Тема закрыта для комментариев

Расскажи свою историю - получи 3000 Монет!

2 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
4 мая, 2017, 15:09 UTC

Как Спарта изменила твою жизнь?

Один из тех, кто напишет самую интересную историю, получит 3000 Монет!

Оставляй комментарий, если тебе есть что рассказать!

UTC +8:00
izmaildima
8 мая, 2017, 03:36 UTC

Занимался я как-то раз по своему обыкновению грабежом, мародерством и разбоем на просторах нашей Спарты, в общем экспроприировал все, что можно было экспроприировать. А так как вокруг меня уже все давно было вытоптано и разграблено (в том числе благодаря моей неуемной жадности), то я решил совершить дерзкий рейд за 100 километров от моего полиса. Бросил сотню дозорных в намеченный мной квадрат, в том числе на разведку маленького ничем непримечательного полиса 12 уровня (далее по тексту будем называть его Г-полисом, почему «Г» - секретная информация, на разглашение которой я не уполномочен). Читая отчеты о проведенной дозорными разведке я уже предвкушал хорошую добычу. И вдруг вижу, что дозорный отправленный в Г-полис не вернулся, был там заколбашен по беспределу. Позвольте, какого х… ой, тунца!? – воскликнул я в гневе. И принял решение мстить. Мстя моя будет ужасной – решил я и бросил на поругательство Г-полиса 2500 своих яростных, закаленных в боях кентавров (1000 агем, 1500 македонских всадников). Как говорится вечерело… Не, ну войска Г-полиса я конечно победил, однако домой вернулись только около 300 покалеченных единиц конницы. После этого, так сказать события, мне пришло множество сообщений, из которых я узнал очень многое о себе, я узнал очень много интересных слов до этого момента мне неизвестных, в том числе на русском, английском, французском и прочих языках…, а также целую неделю ко мне в гости (в мой полис) заходили различные игроки. Я пользовался популярностью, я пользовался успехом – вот она настоящая слава! С тех пор я развел небольшую ферму, выращиваю патиссоны, кабачки, баклажаны…

P.S. Вот и сказке конец, а кто слушал –молодец. А да, чуть не забыл. Если 3000 монет достанется мне, то Г-полис вновь будет повержен! И тут я включаю злодейский смех – хахахаха!

UTC +7:00
Andrew Adamson
Администратор
19 мая, 2017, 15:11 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

3000 Монет получает IZMAILDIMA!

Поздравляю победителя!

UTC +8:00
1723657 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270786 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vlad120902