больше.... ааа-ааа...)
UTC +7:00
1
izmaildima
20 августа, 2017, 06:28 UTC

Самый большой вызов, с которым мне пришлось столкнуться в Спарте, был брошен мне в самом начале игры. Тогда я еще не разбирался в тонкостях игры и безрассудно атаковал все полисы, расположенные вокруг меня. Проведя в очередной раз разведку я обнаружил очень богатый сырьем полис - бронза, дерево, зерно, все в изобилии. К тому же был открыт квест - собрать за один грабеж 30000 ресурсов. Недолго думая я направил на грабеж этого полиса все имеющиеся у меня войска. Надо сказать, что эту армию я собирал долго и нудно. В результате меня встретили и встретили хорошо. Вся моя армия была разбита в пух и прах - никто не вернулся домой. Потом конечно я узнал, что мой противник попросил подкрепление у своих друзей по альянсу - ну, тогда я не знал, что так можно сделать (как уже сказал, это было в самом начале игры). Данное событие произвело на меня неизгладимое впечатление, я собрался удалить Спарту и больше никогда не играть в эту игру. Но вызов, он и есть вызов - я решил не сдаваться, продолжать игру, ибо ломаться из-за таких неудач недостойно настоящему войну Спарты!   

UTC +7:00
0
Andrew Adamson
Администратор
29 августа, 2017, 05:25 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

IZMAILDIMA получает 3000 Монет!

Поздравляю победителя!

UTC +8:00
0
1776289 зарегистрированных пользователей; 47863 темы; 285776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kandy83